Jump to content

Кем играть в ВОВ


Etterial

Recommended Posts

Ребят помогите ,не могу определиться кем шпилить,брал пала,надоел да и много бафов и кнопок,хант тоже надоел,одна и та же ротация,рогой не получилось(не умею) дк довольно прост в ветке льда,

Друидом тоже не оч,так бесить однообразный облик , и лок и маг,

Кем посоветуете играть?Шаман ,Вар,или ШП ?

Link to comment
Share on other sites

Шаман ,Вар,или ШП ?

 

Если только из этих троих, то я скажу что:

 

Варами весело играть, можно чувствовать себя крутым даже без особого умения) Причем и на арене тоже.

 

Шадоу Прист очень интересный, советую им.

 

Шаман тоже, особенно энх (имхо), но и шп и энх требуют больше умений и показывают результат часто хуже чем вар, хотя это не правило. Но понятное дело намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

дк довольно прост в ветке льда

 

Смотря как играть, если с толпой на быге шастать, то скукота и миллион киллов, а так класс очень сложный в выживание.

 

Если знать много секретов, то играть довольно интересно, одна повторюшка чего стоит)

Link to comment
Share on other sites

дд монком поиграй, новый динамичный класс и дамаг не отстает от вара. Много интересных штук, правда не все работают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотря как играть, если с толпой на быге шастать, то скукота и миллион киллов, а так класс очень сложный в выживание.

 

Если знать много секретов, то играть довольно интересно, одна повторюшка чего стоит)

секретов там особых нету, умение пользоваться симулякром приходит с опытом, весело конечно тырить станы/блинки/баблы, но это единственная интересная плюшка у дк.

Link to comment
Share on other sites

Смотря как играть, если с толпой на быге шастать, то скукота и миллион киллов, а так класс очень сложный в выживание.

 

Если знать много секретов, то играть довольно интересно, одна повторюшка чего стоит)

 

о какой, мать её, тонкой игре за ДК ты можешь говорить?

Я могу понять словосочетание "тонкая игра", если говорить о классах, чьи действия основываются на контроле противника. Дк совсем не такой класс, бегай, кайти-интэрапти.

Link to comment
Share on other sites

о какой, мать её, тонкой игре за ДК ты можешь говорить?

Я могу понять словосочетание "тонкая игра", если говорить о классах, чьи действия основываются на контроле противника. Дк совсем не такой класс, бегай, кайти-интэрапти.

 

Смотря где и как, и какой спек.

 

За анхоли везде довольно легко, за фроста на арене вовсе не легко.

Link to comment
Share on other sites

Смотря где и как, и какой спек.

 

За анхоли везде довольно легко, за фроста на арене вовсе не легко.

 

Всё с тобой понятно - Дк головного мозга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё с тобой понятно - Дк головного мозга.

 

А вот с тобой, мне нечего не понятно, ты без всяких на то причин рассказываешь мне, как я поняла что эфдыка очень простой на арене, тогда почему на оффе им никто не играет? Почему тут им никто не играет на арене до 1.8? Он очень изи с толпой бегать на быгешке, или полторашку фармить)

Link to comment
Share on other sites

как я поняла что эфдыка очень простой на арене, тогда почему на оффе им никто не играет?

На оффе ты бы тоже им не аренила, ну максимум капчик и то за пределы 1500 фдк никто не выпустит.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

А вот с тобой, мне нечего не понятно, ты без всяких на то причин рассказываешь мне, как я поняла что эфдыка очень простой на арене, тогда почему на оффе им никто не играет? Почему тут им никто не играет на арене до 1.8? Он очень изи с толпой бегать на быгешке, или полторашку фармить)

 

Потому что большая часть игроков не умеют играть своим классом даже в половину. Тут не стоит судить по большинству

Link to comment
Share on other sites

Потому что большая часть игроков не умеют играть своим классом даже в половину. Тут не стоит судить по большинству

 

сам придумал?

на лайве среди топ игроков европы нету ни одного фдк, тут не в руках дело, и это очевидно

Link to comment
Share on other sites

100к+ с ноги не хочешь? Или кулаками' date=' как под вертушкой?)[/quote']

Я отвечаю, человек дело говорит. Под бурстовым чаем я бью реально сильнее вара.

Link to comment
Share on other sites

Потому что большая часть игроков не умеют играть своим классом даже в половину. Тут не стоит судить по большинству

 

Ты прав, но Rob4ik тебе верно ответил, какой дурак будет мучатся с эфдыка, если есть намного лучше вариант?

Edited by Принцесса всего Зла
Link to comment
Share on other sites

100к+ с ноги не хочешь? Или кулаками, как под вертушкой?)

 

300к экзекутом в рес нехочешь? правильно разогнанные блиды по 100к критуют так что иди покури в сторонке киякалка.

Edited by nomnomko
Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу: вары интересные, но легкие. Фдк, тоже самое только кнопок меньше).Поиграй енхом, елемом, шп-которые по мне так требовательные к рукам и очень интересны=)
Link to comment
Share on other sites

Друидом тоже не оч,так бесить однообразный облик

Эмм...Получается ерунда совсем у друида куча разных стилей игры и он тебе надоел из за однообразности, а вар у которого всего то 3 кнопки думаешь не надоест? ШП аналогично.

Из этого всего думаю тебе пойдёт Шаман(Энх, Элем, Рестор - Все 3 спека довольно интересны стоит пробнуть всеми.)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...