Jump to content

Волки или Лава?


Seylor

Recommended Posts

:nea: убивают моментально, смерть без :crazy:блока +пуржмашина:(

Моментально? Я в 522 сношу фуллового мага за 7+ секунд, в то время как на лайве энх снесет тебе 90% хп за 2-3 сек в бурсте. Тут много чего не работает. +мастерство кривое, так что вообще пролёт с миликлассами. Кроме варов и дк.

Link to comment
Share on other sites

Моментально? Я в 522 сношу фуллового мага за 7+ секунд, в то время как на лайве энх снесет тебе 90% хп за 2-3 сек в бурсте. Тут много чего не работает. +мастерство кривое, так что вообще пролёт с миликлассами. Кроме варов и дк.

 

я тут только с 1 более менее норм энхом бился - моржом, унес меня как ребенка за 2 сек в бурсте, реально блок не успел прожать(

Link to comment
Share on other sites

я тут только с 1 более менее норм энхом бился - моржом, унес меня как ребенка за 2 сек в бурсте, реально блок не успел прожать(

 

Значит ты и есть ребенок :D

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю что там у вас не прокает, но я видел 3-4 норм энхов, которые когда бурстят то 60-80% хп сносят за 2-3 сек если не прожать деф....
Link to comment
Share on other sites

Энхи пипец интересные... жалко за бэшик нельзя создать, а то Дренейские ноги фу :/

Создал себе гоблина,теперь весь экран белый из-за этих прекрасных тотемов.

Link to comment
Share on other sites

Энхи пипец интересные... жалко за бэшик нельзя создать, а то Дренейские ноги фу :/

 

нее, за дренеечек самая красота:3 Хотя эльфиечки тоже ничего:33

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну не знаю что там у вас не прокает, но я видел 3-4 норм энхов, которые когда бурстят то 60-80% хп сносят за 2-3 сек если не прожать деф....

 

о да, хоть кто то меня понимает=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Значит ты и есть ребенок :D

 

ага, зато какой веселый и любопытный - это ппц:D

Link to comment
Share on other sites

Дренейки хорошо выглядят, но копыта... брррр...

 

Играл бы заэльфиечку, но у людей тринкет оп, просто не могу представить себе без него игру магом ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

пойду анхолика создам, поучусь стакать фул некрот=) От святослава-рэмита-:crab: привет;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...