Jump to content

Пропажи персонажей с аккаунтов


Recommended Posts

Дело в том что у меня с аккаунта, после длительного отсутствия (около 2 месяцев) пропал персонаж. Пароль знал только я, и соответственно, кроме меня на аккаунт никто не заходил. Если можно восстановить его, то пожалуйста сделайте это или хотя бы скажите по какой причине он пропал.

Данные для восстановления:

Реалм: Х100

Фракция: Орда

Ник: Grery

Раса: Нежить

Специализация: Чернокнижник (разрушение)

Профессии: Портяжное дело

Илвл: приблизительно 490 (фул арена прошлого сезона 483 и пухи 522)

Так же было около 10 сетов на транс (в банке)

Link to comment
  • Administrators

Восстановить персонажа можно самому за бонусы, если Вы его случайно удалили.

Кроме того, посмотрите в продаже, может Вы его выставили на продажу.

Link to comment

Для начала 1 интересный скрин[ATTACH=CONFIG]39629[/ATTACH] который доказывает что я его не удалял

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот еще один [ATTACH=CONFIG]39630[/ATTACH] Аддон показывает что персонаж как бы еще на аккаунте и на нем даже есть золото

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот все мои персонажи [ATTACH=CONFIG]39631[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь я удаляю шамана [ATTACH=CONFIG]39632[/ATTACH] Этот скриншот доказывает что Ваш сервис работает исправно

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуйста, верните мне моего лока. Им очень много отыграно, очень много в него вложено

 

- - - Добавлено - - -

 

Облазил всю продажу и не нашел его. Может быть не увидел, их там много. Пробовал создать персонажа с таким же ником, создался... Но я уже доказал что он не удален.

Link to comment
  • Administrators
Аддон показывает

К сожалению, аддоны могут показывать очень многое и даже то, чего нет в реальности. Один из моих аддонов показывает, что я до сих пор владею профессией портняжное дело, хотя её уже пол года как нет.

В продаже смотрели, проверяли?

Link to comment

Сейчас еще раз посмотрю

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, в продаже его точно нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю что аддоны могут врать. Но ведь есть скрин личного кабинета. Или он тоже врет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Аддон только что проверил. При удалении персонажа данные по нему не отображаются

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]39634[/ATTACH]Вот сам лок

Link to comment

Очень хотелось бы получить его именно с этим сетом, так как я бегал за ним около месяца...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я на Вас надеюсь. Уж очень много за него отыграно

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...