Jump to content

Жалоба для Титана


Recommended Posts

Автор темы я же сразу сказал администраторы на все найдут оправдание чтобы не забанить их, а вот мои 2 аккаунта они уже забанили.

У всех участников ТОПОВОЙ Гильдия Пандашоша > ,иммунитет к банам + в корешах у гмах.

 

Так что,вы свободны.

Вас тут не держут.

Link to comment
Share on other sites

Хотя на то что они меня оскорбляли и на всю твою тему они закрывают глаза и типо не видят оскорблений в мою сторону.

 

У меня после 10 страниц этой темы тоже начинает меняться мнение по поводу Титана.

Какие-то ненужные ожидания Зилиуса, холивар на 20 страниц, хотя можно было бы закрыть тему и ожидать ответа того же Зилиуса.

В этой теме постоянные оскорбления от тех же персон, он за этим всем наблюдает и вообще ничего не делает.

 

Титан, дай четкий ответ и закрой тему. Зачем этот детский сад разводить? ждем одного, потом другого.

Link to comment
Share on other sites

Разве это администрация сервера? Куда делись настоящие администраторы? Те кто сейчас в администрации видят что меня оскорбляли и что их сервер назвали гавном но они сделали вид ТИПО не заметили всего этого, как так можно?
Link to comment
Share on other sites

У меня после 10 страниц этой темы тоже начинает меняться мнение по поводу Титана.

Какие-то ненужные ожидания Зилиуса, холивар на 20 страниц, хотя можно было бы закрыть тему и ожидать ответа того же Зилиуса.

В этой теме постоянные оскорбления от тех же персон, он за этим всем наблюдает и вообще ничего не делает.

 

Титан, дай четкий ответ и закрой тему. Зачем этот детский сад разводить? ждем одного, потом другого.

 

Здесь не только Титан замешан, ну и все администраторы. Сам Juster закрывал тему в которой меня оскорбляли и банил меня

Link to comment
Share on other sites

У всех участников ТОПОВОЙ Гильдия Пандашоша > ,иммунитет к банам + в корешах у гмах.

 

Так что,вы свободны.

Вас тут не держут.

 

Вот видешь автор темы, админы тут все видят, но делают вид что ТИПО не замечают. Толку нет с ними воевать. Да у меня есть своя гильдия и еще 3-4 гильдии меня поддержат, но толку нет, администраторов настоящих тут НЕТ

Link to comment
Share on other sites

Вот видешь автор темы, админы тут все видят, но делают вид что ТИПО не замечают. Толку нет с ними воевать. Да у меня есть своя гильдия и еще 3-4 гильдии меня поддержат, но толку нет, администраторов настоящих тут НЕТ

Админы тут нормальные.

Link to comment
Share on other sites

У меня после 10 страниц этой темы тоже начинает меняться мнение по поводу Титана.

Я ждал Зилиуса, но он на работу ушел или спать, теперь я жду Куклу.

Не я же первый начал тему про то, почему только Титан банит.

Хотя в конечном счете наверно придется добанивать.

Link to comment
Share on other sites

Тс миня минусанул за флуд :(

Придет месть... :troll1:

 

В отличии от Вас, из-за этой темы я ни одного минуса не кинул.

Клеветать не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ждал Зилиуса, но он на работу ушел или спать, теперь я жду Куклу.

Не я же первый начал тему про то, почему только Титан банит.

Хотя в конечном счете наверно придется добанивать.

 

Давайте подождем.

Посты набиваем жи:C

Или вы уже не панда?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...