Jump to content

Не запускается игра! ОШИБКА 132!


Recommended Posts

Не запускается игра! Скачал отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4600540.(Знаю что там версия 5.0.5, но по идее если заменить лаунчер и кфг то должна обновится) Вообщем потом я скачал архив от сюда - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12. Вставил, заменил. Вчера пробывал запустить - эффекта ноль. Никаких ошибок, просто не запускалось, в процессах открывалось но ничего не происходило. Попробовал запустить сегодня - выдаёт ошибку 132. Помогите пожалуйста! P.S не запускается даже сам архив, без клиента.

Фото ошибки:

[ATTACH=CONFIG]39844[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Перепробовал почти все возможные варианты решения проблемы. Но ничего не вышло(

Link to comment
Скачайте по ссылке, которая в инструкции по подключению.

У меня с офф сайта не качается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пробовали все то, что указано здесь?

Да, это тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пробовали все то, что указано здесь?

Там такой ошибки даже нету.

Link to comment
Все там качается, в настройках укажите папку, в которую будет скачен новый клиент и запустите.

Да ты не понимаешь походу. У меня даже сам лаунчер не запускается.

Ну скачаю я с офф сайта, заменю как в инструкции с архива файлы, и выбьет ту же ошибку. Т.к у меня сам лаунчер не запускается, с такой же ошибкой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что? Мне кто-нибудь поможет?

Link to comment
Ты не понял. Смотри, по идее, я должен скачать клиент с офф сайта, так? Но чтобы играть на вашем сервере, мне нужно скачать архив с этой темы - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12. И закинуть все файлы в папочку с вовом. У меня сам лаунчер с этого архива не запускается, а должен. Логично предположить, если я закину этот лаунчер в папку с вовом, ситуация не изменится.
Link to comment
у меня таже ошибка и нечиго не помогло

У меня не качается, пишет Запуск приложения Battle.net..

Привет. Смотрите как я делал.

Было дело, случайно удалил папку в которой были все мои игры, в том числе и WoW5.4.

Я зашел сюда и там есть такой абзац:

Вы можете скачать наш архив для 5.4.2(PandaWoW.exe и config.wtf) и запустить его в новой папке, все данные будут загружаться по ходу игры (возможны задержки в игре из-за фоновой загрузки данных ).

нажал "скачать", потом извлек из архива файлы в конечную папку (туда, где у меня будет находится WoW5.4), и запустил файл PandaWoW.exe.

p.s. Возможно, что первый раз игра будет на английском, это только один раз, после релога все будет на русском, НО когда игра запуститься, прокручиваем диалог.окно и жмем "accept", потом выходим из игры (exit).

- Снова открываем скачанный архив и извлекаем из него все файлы в папку, в которой находится игра С ЗАМЕНОЙ фАЙЛОВ.

- Заходим в папку с игрой, нажимаем правой кнопкой мыши на файл "PandaWoW" --> "отправить на Рабочий стол (Создать ярлык)".

- На рабочем столе запускаем ярлык "PandaWoW".

- Всё, играем.

Edited by Grremlin
Link to comment
Привет Ребят! помогите мне пожалуйста с этой ошибкой, может кто предложить еще какие то решения все что писалось раньше не помогло, даже хз что еще испробовать. спасибо!
Link to comment
может кто предложить еще какие то решения

Может кто. Тут погляди: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11583

Не гарантирую, но что есть. Собсна вся суть, цитата:

" Итак я представляю все возможные варианты решения проблем 131,132 ошибок

Данная инфа собрана с мировых форумов WoW(а) а также от Blizzard...

Внимание сообщаю сразу что способы решения ошибки путём переустановки игры или операционной системы не сработают - с 2005 года зафиксированы многократные случии вылетания игры с 131-132 ошибками ...Многие пробовали переустановить игру,ОС и даже заменяли HDD... те каму это помогло считаются на редкость очень очень везучими

О главном ...как сообщает Blizzard ошибка №132 вылетает при проблемах работы с памятью. Ошибка 131 вылетает при проблемах использования свопа винды, в который и из которого судя по всему что то не то закидывается\забирается ВоВом (это насколько я понял). Если с первой разобратся силами юзеров не реально, то от второй очень хорошо помогает скандиск и дефрагментация раздела на котором собственно лежит и ВоВ и своп виндовый. Поясняю и разжовываю - в процессе запуска WoW начинает сильно забиваться память, в процессе чего выскакивает ошибка...

Войну с данными траблами юзеры начали с 2005 года, за столь большой промежуток накопился опыт борьбы с ними. Вот собственно и методы решения проблемы ( все методы сводятся к снижению нагрузки и облегчению работы всей системы )

 

1. Проверить состояние "железа" (отчистить все куллеры от пыли)

2. Усилить систему охлаждения ( поставить дополнительные куллеры и охладители на проц, оперативку,видяху)

3. Удалить и переустановить все возможные видео драйвера

4. установить по возможность более новую версию DirectX

5. уменьшения множителя в биосе, даже если вы ничего не разгоняли...

