Jump to content

баго анхоли


Recommended Posts

Не совсем понятно в этом форуме куда пилить такого рода пост, поэтому начну тут, а там уж маршрутизируйте меня. Собсвенно мой вопрос заключается в том, как такое возможно, что анхоли дк вешает некротик с интервалом 8 секунд, который в свою очередь поглощает мягко говоря очень много. к гадалке не ходи и так понятно. есть скрин, где из моих 500к хп я не могу выхилть... да нифига не могу выхилить- всё в абсорб уйдёт [ATTACH=CONFIG]39845[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39846[/ATTACH] и потом самодовольно пишет, чего это мол мы их время тут тратим.. Рдру слился по мане, я надеюсь вы понимаете как неистово я хили до своей смерти. выхилиться вообще не реально. никак и никому. яхз как мы 7 минут с ними пробегали. в любом случае как минимум схему прока некротика пересмотреть необходимо или резать кол-во абсорба от некротика хотя бы вдвое..

 

Спасибо это был мой баттхёрт.

Link to comment
Share on other sites

честно вот вообще не имею поняти как там у дк чё происходит. прождтимется он или стакается или прокает. в любом случае это постная фигня
Link to comment
Share on other sites

Некротик стакается как и должен.

честно вот вообще не имею поняти как там у дк чё происходит

Не знаешь так не пиши.

 

Во время бурста абсорб и должен быть огромным.

Link to comment
Share on other sites

только бурст у анхоли это пвп триня, ты додумался стоять на месте, красава ваще, у друида огромные шансы убегать от анхоли
Link to comment
Share on other sites

да конечно я вообще на арене всегда стою, чё ж ты раньше, о мудрейший не сказал, что убегать надо? мб ив ыиграли б =(

 

- - - Добавлено - - -

 

теость это норма, что я всю арену на 30% хп сижу, никого такой абсорб не смущает? это норма?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...