Jump to content

Жалоба для Титана


Recommended Posts

Спасибо конечно тем кто пошел за меня, но их не забанят, администраторы даже уже удалили сообщение в теме ТОП гильдия о том как один из них пишет что я не играю на вашем и фото гавна сервере о чем тогда говорить? Я попытался добиться справедливости но меня на двух аках забанили.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно тем кто пошел за меня, но их не забанят, администраторы даже уже удалили сообщение в теме ТОП гильдия о том как один из них пишет что я не играю на вашем и фото гавна сервере о чем тогда говорить? Я попытался добиться справедливости но меня на двух аках забанили.

Ты живой еще?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно тем кто пошел за меня, но их не забанят, администраторы даже уже удалили сообщение в теме ТОП гильдия о том как один из них пишет что я не играю на вашем и фото гавна сервере о чем тогда говорить? Я попытался добиться справедливости но меня на двух аках забанили.

Все справедливо, ты неудачник в бане.

Link to comment
Share on other sites

Просто я поговорил в РК со своей гильдией и с гильдией Golden Horde и мы решили что это просто люди пишут те кто лижет одно место админам, а админы типо не видят их оскорблений и так далее

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто очередные жополизы, они оскорбляют а админы ТИПО не видят и все

 

- - - Добавлено - - -

 

Скорей бы циркл открыли

Link to comment
Share on other sites

Просто я поговорил в РК со своей гильдией и с гильдией Golden Horde и мы решили что это просто люди пишут те кто лижет одно место админам, а админы типо не видят их оскорблений и так далее

Какая прохладная история. А не хотите ли вместе со своей нищебродской гильдией все разом морфия внутривенно до фатала?

Ибо ты так и не сказал, кто оскорбил, где оскорбил и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Титан ты правила хорошо знаешь?

Суть в том, что фото было на форуме, она сама его сюда засунула. Если бы фотки тут не было и он его достал черт знает из каких глубин интернета, то да, он получил бы бан. Та же ситуация что и с перепиской, если вы сами выкладываете переписку на форум, то потом её могут использовать как захоят, но если без вашего разрешения её опубликовали, то бан. Да и не надо мне давать советы по трактовке правил, которые по моей инициативе и были добавлены.

Т.е как я поставил аву Киркорова всея пандашош, ты мне влепил бан сразу же, а как тут та же самая ситуация, все ок?

Да, именно после этого и было добавлено правило, но ситуации разные. У него не было его фотки в профиле форума.

Спасибо конечно тем кто пошел за меня, но их не забанят, администраторы даже уже удалили сообщение в теме ТОП гильдия о том как один из них пишет что я не играю на вашем и фото гавна сервере о чем тогда говорить? Я попытался добиться справедливости но меня на двух аках забанили.

Ссылку на тему дайте, проверим удаляли ли.

А Титан злой

И Даркашу добавьте в список.:o

Link to comment
Share on other sites

Скоро меня опять забанят за то что я типо оскорблял админов или еще что то, а им ни чего не будет. Это PandaWoW друзья

Тебя забанят за рекламу серверов, шизофрейник и

ты неудачник в бане.
Link to comment
Share on other sites

А Титан злой

http://s18.postimg.org/ts2504d6x/Skype_sstass74.png

 

А за такое, нужно смело писать Админам. Ибо рк никаким боком не касается и не принадлежит серверу. А ников ТИТАН, КИРИЛЛ, КРЕМНИЙ, сотня тысяч.

Link to comment
Share on other sites

А за такое, нужно смело писать Админам. Ибо рк никаким боком не касается и не принадлежит серверу. А ников ТИТАН, КИРИЛЛ, КРЕМНИЙ, сотня тысяч.

Не знаете какой там у меня ник? Обидно.

Link to comment
Share on other sites

А за такое, нужно смело писать Админам. Ибо рк никаким боком не касается и не принадлежит серверу. А ников ТИТАН, КИРИЛЛ, КРЕМНИЙ, сотня тысяч.

 

Писалось уже и изменилось только то, что Титан стал игнорить в скайпе :D

Link to comment
Share on other sites

Писалось уже и изменилось только то, что Титан стал игнорить в скайпе

Тем, кто мне не пишет, я не отвечаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да мне насрать абсолютно.

Ну тогда не надо умничать, раз не знакомы с ситуацией.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...