Jump to content

Альянс ++ ДОнат


Remake

Recommended Posts

нет просто интересно почему админы сервера допустили такой дизбаланс в игре я не хочу донатить этот реалм не отличается теперь от х100
Link to comment
Share on other sites

нет просто интересно почему админы сервера допустили такой дизбаланс в игре я не хочу донатить этот реалм не отличается теперь от х100

В плане дисбаланс? Если за альянс больше донатеров, чем за орду - причем тут ДИСБАЛАНС и админы? Так сложилось и все.

Не хочешь донатить - не донать, терпи.

Не хочешь терпеть - ливай.

Link to comment
Share on other sites

Ну я ордынца приста видел в ШЕСТИ эпиках, причем один - из неработающего инста. И что теперь ныть что орды донатеры?)

 

Донат - экономическая основа сервера. Ибо, содержание сайта, сервера, людей которые занимаются его разработкой - стоит живых денег.

Если не будет донатеров вообще - то сервер просто станет экономически невыгодно содержать. Это бизнес.

 

Другое дело - когда донат зашкаливает разумные пределы, либо в донате присутствуют вещи, которых невозможно достать игровым путем.

Это уже априори ставит донатеров с более выгодные условия, делая всех остальных игроков людьми второго сорта.

 

Я видел уже несколько серверов, которых погубил несбалансированный донат. Да и многие тут, тем более поигравшие Линейку или PW согласятся со мной в этом.

 

Надеюсь - администрация этого сервера будет более грамотна и менее жадна чем другие.

Лично я, желаю этому серверу процветания. Потому что несмотря на донат, школоло и сх/фх мне тут нравится. =)

Link to comment
Share on other sites

школьники платят - сервер развивается, не загнивает, есть стимул у разработчиков над ним работать. Я себе слабо представляю на каких началах должен развиваться пиратский сервер, кроме как на донате.
Link to comment
Share on other sites

багет настал ) агро сорвано и выливается повидло :) ... выводы сделаны ) на чём они основаны хз ) ... и походу писарь темы, не видит ничего дальше своего носа :)...
Link to comment
Share on other sites

На х 5 вобще надо убрать донат или вести те предметы которые игроки не могут достать по причине не доработки сервера, так как здесь низкие рейты прокачки тут все очень трудно достать бежит обычный игрок 90 лвл с шмотом интедантов 250 к приходит лок кидайет 3 маги там по 200 к крит и это нормально? люди тут неделями одеваться будут пока репу качнут.... это просто безрассудно....
Link to comment
Share on other sites

ВОУ ВОУ ДИФЧЕНКИ ПАЛЕХЧИ. ЕСЛИ ВЫ БОМЖИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ДОНАТ, НОЙТЕ ДАЛЬШЕ НА ФОРУМЕ. А ЛУЧШЕ ЛОВИТЕ БАГЕТ МОЛЧА, не позорьтесь.

нет просто интересно почему админы сервера допустили такой дизбаланс в игре я не хочу донатить этот реалм не отличается теперь от х100

Ты че сложный? Че то не устраивает - удались отсюда. Ныть - тренд прошлого сезона.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент проблема это твой тупой троллинг. А я хочу решить решить проблему со всем этим и я создал эту тему не для пафосных и тупых слов!!

 

- - - Добавлено - - -

 

ВОУ ВОУ ДИФЧЕНКИ ПАЛЕХЧИ. ЕСЛИ ВЫ БОМЖИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ДОНАТ, НОЙТЕ ДАЛЬШЕ НА ФОРУМЕ. А ЛУЧШЕ ЛОВИТЕ БАГЕТ МОЛЧА, не позорьтесь.

 

Ты че сложный? Че то не устраивает - удались отсюда. Ныть - тренд прошлого сезона.

Ты и твоя гильдия можите вобще заткнутся тупые донатеры!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

На данный момент проблема это блаблабла

На даннный момент никакой проблемы нет, кроме тебя недовольного. Никто ничего не будет менять, так что сворачивай лавочку.

Link to comment
Share on other sites

Ты и твоя гильдия можите вобще заткнутся тупые донатеры!!!!!!!!!!!

Если я пошлю тебя в лес ловить багет ты сразу подешь или переспросишь и все равно пойдешь?

Чтобы ты знал, у меня нет ни 1 задоначеной шмотки, но я могу её в любой момент купить. Но о донатерах не буду ныть и позориться на форуме. Как показала практика вы сосете у нас в равной схватке, выкрикивая что-то жалкое, по типу "шкалата идити атсюдыва", или подобный бред. Так что лови ваншот и ной дальше на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...