Jump to content

Как вы относитесь к тому что малолетки продают свое внимание за лайки?


Recommended Posts

Я ни разу не пытаюсь вас... обидеть, как вы соизволили выразиться. Я всего лишь хочу намекнуть на абсурдность вашей теории об великой значимости лайков, без которой, по вашему мнению, человек просто не способен существовать.

Походу ты не знаком с понятием "пример", а точнее не понимаешь его в переносном смысле. Школьник detected.

Link to comment
Share on other sites

Походу ты не знаком с понятием "пример"' date=' а точнее не понимаешь его в переносном смысле. Школьник detected.[/quote']

Можете еще пару раз назвать меня школьником, если вам так этого хочется. Ваш "пример" в любом смысле неуместен, как и весь смысл вашего "предположения", что такого непонятного я написал?

Link to comment
Share on other sites

Можете еще пару раз назвать меня школьником, если вам так этого хочется. Ваш пример неуместен, как и весь смысл вашего "предположения", что такого непонятного я написал?

Всё с тобой понятно. Обоснован школьником и отослан в библиотеку читать "психологию".

Даже не можешь привести контрпример. Только отвергаешь, не давая пищу для размышлений типичный школьник 2.

Link to comment
Share on other sites

Спокойнее, прошу вас. Постарайтесь больше не писать такие бредовые комментарии, если не хотите выглядеть глупо в глазах других людей, конечно. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Спокойнее, прошу вас. Постарайтесь больше не писать такие бредовые комментарии, если не хотите выглядеть глупо в глазах других людей, конечно. Удачи.

Молодец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже не можешь привести контрпример. Только отвергаешь, не давая пищу для размышлений типичный школьник 2.

Прошу прощения, контрпример чего вам нужен? Зачем пытаться опровергать (отвергать) абсолютный бред, если и так все понятно?

А пищу для размышлений, как вы выразились, вам без труда удастся найти в библиотеке, куда вы меня почему-то хотите отослать. Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, контрпример чего вам нужен? Зачем пытаться опровергать (отвергать) абсолютный бред, если и так все понятно?

А пищу для размышлений, как вы выразились, вам без труда удастся найти в библиотеке, куда вы меня почему-то хотите отослать. Всего хорошего.

Если ты не понимаешь простой истины "человек - существо социальное" то школьник 3

Link to comment
Share on other sites

человек - существо социальное

В жопу его социальность.

А ещё разумность и прочую ерунду.

Если ты непонял истины.

Мультфильм - Стальной Алхимик для тебя.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут этот трэш? Да там прикольно, но уж точно не источник морали и истины.

 

Это не трэш, а сёнэн (аниме для мальчиков 12 лет). Трэш - это аниме про валюту в виде какашек. То есть, чем больше ты срёшь, тем более ценен ты для общества. Вот это трэш.

Link to comment
Share on other sites

Как вы относитесь к тому что малолетки продают свое внимание за лайки?

 

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

Это интернет, тут много чего происходит. Не нужно принимать "близко к сердцу".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не специалистка, я аниму не смотрю, за рееееедким исключением. Оно портит восприятие мимики, женскую интуитивную способность понимать настроение собеседника, и парням оно портив понятие о женской красоте, так же оно провоцирует стрессовое настроение у хомяков.
Link to comment
Share on other sites

Причем тут этот трэш? Да там прикольно, но уж точно не источник морали и истины.

Аниме прикольно, но для реального понимания дела лучше почитать книги о философии, психологии и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Аниме прикольно, но для реального понимания дела лучше почитать книги о философии, психологии и т.д.

 

Бесполезно читать это, если твой разум не настроен на философию, я не про тебя, а просто пример, потому что бесит когда повторяют умные мысли всякие тэпэшки или тэхэшки без всякого понимая о чём они.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну половина особей женского пола это Б - которые рожают Б которое называют Быдло и оное поведение это цветочки автор.

 

Особи мужского пола такие же и ситуация та же , только еще хуже - их 40% а баб 60% и каждой твари находиться пара .

 

Если учитывать Телегонию - Передача геннетической информации во время полового акта - вообще все печально - Стадо плодит телегонический инцест и вырождечество - что в итоге приводит к Гей парадам и тд порождением секса вне супружества.

 

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

 

 

Все это социальные аспекты личности, а не биологические, поэтому не прячьте свое невежество в этой области за умными словами. И тот социальный потенциал, который дается каждому из нас от рождения, в первую очередь, зависит от среды, в которой растет ребенок.

Ты не прав ...

 

1 ) Основные социальные аспекты личности заложены в Геноме изначально .

Факт . Абсолютно все , чем питаться , как размножаться , как дышать, как работать психике и мозгу.

 

Все инстинкты будущего ребёнка - его социально-психологические рефлексы и модели повидения ( как и биологические ) закладываются Родителями , в том числе и Телегонией.

 

То есть , если Родители уродовали свой геном, и геном своих половых клеток самоотравлениями , внебрачными связями , и тд безнравственными поступками - которые приводят к изменению и мутации ДНК ( особенно, в процессе деления клеток , которое происходит ежесекундно, при которой перезаписывается искажённая , неправильная с точки зрения природы, Генетическая информация ),

то ,тоже самое вложено и в их детей... так как они плоть от плоти.

 

И их социальные действия на 90% - обусловлены поступками их генетических Родителей до момента зачатия.

И всего лишь 10% приобритенных в процессе взросления.

 

( По ходу детства , Инстинкты как психологические , так и биологические можно подвергать попыткам изменения - но они всегда незначительны - так как ребёнок руководствуется заложенной Генетической информации, а не внешней )

 

приведу пример : Мужеломство

 

- действия ЛОМАЮЩИЕ ГЕНОМ мужчины - не соответствующие роли\программе для особи мужского пола

Данное действие вызывает естественную , генетическую Отрицательную реакцию = у генетически здоровых, в этом плане , людей.

МУЖЕ-ЛОМСТВО ( генетико- ломство) = разрушает информационно-биологчиескую основу человека - его природные инстинкты = ПРОГРАММУ ЖИЗНИ И ЭВОЛЮЦИИ ,( не говоря о его энергетических оболочке, душе )

 

Если человек совершает преступление , с точки зрения природы , не изправленное в последствии - то это все перезаписывается в ДНК , то есть в их будущих детей - как норма действий.

 

Чикатиллы ,Гомосеки, Педофилы, Насильники и тд Морально-Генетические уроды = не будучи ликвидированы или ограждены от передачи своего ДНК кому либо по наследственности

( в том числе и от ТЕЛЕГОНИИ )

 

- предадут на генетическом уровне - оные действия которые совершали - как норму.

 

Потом их такие "родственички "не будет считать,- что насиловать или убивать детей это плохо ....и будут выступать за легализацию Секса , проституции, наркотиков , педофилии , гомосексуалии тд. вырождений которые в них заложены.

 

Дети расплачиваются за грехи родителей - это скорее научная истина , нежели афоризм.

 

И не стоит забывать про Реинкарнацию и "карму" :D - генетика всегда соответствуют носителю.

 

( надеюсь ты это прочитаешь )

Edited by Зевс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты непонял истины.

Мультфильм - Стальной Алхимик для тебя.

В чем там истина? Да есть чутка про то что жизнь такова и мы ничего не сможем изменить, нет ничего идеального, всё требует чего то взамен, но какого то глубокого смысла я там не нашел. Причем целое аниме все всё объясняют так что даже не приходится что то думать...

 

- - - Updated - - -

 

Детская сказка крч.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...