Jump to content

Recommended Posts

Да вы посмотрите что они там пишут про ваш сервер и вы даете мне бан на форуме когда другие ваш сервер гавном назвали я виноват. Я всего лишь спросил про ТОП гильдию а они развели там хрень полную, хотел провести ивент а они и туда залезли. Почему такая несправедливость? Я могу как то с вами связаться в скайпе или РК? Отпишите мне ответ на это сообщение. Я всего лишь хочу справедливости. Я принял то что вы меня тупо игнорите когда я вам пишу про ивенты, я принял то что вы не считаете меня нормальным Ивент мастером и что я не подхожу на эту должность. Но я всего лишь попросил помочь с призами в одном ивенте. И я только хочу справедливости на форуме вы поймите это. Ответьте мне на это сообщение пожалуйста! Ответьте здесь если не можете ответить в лс.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кинь ссылки где нарушения.

 

Про какие эвенты ты можешь говорить? Ты смотри как ты уже пишешь, с грубыми словечками и так далее. Как ты у нас будешь эвент проводить? Ты от злости с ума сойдёшь сразу практически.

Link to comment
Share on other sites

Кинь ссылки где нарушения.

 

Про какие эвенты ты можешь говорить? Ты смотри как ты уже пишешь, с грубыми словечками и так далее. Как ты у нас будешь эвент проводить? Ты от злости с ума сойдёшь сразу практически.

 

А вы меня в теме ТОП гильдия не оскробляли? И ваши там не писали что вы на этом гавно сервере не играете? Я всего лишь хочу справедливости

Link to comment
Share on other sites

Да потому что вы написали что PandaWoW гавно а Титан написал что вы уважаемые люди на форуме и меня еще и забанили.

Кто и где написал, что пандашош - говно?

Я не помню.

И да, теперь даже Титан признал, что мы уважаемые люди на форуме.

Link to comment
Share on other sites

А вы меня в теме ТОП гильдия не оскробляли?

Ну мы правду несли.

И ваши там не писали что вы на этом гавно сервере не играете?

Не было такого.

Я всего лишь хочу справедливости

Все справедливо, ты в бане. А мы уважаемые люди.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А вы меня в теме ТОП гильдия не оскробляли? И ваши там не писали что вы на этом гавно сервере не играете? Я всего лишь хочу справедливости

 

Чё? Короче из тебя эвент мастер, как из меня, блин, я даже не знаю... хммм... а что совсем не умею?... эх, фейл короче...

Link to comment
Share on other sites

Вы собрались тут на форуме и типо такие ТОП гильдия на х10, вы ТОП по балобольству, если вы считаете себя ТОП то го на х10 РБГ гильдия на гильдию

Тебе же доходчиво объяснили, что с бомжами нам играть не по масти.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь почему? Да потому что вы боитесь и вам не одалеть мою гильдию

 

Лол...

 

- - - Добавлено - - -

 

ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА? JUSTER ТЫ ГДЕ????????????????????????? ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ ТОП гильдия в обсуждениях PandaWoW х10

 

Фаер маги, дестро, смертокрыл и весь ад нервно курит в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...