Jump to content

Жалоба для Титана


Recommended Posts

Ну не знаю, я может где и накосячил, но вроде за Хохлов никогда не банили. В отдельных случаях, давали увеличенный мут, если там массовое оскорбление Хохлом и срач на тему Украины.
Link to comment
Share on other sites

Мне интересна позиция представителя администрации. Либо это считается нарушением, либо нет.

 

Он в лс мне уже ответил:

Нет, ни хохла ни маскаля.
Link to comment
Share on other sites

Мне интересна позиция представителя администрации. Либо это считается нарушением, либо нет.

Давным давно выясняли все это, решили, что за Хохла и Маскаля 30 дней много и решили не банить.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я может где и накосячил, но вроде за Хохлов никогда не банили. В отдельных случаях, давали увеличенный мут, если там массовое оскорбление Хохлом и срач на тему Украины.

 

Ну ты не сравнивай. Одно дело, когд "хохлы - говно" кричат, а другое дело, когда хохлов хохлами называют.

 

Давным давно выясняли все это, решили, что за Хохла и Маскаля 30 дней много и решили не банить.

 

Как-то размыто. Не уклоняйся от ответа, будь добр. Если называю какого-нибудь юзера хохлом - это будет считаться нарушением правил или нет?

Link to comment
Share on other sites

Я за всех говорить не могу, Я не баню. Может что изменилось с тех времен, я не в курсе.

 

Так не делается. Правила - вещь объективная. Либо нарушение есть, либо его нет. Подобные моменты не должны разрешаться "что хочу - то ворочу".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...