Jump to content

Как вы относитесь к тому что малолетки продают свое внимание за лайки?


Recommended Posts

Японцы строят из себя умных любят, это с виду всё красиво звучит, но знающему человеку мозолит глаза, как художнику зафотошопленая картинка, они так глубоко любят опускаться в философию, что теряются там, и единственное что их спасает, это просто время, в течении которого зритель или слушатель просто не успевает обработать полученную информацию, и путается уже со следующей высоко-моральной мыслёй.

 

Если взять, и анализировать какую-то работу, книгу, аниме, что угодно, то начинаешь понимать что это бред, который противоречит сам себе. Кстати коран и библия, и вообще почти любая религия работает на том же принципе, слишком много информации, которые кажется целостной и прекрасной, только без обработки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати коран и библия, и вообще почти любая религия работает на том же принципе, слишком много информации, которые кажется целостной и прекрасной, только без обработки. Если взять, и анализировать то начинаешь понимать что это бред, который противоречит сам себе.

 

верно .. 90% верующих в данные книги, их не прочитали.

 

При прочтении видят лживое нутро писателей

- в 1 главе Бог истребляет целые народы и завладевать их имуществом и землёй

- в другой главе презывает быть щедрым и не убивать людей ))))

 

2-ные стандарты. Ох уж и каварны эти верующие в таких богов )

сначала злодействует, грабят, убивают - и все во имя Бога, а потом пропагандируют терпимость и требует Мира , от жертвы и окружающих )

Link to comment
Share on other sites

Зло рулит
к себе домой )))

 

Добро норма жизни - такая же норма - как переход дороги высокоскоростной трассы на зеленый свет...

 

то есть есть законы взаимодействия Вселенной их нарушения ведет к разрушения самого нарушителя и окружающих.

 

Выбежал на красный и все - шмак ...твои кишки на асфальте.

 

Причина и следствие.

 

Эти же Провайдеры слова божьего=лжецы говорят

- ходить на красный свет иногда можно, пути пешеходные не исповедимы

- дай свои деньги и подчиняйся нам, живи так как мы тебе скажем - и тебя не размажет по асфальту, а если размажет.... покайся, ничего страшного ....

 

Так что все религи не что иное как средства манипулирования умами людей для извлечения выгоды Власть имущим - ведь вся власть от бога и тд....

 

Она держит в страхе и здерживает людей от Добрых поступков по отношению к злодеям - например уничтожение педофилов, наркодилеров , воров всея страны - предателей родины и тд.

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав.

 

Всё что ты написал - это бред.

 

Тупо приводить примеры, и эти примерами пытаться объяснить свою шаткую точку зрения, каждая ситуация это уникальный случай, а ты пешеходный переход сравниваешь с очень сложным понятием добра и Зла.

 

Если Злу я могу ещё дать определение: Абсолютная свобода действия, где решающий фактор - ты, а не псевдо мораль, закон, или прочая ерунда.

 

То добру дать определение довольно сложно. Скорее это то что диктуют в библии, надо быть кроткими агнцами, всех любить с какого то хрена, давать бить вторую щеку, если ударили по первой, и при этом уничтожать непокорных, и другие противоречившие законы, которые отвлекают от жизни некоторых, которые пытаются их глубоко изучить и понять, тут всё ясно, идеальное стадо для управления им.

Link to comment
Share on other sites

Всё что ты написал - это бред.
- ясно, маленькая ещё , тяжки для тебя серьезные вещи.

 

 

 

Добра и Зла нет в природе - есть лишь результат действий ...

 

Если результат положительный - например ликвидация Чикатилло.... люди называют это Добром .

Если результат отрицательный - например Чикатилло оправдан и выпущен на свободу... люди называют это злом.

 

Добро и зло - всего лишь Субъективная трактовка результата того или иного действия в зависимости от мировоззрения и миропонимания индивида.

 

Чем больше у индивида или группы их, истинных знаний об устройстве и законах вселенной , чем выше их Нравственность и богаче их духовное содержание - тем более Объективную оценку результата они дают.

 

Зло выдумка человека как и Ад.

 

И ты Принцесса отрицательного результата для какой либо особи, а не вымышленного им зла ))))) :D

Link to comment
Share on other sites

- ясно, маленькая ещё , тяжки для тебя серьезные вещи.

 

 

 

Добра и Зла нет в природе - есть лишь результат действий ...

 

Если результат положительный - например ликвидация Чикатилло.... люди называют это Добром .

Если результат отрицательный - например Чикатилло оправдан и выпущен на свободу... люди называют это злом.

 

Добро и зло - всего лишь Субъективная трактовка результата того или иного действия в зависимости от мировоззрения и миропонимания индивида.

 

Чем больше у индивида или группы их, истинных знаний об устройстве и законах вселенной , чем выше их Нравственность и богаче их духовное содержание - тем более Объективную оценку результата они дают.

 

Зло выдумка человека как и Ад.

 

И ты Принцесса отрицательного результата для какой либо особи, а не вымышленного им зла ))))) :D

 

Я может и маленькая, но я имею своё мнение, и хорошо в нём разбираюсь, а вот ты пишешь чужие мысли, вперемежку, противореча себе.

Link to comment
Share on other sites

Аниме прикольно, но для реального понимания дела лучше почитать книги о философии, психологии и т.д.

