Jump to content

Фрост дк(занижен в 2 раза)


Recommended Posts

на скрине нихера не видно ни твоих статов ни того что ты юзаешь проки все твои могли после этого удара появится не видно бафов дебафов протиника что к чему хз

видео больше показывает насколько баганая сфера у магов нежели дамаг фдк

на видео сфера бьет по 4к и ниодного крита, у нас же сфера бьет "только" критами по 20к в крафт шмоте)

Link to comment
на скрине у меня 60к силы атаки и 28к силы и все проки на дамаг! и я кританул 38к! и ты думаешь что это так должно?полюбе занижен урон
Link to comment
ну епт а такая вещь как рес например или броня тебя не волнует? типо ты должем физ дамагом в вара 60% реса лупить по 300к? например я одел фул профа шмот 0 чарок и тд подошел к героик маникену кинул болезни прожал фстолб и вуаля 2 крита по 100к уничтожением и это в синьке без проф без чарок сокетов и прочей лобуды и ты хочешь сказать занижен дамаг?
Link to comment
Аренил на 510, от фростов с двуручкой до 100к прилетало. Сам критовал до 60к с одноручек. У нас тут бонус на +40% не работает к фс и уничтож.
Link to comment

Помоему эта тема не первая.А насчёт дамага 38к? Что то оч мало мой нап бил по 40-60к на арене .Воющий ветер по 70к. И мы тащили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дело в паре талантов + еще машина распростаняется только на правую руку

 

Нужно ещё радоваться что не на левую))),а то дк был как маникен.

Link to comment
записал видео с офа, где раздетым дк с оружием 408 бил маникен во всех ветках, если надо для сравнения могу запилить в какую нибудь тему
Link to comment
записал видео с офа, где раздетым дк с оружием 408 бил маникен во всех ветках, если надо для сравнения могу запилить в какую нибудь тему

 

Да без видео понятно что он мало бьёт . Даже в Drdamage дамаг почти в 4 раза больше пишеться.

Link to comment
работающий дк у вара никогда не сосал и не будет и если ты думаешь что починят некротик и будет хуже то ты ошибаешься с кровоотводом можно наспамить некротик 6 раз хил у вара будет срезан на 80-90к.
Link to comment

1 некротик в 476илвл режет 46к хила вроде каждый стак увеличивается гдето в 2 2.5 раза и еще тема создана раковатым фдк

зы. пора бы закрыть ее

Link to comment
  • 2 weeks later...
Стоп ребята, причина заниженому дамагу от миликов http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=10080

Я знаю про завышенную броню, но всё же пассивка не работает. Проверял так: с 2Н(463илвл) бил в маникен с обли без крита 35К, с критом 96-101К, потом с DW(463илвл) обли без крита 35-36К, с критом 94-100К(когда идёт крит с левой и правой). Тоже самое и ФС, он бьет в 2Н столько же, сколько и DW в сумме. Получается не работает:http://db.pandawow.me?spell=81333 и http://db.pandawow.me?spell=66192.

 

- - - Добавлено - - -

 

апчик!

Link to comment

надо создать тему типо Анхоли дк занижен в 8 раз и вайнить как в этой теме всякую чушь

в тикеты дк всеравно администрация не смотрит тут даже материться можно

Link to comment
надо создать тему типо Анхоли дк занижен в 8 раз и вайнить как в этой теме всякую чушь

в тикеты дк всеравно администрация не смотрит тут даже материться можно

То что написал я правда. А вот название темы некорректное.

Link to comment
Я своим полу бг полу синь бил по 60 с уничтожения,по фул бг

автор скрин предоставил, где при фул бурсте с 60к ап, крит 38к в вара на котором из бафов только крик на ап

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...