6. ( чаще всего ошибка выскакивает на АТЛОНАХ ) можно исправить путем понижения множителя до 166х11

7. в связи с тем что 132я выскакивает изза интерфейса и текстур то может помочь удаление всё из папки интерфейс! (Нет аддонов, перевода....Но и нет ошибки 132!) ( опасность потерять чат и многие опции - удалять дедуктивным способом )

8. освобождайте память перед запуском игры - ( выключить все процессы задействующие память: это eMule, Opera и тд. )

9 80% говорят, что помог запуск игры в OPENGL режиме

запуск в опенглиде:

C:\World of Warcraft\WoW.exe -opengl

10. изменить звук с direct output на скажем wave, или на дрова звуковухи

 

PS ...вот 10 способов решения проблемы - комут-о что то поможет а кому-то поможет совершенно другое но знайте одно , господа юзеры !!!

132, она оказывается показывает общую ошибку сбоя в железе (в основном изза не брэнд железа, судя по коментам по железу людей, которые ее испытывают), т.е. также это может быть вызвано звуковухой, материнкой и даже вашим безобидным хост контроллером для синхронизации принтеров и видеокамер. Также, общего решения проблемы нет.

 

довольно распространено.

пуск -> выполнить -> regedit

там находишь

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Terminal Server\

находишь параметр

fDenyTSConnections

ставишь для него значение равное 0.

Должно помочь. "

Link to comment
Может кто. Тут погляди: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11583

Не гарантирую, но что есть. Собсна вся суть, цитата:

" Итак я представляю все возможные варианты решения проблем 131,132 ошибок

Данная инфа собрана с мировых форумов WoW(а) а также от Blizzard...

Внимание сообщаю сразу что способы решения ошибки путём переустановки игры или операционной системы не сработают - с 2005 года зафиксированы многократные случии вылетания игры с 131-132 ошибками ...Многие пробовали переустановить игру,ОС и даже заменяли HDD... те каму это помогло считаются на редкость очень очень везучими

О главном ...как сообщает Blizzard ошибка №132 вылетает при проблемах работы с памятью. Ошибка 131 вылетает при проблемах использования свопа винды, в который и из которого судя по всему что то не то закидывается\забирается ВоВом (это насколько я понял). Если с первой разобратся силами юзеров не реально, то от второй очень хорошо помогает скандиск и дефрагментация раздела на котором собственно лежит и ВоВ и своп виндовый. Поясняю и разжовываю - в процессе запуска WoW начинает сильно забиваться память, в процессе чего выскакивает ошибка...

Войну с данными траблами юзеры начали с 2005 года, за столь большой промежуток накопился опыт борьбы с ними. Вот собственно и методы решения проблемы ( все методы сводятся к снижению нагрузки и облегчению работы всей системы )

 

1. Проверить состояние "железа" (отчистить все куллеры от пыли)

2. Усилить систему охлаждения ( поставить дополнительные куллеры и охладители на проц, оперативку,видяху)

3. Удалить и переустановить все возможные видео драйвера

4. установить по возможность более новую версию DirectX

5. уменьшения множителя в биосе, даже если вы ничего не разгоняли...

6. ( чаще всего ошибка выскакивает на АТЛОНАХ ) можно исправить путем понижения множителя до 166х11

7. в связи с тем что 132я выскакивает изза интерфейса и текстур то может помочь удаление всё из папки интерфейс! (Нет аддонов, перевода....Но и нет ошибки 132!) ( опасность потерять чат и многие опции - удалять дедуктивным способом )

8. освобождайте память перед запуском игры - ( выключить все процессы задействующие память: это eMule, Opera и тд. )

9 80% говорят, что помог запуск игры в OPENGL режиме

запуск в опенглиде:

C:\World of Warcraft\WoW.exe -opengl

10. изменить звук с direct output на скажем wave, или на дрова звуковухи

 

PS ...вот 10 способов решения проблемы - комут-о что то поможет а кому-то поможет совершенно другое но знайте одно , господа юзеры !!!

132, она оказывается показывает общую ошибку сбоя в железе (в основном изза не брэнд железа, судя по коментам по железу людей, которые ее испытывают), т.е. также это может быть вызвано звуковухой, материнкой и даже вашим безобидным хост контроллером для синхронизации принтеров и видеокамер. Также, общего решения проблемы нет.

 

довольно распространено.

пуск -> выполнить -> regedit

там находишь

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Terminal Server\

находишь параметр

fDenyTSConnections

ставишь для него значение равное 0.

Должно помочь. "

 

Увы это не помогает абсолютно, и исправление ошибок совместимости тоже(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...