Jump to content

Кого лутше?


Кроки

Recommended Posts

Роги злые и сильные :3

 

А так как хочешь, паладин очень интересный и эстетически - красивый класс, правда по личным понятием я не люблю их, они типа бяки потому что добро, свет, бла, бла, бла, и т.д. :D

Link to comment
Share on other sites

Роги злые и сильные :3

 

А так как хочешь, паладин очень интересный и эстетически - красивый класс, правда по личным понятием я не люблю их, они типа бяки потому что добро, свет, бла, бла, бла, и т.д. :D

 

А ты блад дк?Зла Принцесса?

Link to comment
Share on other sites

За Пушкина спасибо,вот песню послушай

неизвемтен – песня про блад ДК или тут http://get-tune.net/?a=music&q=%EF%E5%F1%ED%FF+%EF%F0%EE+%E1%EB%E0%E4+%E4%EA

 

Мой антивирус гетеро:

 


URL заблокирован SpIDer Gate

 

Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать ресурсы, известные как источники распространения гомосексуализма.

 


Link to comment
Share on other sites

Мой антивирус гетеро:

 


URL заблокирован SpIDer Gate

 

Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать ресурсы, известные как источники распространения гомосексуализма.

 


 

Странно у меня eset и всё норм

Link to comment
Share on other sites

Да вообще.И кстати а почему ты считаешь моего кота больным?

 

Я не считаю твоего кота больным, кто тебе такое сказал? Няшный котик, приустал просто слегка, и злобненький (На второй фотке) немного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не считаю твоего кота больным, кто тебе такое сказал? Няшный котик, приустал просто слегка, и злобненький (На второй фотке) немного.

 

Да.Ты права.Один раз я в школу шёл, он выбежал из квартиры и руку мне разодрал, но я его домой закинул всё таки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не считаю твоего кота больным, кто тебе такое сказал? Няшный котик, приустал просто слегка, и злобненький (На второй фотке) немного.

 

А у тебя кот есть?

Link to comment
Share on other sites

А у тебя кот есть?

 

Нет :c Уже нету, был старенький :cry:

 

Он всегда осуждающе на меня смотрел когда я расстраивалась, потом чего то фыркал и шёл на ручки.

 

А сейчас у меня серенький, пушистый, игривый котёнок^^ У него особенность на ухо мяуфкать только, а так он молчит всегда.

Link to comment
Share on other sites

Нет :c Уже нету, был старенький :cry:

 

Он всегда осуждающе на меня смотрел когда я расстраивалась, потом чего то фыркал и шёл на ручки.

 

А сейчас у меня серенький, пушистый, игривый котёнок^^ У него особенность на ухо мяуфкать только, а так он молчит всегда.

 

Ой прелесть ^_^.Вот тебе везёт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 137 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...