 

Можно прочитать книгу "Я познаю мир. Философия". Как то так, там кратко рассказывают о великих философах и их философии. Но для развития своей философии лучше читать художественную литературу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Японцы строят из себя умных любят' date=' это с виду всё красиво звучит, но знающему человеку мозолит глаза, как художнику зафотошопленая картинка, они так глубоко любят опускаться в философию, что теряются там, и единственное что их спасает, это просто время, в течении которого зритель или слушатель просто не успевает обработать полученную информацию, и путается уже со следующей высоко-моральной мыслёй.[/quote']

Как можно судить философию не углубляясь в неё?

 

Японцы строят из себя умных любят' date=' это с виду всё красиво звучит, но знающему человеку мозолит глаза[/quote']

Запахло завистью.

 

- - - Добавлено - - -

 

И смысл проводить грань между добром и злом? Что бы все тебя называли плохой, сучкай, стервой?

Link to comment
Share on other sites

Во, что то верить надо.. в совесть например, и принцесса.. твоя свобода должна заканчиваться там, где начинается свобода другого Edited by Addantte
Link to comment
Share on other sites

Во, что то верить надо в совесть например, и принцесса.. свобода должна заканчиваться там, где начинается свобода другого

Это сейчас к чему?

Link to comment
Share on other sites

Во, что то верить надо в совесть например, и принцесса.. свобода должна заканчиваться там, где начинается свобода другого

 

Сделаю анализ.

 

 

Во! Что то верить (ну что то, эх, надо) надо в совесть например (ну типа к примеру).

 

И Принцесса... (типа обращение), *дальше идёт известная фраза*

 

Лол...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моя свобода не заканчивается нигде, на то она и свобода.

 

Свобода от чего ?

 

свобода от совести ? свобода от долга перед другими ? свобода от женственности ? свобода от Нравствености ? свобода от человечности ?

 

Свобода от ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед другими и Свобода от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои поступки !!!

 

Вот к чему ты стремишься.

 

 

 

Свобода это ПОРОК - что навязывают и чем прикрывают свои Преступления - Уголовники и Вырожденцы ...

Вот гомики , лесбиянки, педофилы тоже хотят быть свободными .. их свободу ущемляют.

 

Но, не одному порядочному человеку - в голову не придет такую свободу позволить кому либо.

 

СВОБОДА - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ибо это свобода ОТ ВСЕГО , что пожелает человек.

 

 

 

ВОЛЯ - это норма для любого существа такие как бактерии, животные и человек .

ВОЛЯ - то что дозволено природой в гармонии с другими .

А кто живет свободно - уничтожают - например бактерии или животные которые свободно вредят человеку ))).

 

 

 

ВОЛЯ это добродетель ибо - В ВОЛЮ ты имеешь право делать лишь то, что соответствует вселенским законами - не вредя самому себе и другим.

 

Поэтому на Руси всегда жили ВОЛЬНО, дружно с космическими законами и природой.

 

А в европе и америке жили свободно - нарушая все что им хотелось - вот и стали гомосеками.

 

 

Моя свобода не заканчивается нигде, на то она и свобода.
ну принцеска, тебе все ясно кароче.:D Edited by Зевс
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Свобода от чего ?

 

свобода от совести ? свобода от долга перед другими ? свобода от женственности ? свобода от Нравствености ? свобода от человечности ?

 

Свобода от ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед другими и Свобода от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои поступки !!!

 

Вот к чему ты стремишься.

 

Нет такого понятия. Свобода - делаю что хочу, максимально не пытаюсь огрести за это. Я хочу быть женственной, и буду, и точно, и ты осёл, какая ещё свобода от женственности? Свобода H2O ещё напиши, или свобода от воздуха.

 

Старайся не писать умностей, пока точно не уверен что они имеют смысл.

 

Свобода это ПОРОК - что навязывают и чем прикрывают свои Преступления - Уголовники и Вырожденцы ...

Вот гомики , лесбиянки, педофилы тоже хотят быть свободными .. их свободу ущемляют.

 

Но, не одному порядочному человеку - в голову не придет такую свободу позволить кому либо.

 

СВОБОДА - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ибо это свобода ОТ ВСЕГО , что пожелает человек.

 

 

 

ВОЛЯ - это норма для любого существа такие как бактерии, животные и человек .

ВОЛЯ - то что дозволено природой в гармонии с другими .

А кто живет свободно - уничтожают - например бактерии или животные которые свободно вредят человеку ))).

 

 

 

ВОЛЯ это добродетель ибо - В ВОЛЮ ты имеешь право делать лишь то, что соответствует вселенским законами - не вредя самому себе и другим.

 

Поэтому на Руси всегда жили ВОЛЬНО, дружно с космическими законами и природой.

 

А в европе и америке жили свободно - нарушая все что им хотелось - вот и стали гомосеками.

 

Да, свобода это порок и самый главный грех.

 

Мне чихать на лесби, гомиков и других таких, хочу быть свободный выпиливать их. Меня не интересует что они там хотят.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь вам Зевс вразумительно обьяснил к чему я "типо что-то умное вякнул"? И зачем сразу агрессивно так реагировать то, у тебя какие то проблемы со мной?)

И если уж на то пошло, то давай на чистоту) Сколько бы ты не трындела о свободе у тебя возможностей, душка, бабла, не хватит, что бы позволить себе свободы больше, чем соседский пацан например. Тогда зачем об это трындеть? Комплексы? Психологические трудности? Недостаток внимания? Желание выделиться? Желание с агриться?

И извини, если что я не хочу тебя ни обидеть, ни задеть, просто помоему это обьективно, и отвечать мне на это не стоит, все равно это ни к чему не приведет, либо признайся, либо отвергни сама себе и будь хорошой девочкой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 109 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...