Jump to content

Предлагаю


Recommended Posts

Сделать конкурс Топ участник форума.

Типо каждый месяц создается тема для голосования каждый может выдвинуть свою кандидатуру и потом идет голосование.

И наградой будет например: Рядом с ником будет слово "Крутой", или "лучший", или "ван лав", или "зе бест", или "школоглад", короч вы поняли меня.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сделать конкурс Топ участник форума.

Типо каждый месяц создается тема для голосования каждый может выдвинуть свою кандидатуру и потом идет голосование.

И наградой будет например: Рядом с ником будет слово "Крутой", или "лучший", или "ван лав", или "зе бест", или "школоглад", короч вы поняли меня.

 

И зачем это?

 

[школоглад] Сэр Любитель. - хочешь таким быть? :D

Link to comment
Share on other sites

У тебя все темы бред. Может и ты сам бред?

 

Маловероятно, но большинство тем где я отвечаю это действительно бред.

Так как отвечать в адекватной теме не вижу смысла, она и так адекватная. Написать в ней, что предложение отличное, не вижу в этом смысла.

Link to comment
Share on other sites

Маловероятно, но большинство где я отвечаю это действительно бред.

Так как отвечать в адекватной теме не вижу смысла, она и так адекватная. Написать в ней, что предложение отличное, не вижу в этом смысла.

Ну так зачем писать и портить все? :с или это вам удовольствие доставляет ипт..

Link to comment
Share on other sites

Ну так зачем писать и портить все? :с или это вам удовольствие доставляет ипт..

 

Почему сразу портить, я тебе ответил, что предложение бред, чтобы ты не ждал 2 дня с этим предложением, я дал ответ тебе сразу.

Придет Администрация и даст похожий ответ. Я тебе помог, а не навредил ^^

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу портить, я тебе ответил, что предложение бред, чтобы ты не ждал 2 дня с этим предложением, я дал ответ тебе сразу.

Придет Администрация и даст похожий ответ. Я тебе помог, а не навредил ^^

Спасибо за помощь буду в долгу

Link to comment
Share on other sites

Все и так знают, что Васька - самый няшный/крутой/шикарный участник форума. Зачем еще голосование проводить? Ну, хотя, там можно всеми пунктами напилить "Васян" и посмотреть, за какой из пунктов больше проголосуют :D
Link to comment
Share on other sites

Все и так знают, что Васька - самый няшный/крутой/шикарный участник форума. Зачем еще голосование проводить? Ну, хотя, там можно всеми пунктами напилить "Васян" и посмотреть, за какой из пунктов больше проголосуют

имею большую честь носить звание "Васян" :D а если еще и добавить "про", то ваще на овер 1000600+ небе от счастья буду

Link to comment
Share on other sites

имею большую честь носить звание "Васян" :D а если еще и добавить "про", то ваще на овер 1000600+ небе от счастья буду

 

Не только от счастья, все бабы с форума будут у твоих ног, отвечаю. Мне каждый день с любви признаются в личку. Даже сигны на титьках шлют.

Link to comment
Share on other sites

Не только от счастья, все бабы с форума будут у твоих ног, отвечаю. Мне каждый день с любви признаются в личку. Даже сигны на титьках шлют.

Пасаны адабряйти тему я хочу секс)) Вася мне поможит

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...