Jump to content

С.Е.К.С


Seylor

Recommended Posts

А теперь, когда вы обратили нимание на пост, приступим к делу...

Интересует вот что, КТО ЖЕ всё таки способен в дуэли/арене 2с/wpvp завалить монка тт ?! (хила)

Я просто не предстваляю... резиновая мана, все эти его бетманы, спринты, .... кто,Кто ?! КТО!?! Способен прожать этого чёртого монка хила

Link to comment
Share on other sites

Или хант, который умеет грамотно контролить, а не тупо по клаве долбить. Исхода может быть 2: либо монк быстро сядет по мане И прожмёт все свои кулдауны, либо сдохнет за контроль.
Link to comment
Share on other sites

Интересует вот что, КТО ЖЕ всё таки способен в дуэли/арене 2с/wpvp завалить монка тт ?!

Адк, даже не баганый, а просто прямой. Изи.

Link to comment
Share on other sites

Хз чем думали близы, когда сделали такого БОТА как монк (хил). Это просто дешевка, а не спек. Никакого скилла им не нужно, гасятся по всей карте.. кик\дизарм\сап, сфера 0.5 гкд, кувырки, спринты, бурст (тигр).. Оухеть!

По прежнему считаю самым скиллованым хилом(ассистом) - ДЦ! Был есть и будет, остальные ноубрейное говно. Жаль сейчас их не видать, т.к. никто не хочет заморачиваться хардкором, а выбирают жалких гейских дру\монков\холиП\ршамов

Link to comment
Share on other sites

Хз чем думали близы, когда сделали такого БОТА как монк (хил). Это просто дешевка, а не спек. Никакого скилла им не нужно, гасятся по всей карте.. кик\дизарм\сап, сфера 0.5 гкд, кувырки, спринты, бурст (тигр).. Оухеть!

По прежнему считаю самым скиллованым хилом(ассистом) - ДЦ! Был есть и будет, остальные ноубрейное говно. Жаль сейчас их не видать, т.к. никто не хочет заморачиваться хардкором, а выбирают жалких гейских дру\монков\холиП\ршамов

Не тебе это судить иди лучше отдохни забей на вов , проще будет поверь
Link to comment
Share on other sites

Я бы так не сказал про монков ) Был у меня монк на 5.0.5 Значит чё , бегал я издевался над всеми ) бегал на бг , арене ник Calipsa может кто помнит - честно надоело взял удалил :beee:
Link to comment
Share on other sites

505 не 54. Варом раньше прожимал монков на 5.4 за 3-4 секунд бурст и нет монка. Чардж, ждёшь, мисы не идут, стан, криты, вихрь. Где монк?
Link to comment
Share on other sites

Вообще многими классами можно снести монка, но легче всего это будет тем у кого есть абсорб хила и много контроля.

То есть адк, думаю, идеально подходит, т.к. абсорб хила офигенный.

Link to comment
Share on other sites

А теперь, когда вы обратили нимание на пост, приступим к делу...

Интересует вот что, КТО ЖЕ всё таки способен в дуэли/арене 2с/wpvp завалить монка тт ?! (хила)

Я просто не предстваляю... резиновая мана, все эти его бетманы, спринты, .... кто,Кто ?! КТО!?! Способен прожать этого чёртого монка хила

 

Вары, фдк, адк, дестрики (если грамотно контролить), мб аркан еще.

Link to comment
Share on other sites

А чего тут никто даже слова не молвил про рогу?

напрягаем его с вскрытия, но не садимся на КД/димишинг, подбираем момент когда монк начнет шевелится (чтобы не упетлял кувырками) давим грамотно бурсту- и готово!

А вообще- если грамотно играть против ТТ монков- сдаем минимальные кд в напа монка, монк немного сядет по кд и мп, дальше сдаем оставшееся грамотно в монка- и готово. Главное не давать стакать маначай (для этого и нужно сдать минимальные кд в напа, монк за отхил набирает много Ци, но тратить не успевает в результате чего маначай не настакает).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...