Jump to content

Grremlin

Recommended Posts

Вспомнил как когда-то играл в браузерную игру "Герои Войны и Денег", у них там было, не знаю, может и сейчас есть радио ("Радио ГвД").

Там ведущие проводят разные конкурсы, обозревают те, или иные моменты в сражениях, стратегиях и т.п., в любой момент можно дозвониться по скайпу, тем самым попасть в прямой эфир, как в любом радио-эфире.

Мне даже странно стало, когда я узнал, что у нас такого нет. Ведь я думаю это не составит особого труда, придумать эфирное время (песни по заявкам, поздравления игроков, передача приветствий и т.д. и т.п.).

В общем думаю было бы здорово иметь свое, например "РадиоPWoW" :music:

Edited by Grremlin
исправил орфографические ошибки
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется что это будет второй форум 30% срача,30% флуда, 20% писькамерства и 20% по делу, это моё субьективное мнение. Хотя идея хорошая и возможно нашла своих почитателей. Гланое чтобы тот кто решил этим заниматься был серьёзно готов тратить на это кучу времени и сил, у меня друг года 3 назад делал интернет радио, по началу загорелся ,месяц позанимался, крутил хорошую музыку, принимал смс, передавал приветы, проводил конкурсы и т.д и все бы хорошо, только через 2 месяца ему надоело тратить столько времени, он перекинул его на друзей, они тоже месяцок позанимались и забили, в итоге закрыл.
Link to comment
Share on other sites

А кто будет заниматься радио? Не так то и просто подобрать плейлист на каждый день.

 

- - - Updated - - -

 

По заявкам игроков? Пффф, его кроме тех кто заказывал почти никто слушать не будет.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что тут дело все деньгах много наверно стоит чтоб это все реализовать

 

Интернет-радио реализовывается за 10 минут.

Устанавливаешь программу, запускаешь, закидываешь музыку с компьютера и все.

По желанию можно говорить от себя в эфире.

 

Дело даже не в деньгах, а кто этим будет заниматься.

Это ведь надо находить хорошую музыку, причем каждый день что-то новое и интересное.

Возможно передавать те же приветы и прочее.

Никто не захочет тратить свой день впустую, а платить ему никто не будет :D

Link to comment
Share on other sites

Ну в рамках разумного, на то и должен быть ведущий. Вы прочитали в моем сообщении только передачу приветов? и все? Можно ведь сделать все с умом.

 

- - - Добавлено - - -

 

как так, что на том же "радиоГвД" все норм, а у нас должны все материться, все "школота" и "ололошки"? А для чего модераторы? За каждый мат - будет наказание.

Не вижу ничего плохого в этой идее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оплату ведущим возможно реализовать теми же игровыми деньгами, или бонусами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если создать тему на главной странице нашего сайта, о открытии серверского радио и наборе кадров, я уверен, что будет масса желающих поучаствовать в проекте.

Link to comment
Share on other sites

Помню был такой сервер вов-нск. Нон думаю помнит его. Короче намутили там радио свое. Все делали с умом и это было довольно таки классное дело. Мутили общение с админчегом и просто балаболили там. Но все же оно загнулось где то через неделю.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте , я тут новенький, и у меня есть 1 вопрос. Я хочу поиграть на «TEST SERVER 5.4.8» .

Что нужно сделать, что бы начать там играть? Как бы опыта по игре большого нет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте , я тут новенький, и у меня есть 1 вопрос. Я хочу поиграть на «TEST SERVER 5.4.8» .

Что нужно сделать, что бы начать там играть? Как бы опыта по игре большого нет.

Все написано в данной теме : http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=83566&p=616324#post616324

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...