Jump to content


Recommended Posts

У меня 2500 рейт 2с , часто выкидывает на 2.9 3 к рейта , и я вот не пойму к примеру Выходил против Сурва и Рдру , ловил трапы , чё тока не делал , но там столько дамага что я не знаю что сказать даже , вообщем кто в курсе Сурв дамаг норм ? Или апнутый з.ы( все время вижу на форуме посты про перелитый рейт , и многие чёто багают ) Edited by Санёк2011
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мда тот кто минусанул репу , горе случится поверь .

Закрывайте тему , а то школьные неадекваты бушуют

Тот кто минусанул репу отпишись , если не сыкло

Edited by Санёк2011
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мда тот кто минусанул репу , горе случится поверь .

Закрывайте тему , а то школьные неадекваты бушуют

Тот кто минусанул репу отпишись , если не сыкло

зря ты так, щас тебя пол форума заминусует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня 2500 рейт 2с , часто выкидывает на 2.9 3 к рейта , и я вот не пойму к примеру Выходил против Сурва и Рдру , ловил трапы , чё тока не делал , но там столько дамага что я не знаю что сказать даже , вообщем кто в курсе Сурв дамаг норм ? Или апнутый з.ы( все время вижу на форуме посты про перелитый рейт , и многие чёто багают )

 

Не ищи баланса в 2х2+связку рдру/рандом хант очень тяжело убить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне на ваши минуса , собственно как и нас вас глубоко фиолетово . Просто я не всекаю тут одни малолетки ? Если на адекватный вопрос ставят - в репу , место того чтобы ответить на вопрос -_-

Вот мне так хотелось бы с каждым кто такой умный в жизни увидится , вот бы было весело)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не ищи баланса в 2х2+связку рдру/рандом хант очень тяжело убить.

Почему ? Этот сэтап раньше был точно не играбилен , а сейчас их слить очень трудно -_- и главное не пойму почему -_- Урона я вливал ( ну в итоге боя) на 3 ляма больше , но мы проиграли -_-

Link to comment
Share on other sites

У меня 2500 рейт 2с , часто выкидывает на 2.9 3 к рейта , и я вот не пойму к примеру Выходил против Сурва и Рдру , ловил трапы , чё тока не делал , но там столько дамага что я не знаю что сказать даже , вообщем кто в курсе Сурв дамаг норм ? Или апнутый з.ы( все время вижу на форуме посты про перелитый рейт , и многие чёто багают )

 

за это нытьё, человек получил закономерный

http://clip2net.com/clip/m264908/1403775525-clip-4kb.png

 

на что, он начал рыдать и создавать бессмысленные темы

как жаль, что таких пускают в интернет, ну и да

меня сурово минусанул :troll1:

http://clip2net.com/clip/m264908/1403775676-clip-3kb.png

 

 

можешь забиться в угол и поплакать, я разрешаю :3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему ? Этот сэтап раньше был точно не играбилен , а сейчас их слить очень трудно -_- и главное не пойму почему -_- Урона я вливал ( ну в итоге боя) на 3 ляма больше , но мы проиграли -_-

 

не играбилен лол ты очем?

Link to comment
Share on other sites

АХахах минус капец , как я теперь жить буду ? Из за вашего минуса мне диплом не отдадут с Академии , не возьмут на хорошую работу , ужасные вы люди , давайте еще минусов ) ахахах жалкие люди .
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не возьмут на хорошую работу , ужасные вы люди , давайте еще минусов ) ахахах жалкие люди .

Хоть с минусом, хоть без, все равно не возьмут хД

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

АХахах минус капец , как я теперь жить буду ? Из за вашего минуса мне диплом не отдадут с Академии , не возьмут на хорошую работу , ужасные вы люди , давайте еще минусов ) ахахах жалкие люди .

 

я сказал, можно тихо плакать, а не разводить балаган :3

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно , Кверти вот ты вроде не малолетка как пол форума , а ведешь себя как они , только сообщения грамотней , так вот скажи вы своими минусами самоутверждаетесь?
Link to comment
Share on other sites

так вот скажи вы своими минусами самоутверждаетесь?

Я как поставлю минус, так сразу начинаю ощущать себя крутым перцем. Сразу радость на душе, чувство морального удовлетворения и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно , Кверти вот ты вроде не малолетка как пол форума , а ведешь себя как они , только сообщения грамотней , так вот скажи вы своими минусами самоутверждаетесь?

 

член от этого растёт просто

на мейне уже несколько километров

на мультиакке пока покороче, вот и самоутверждаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я как поставлю минус, так сразу начинаю ощущать себя крутым перцем. Сразу радость на душе, чувство морального удовлетворения и т.п.

 

Я тоже люблю минусики ставить, я тоже ощущаю себя радостной бякой :3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ахах удачи всем у кого короткий ростите на здоровье , принуесса а у вас пусть выростит друг , который будет вас фоткать , а то на большинстве фото ваш друг , ваша же рука - это печально
Link to comment
Share on other sites

Ахах удачи всем у кого короткий ростите на здоровье , принуесса а у вас пусть выростит друг , который будет вас фоткать , а то на большинстве фото ваш друг , ваша же рука - это печально

А у кого длинный значит не надо? Что за дискриминация по длине члена?

Link to comment
Share on other sites

после проставления минусов)

 

Самый большой клитор

Швейцарский биолог Альбрехт фон Галлер ( Albrecht von Haller ) утверждал, при исследованиях он натолкнулся на клитор, который был величиной почти 30,5 см.

 

есть к чему видно стремиться.

Link to comment
Share on other sites

Швейцарский биолог Альбрехт фон Галлер ( Albrecht von Haller ) утверждал, при исследованиях он натолкнулся на клитор, который был величиной почти 30,5 см.

Интересно, какого рода были исследования? И случайно ли он натолкнулся?

Link to comment
Share on other sites

Ахах удачи всем у кого короткий ростите на здоровье , принуесса а у вас пусть выростит друг , который будет вас фоткать , а то на большинстве фото ваш друг , ваша же рука - это печально

 

Я тебе не ставила минус.

 

[ATTACH=CONFIG]40125[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...