Jump to content

Жалоба для Титана


Recommended Posts

Спасибо конечно тем кто пошел за меня, но их не забанят, администраторы даже уже удалили сообщение в теме ТОП гильдия о том как один из них пишет что я не играю на вашем и фото гавна сервере о чем тогда говорить? Я попытался добиться справедливости но меня на двух аках забанили.

http://clip2net.com/clip/m0/1403636787-clip-11kb.png

Это редактирование от самого автора сообщения, так что не надо обвинять нас в том, что мы кого-то прикрываем.

Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m0/1403636787-clip-11kb.png

Это редактирование от самого автора сообщения, так что не надо обвинять нас в том, что мы кого-то прикрываем.

 

Ну вот он ваш сервер гавном назвал правильно?

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорил где-то уже - мне бабы с форума в любви признаются, сигны на титьках шлют. Я их храню :heart:

 

Моя сигна с титьками там тоже есть? ты её не удалял?

Link to comment
Share on other sites

Моя сигна с титьками там тоже есть? ты её не удалял?

 

Я ее схоронил и на рабочий стол поставил.

 

То есть Титан вы этой теме видите как те о ком я писал оскорбляют меня и автор написал тут об этом и я в бане а они нет? Почему?

 

Потому что мы - элита, уважаемые люди. А ты - нет. Свободен.

Link to comment
Share on other sites

То есть Титан вы этой теме видите как те о ком я писал оскорбляют меня и автор написал тут об этом и я в бане а они нет? Почему?

ВЫ в бане по какой-то другой причине, я не помню. А эта тема еще не закрыта, но будет. Просто ждите.

Link to comment
Share on other sites

То есть Титан ты нашел что они назвали ваш сервер гавном и они не в бане. Значит это можно?

 

Пользователь изменил свое сообщение раньше, чем это заметили Администраторы.

Это не наказуемо, к сожалению.

Если бы был скриншот сообщения, то возможно ему и дали бы бан.

Link to comment
Share on other sites

То есть Титан ты нашел что они назвали ваш сервер гавном и они не в бане. Значит это можно?

Разве я написал, что они не будут наказаны? Просто у каждой темы свое предназначение. Вот если бы жалобу по первому посту обработали в течении первых 5 минут, то мы не получили еще пору причин для других или тех же людей. Профит. Коварный Титан :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Пользователь изменил свое сообщение раньше, чем это заметили Администраторы.

Это не наказуемо, к сожалению.

Если бы был скриншот сообщения, то возможно ему и дали бы бан.

Где жи кверти!?

 

- - - Добавлено - - -

 

Откусил.

Бурная ночь была...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...