Jump to content

проблема с донатом


Recommended Posts

Админы при всем уважении прошу вас помочь, уделите пожалуйста 5 минуток своего драгоценного времени, вчера(уже вчера) я купил не то оружие доната, я очень сильно жалею, да это только моя ошибка, но деньги жалко очень.. пожалуйста, обменяйте мне обратно, заберите у меня его и дайте другой, на коленях прошу:) спасибо за понимание, жду ответа..
Link to comment
Чтобы ты не надеялся ни на что - скажу сразу. Администрация тебе ничего возвращать, возмещать и менять не будет. Ты сам ошибся.
Link to comment
Чтобы ты не надеялся ни на что - скажу сразу. Администрация тебе ничего возвращать, возмещать и менять не будет. Ты сам ошибся.

 

но почему ? неужели нельзя забрать и дать другое или вернуть бонусы? вы просто видите небось обычного багера, который пользуется разными оружиями? я не такой, неужели нельзя на 5 минут зайти сделать? ну помогите пожалуйста

Link to comment
Я никого в тебе не вижу. Я просто тебе заранее ответил на вопрос. Поверь мне - тебе ничего менять не будут. Таких, как ты тут ещё пару тысяч.
Link to comment
Я никого в тебе не вижу. Я просто тебе заранее ответил на вопрос. Поверь мне - тебе ничего менять не будут. Таких, как ты тут ещё пару тысяч.

 

спасибо за информацию, дождусь администратора, может поможет.. если жалко станет:) просто создавая тему в этом разделе я не видел подобных жалоб.. поэтому я думаю помогут:) очень сильно надеюсь:)

Link to comment
уделите пожалуйста 5 минуток своего драгоценного времени

В следующий раз воспользуйтесь своим же советом, в этом разделе и в других (вопросы к Администрации) очень много тем с такими просьбами.

И ответ всегда один. Вы сами виноваты в том что были не достаточно внимательны и купили не то что надо. Администрация не будет вам что либо менять или возвращать.

Закрыто, в следующий раз не спешите и 10 раз проверьте что вы покупаете.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...