Jump to content

Когда мне вернут моего персонажа?


Recommended Posts

Уважаемый Juster тогда скажите мне пожалуйста как за 2 месяца отсутствия он исчез? На скринах ясно видно что он не удален, не перенесен, ник у него не меняли и не продавали. На аккаунте никого небыло 2 месяца!!! Это Ваш косяк!!! + ко всему на нем донатный сет на транс. Так что если вы скажите что "должны тем кто платит" (как любит говорить кто то из ваших) я платил!!! Восстанавливайте мне моего лока!!!

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=73190

Link to comment
Share on other sites

вот как раз с месяц назад может чуть больше я мутал этого лока и в пм писал после мута, предупреждая не флудить особо с продажами, изначально он был 504 илвла потом 507, за сутки он побил рекорды с предложениями о продаже, итак каждый день было, это я помню и причём отлично помню,так что не удивлюсь если он был продан.
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, я искал этого лока везде где только можно. В игровом мире его нет не за Альянс, не за Орду. В лк тоже его найти не получилось. 2 месяца меня на нем точно небыло. Возможно он был украден
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Juster тогда скажите мне пожалуйста как за 2 месяца отсутствия он исчез? На скринах ясно видно что он не удален, не перенесен, ник у него не меняли и не продавали. На аккаунте никого небыло 2 месяца!!! Это Ваш косяк!!! + ко всему на нем донатный сет на транс. Так что если вы скажите что "должны тем кто платит" (как любит говорить кто то из ваших) я платил!!! Восстанавливайте мне моего лока!!!

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=73190

 

Скажу тебе как брату, перс у тебя 100% не мог пропасть просто так. уж поверь я знаю) Ибо ты не давай свои аки кому попала, ибо тебя взломали, ибо очередной:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за скрин. Еще бы точную дату если возможно

Я бы и рад сказать дату, но уже не помню, 1 папка с мутами, значит где то месяц, или чуть больше.

Link to comment
Share on other sites

Я бы и рад сказать дату, но уже не помню, 1 папка с мутами, значит где то месяц, или чуть больше.

на скрин "Свойства" нажимаешь и там дата создания скрина покажет, а так на скрине 21-число

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 мая этого года, и да, флуды с него были не 1 день, в пм он мне пояснил что срочно продаёт его, и стал интервалы делать между отправками чтобы мут ещё 1 не словить
Link to comment
Share on other sites

Так что если вы скажите что "должны тем кто платит" (как любит говорить кто то из ваших) я платил!!!

Вы заплатили за предмет из игры или услугу, вы её и получили. Других привилегий донатер не получает.

Восстанавливайте мне моего лока!!!

Ничем помочь вам не сможем. Работайте над безопасностью нашей почты и аккаунта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...