Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

Не надо, пусть сначала сервер запустят :D

Если он камикадзе, то он сможет это сделать минимум за 2-3 дня, т.к. пока долетит в Париж, пока их найдёт... :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Франция не Россия... это у нас в воскресенье можно позвонить. поматериться. и кто-то после криков и матов что-то начнет делать... а там - в воскресень никого никуда не загонешь... посадили стажера какого нибудь чтоб мониторингом занимался и всё... сушим вёсла как минимум еще сутки =)))
Link to comment
Share on other sites

Франция не Россия... это у нас в воскресенье можно позвонить. поматериться. и кто-то после криков и матов что-то начнет делать... а там - в воскресень никого никуда не загонешь... посадили стажера какого нибудь чтоб мониторингом занимался и всё... сушим вёсла как минимум еще сутки =)))

:cry::cry::cry::cry::cry:

Link to comment
Share on other sites

если бы французы все отдыхали бы в воскресенье у них на выходных небыло бы праздников, они бы не смотрели телевизор, и не отдыхали бы на выходных тк че делать если отдыхают все? даже в боулинг не сходить.
Link to comment
Share on other sites

если бы французы все отдыхали бы в воскресенье у них на выходных небыло бы праздников, они бы не смотрели телевизор, и не отдыхали бы на выходных тк че делать если отдыхают все? даже в боулинг не сходить.

 

а это то тут причём, не меряй кое что с пальцем.

Link to comment
Share on other sites

не знаю вот на цыркуле 2 дня и все сервер работает

 

- - - Добавлено - - -

 

че сайтом не лк не регистрация не пашет

Link to comment
Share on other sites

Франция не Россия... это у нас в воскресенье можно позвонить. поматериться. и кто-то после криков и матов что-то начнет делать... а там - в воскресень никого никуда не загонешь... посадили стажера какого нибудь чтоб мониторингом занимался и всё... сушим вёсла как минимум еще сутки =)))

 

Ты сейчас перепутал, это в России можно позвонить, поматериться, и ждать еще недели две, а за границей все быстро, четко, и нормально.

Ты думаешь почему Россию, называют Страной Идиотов и Алкоголиков?

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас перепутал, это в России можно позвонить, поматериться, и ждать еще недели две, а за границей все быстро, четко, и нормально.

Ты думаешь почему Россию, называют Страной Идиотов и Алкоголиков?

А ещё дорог и дураков!

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас перепутал, это в России можно позвонить, поматериться, и ждать еще недели две, а за границей все быстро, четко, и нормально.

Ты думаешь почему Россию, называют Страной Идиотов и Алкоголиков?

 

Ты что то путаешь с Америкой. :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Живёте в России и поливаете её гавном.Пздц....вы себя то уважаете ?

Link to comment
Share on other sites

Ты что то путаешь с Америкой. :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Живёте в России и поливаете её гавном.Пздц....вы себя то уважаете ?

 

Не знаю, я всегда знал, что Именно Россия страна идиотов, потому что только я могу звонить в ростелеком минут 40, и слушать музыку, потом через 10 минут придти туда, с этим же телефоном, который я жду 40 минут, и увидеть, что стоит 6 касс.

Первая Говорила со мной, я ждал 40 минут, пришел же, она сидит и обсуждает по телефону со 2-ой кассой, какая у бухгалтера красивая задница, 2-ая касса сидит рядом с ней и слушает, 3-я касса в конвульсиях бегает от 1-ой до 6-ой кассы, 4-ая касса есть бутерброд в 17:30 (перерыв? какой перерыв? подождете.) 5-я вообще ушла, одна 6-ая сидит, и обслуживает очередь в 22 человека. RUSSIA

 

- - - Добавлено - - -

 

Живёте в России и поливаете её гавном.Пздц....вы себя то уважаете ?

Меня закидают помидорами, но я бы с радостью съехал в какую-нибудь Италию C:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я всегда знал, что Именно Россия страна идиотов, потому что только я могу звонить в ростелеком минут 40, и слушать музыку, потом через 10 минут придти туда, с этим же телефоном, который я жду 40 минут, и увидеть, что стоит 6 касс.

Первая Говорила со мной, я ждал 40 минут, пришел же, она сидит и обсуждает по телефону со 2-ой кассой, какая у бухгалтера красивая задница, 2-ая касса сидит рядом с ней и слушает, 3-я касса в конвульсиях бегает от 1-ой до 6-ой кассы, 4-ая касса есть бутерброд в 17:30 (перерыв? какой перерыв? подождете.) 5-я вообще ушла, одна 6-ая сидит, и обслуживает очередь в 22 человека. RUSSIA

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Меня закидают помидорами, но я бы с радостью съехал в какую-нибудь Италию C:

Жизненно:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Или как мне свет отрубили всему району, в 2 часа дня звоню, говорю: когда почините? Мне сказали у них обеденный перерыв, скинули меня. После этого как бы сняли трубку с телефона, положили ее рядом (Типо занято) и сидели обедали часов до 4-ех, в 7 часов мне включили свет :appl:
Link to comment
Share on other sites

Кстати в этом же ростелекоме, висел диплом с надписью:

Вручается ютк, блаблабла, блаблаба,

Самой быстрой компании по обслуживанию клиентов.

Не знаю, я всегда знал, что Именно Россия страна идиотов, потому что только я могу звонить в ростелеком минут 40, и слушать музыку, потом через 10 минут придти туда, с этим же телефоном, который я жду 40 минут, и увидеть, что стоит 6 касс.

Первая Говорила со мной, я ждал 40 минут, пришел же, она сидит и обсуждает по телефону со 2-ой кассой, какая у бухгалтера красивая задница, 2-ая касса сидит рядом с ней и слушает, 3-я касса в конвульсиях бегает от 1-ой до 6-ой кассы, 4-ая касса есть бутерброд в 17:30 (перерыв? какой перерыв? подождете.) 5-я вообще ушла, одна 6-ая сидит, и обслуживает очередь в 22 человека. RUSSIA

 

:appl:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...