Jump to content

Кон..ные Фраеры - енд фаеры


тор

Recommended Posts

Недавно я стал свидетелем как РЛ Жиробасик и его статик гильдии КОНЧЕНЫХ ФРАЕРОВ - the end fire альянс

 

Как они продемонстрировали свое КРЫСИНОЕ нутро голубого цвета.

 

Несколько дней назад стоял Галеон 2 часа никем не тронутый - о коем недоуменно спрашивал я в ворлд чат. В 23 часа , я решил - раз его никто не фармит собрать рейд Альянса из - ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - за 20 минут собралось 20+ чел.

 

И как только Мы собрались начинать сказав о оном в чат ...

- тут же сразу из за спины вылетела шайка из 12 КРЫС - Которые переагрили и перелепили лут с боса на себя .

 

Новички в нашем рейде не понимали , что серого боса бить нельзя и благополучно помогли ВОРАМ убить боса.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Что в итоге - КОРОЛЬ МЫШЕЙ и его КРЫСИНАЯ ГИ тупо сделала подлянку = СО СПИНЫ - ИСПОДТИШКА ( мб с инвиза )

 

ТАК поступают только СУКИ , ЛОХИ и их ГИ которые не могут соревноваться честно.

 

Пример:

 

---- 1) Фраеры не собирались убивать Галеона ибо он стоял 2 часа никому не нужный, я писал в чат об этом.

 

---- 2) Фраеры и их КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ настолько АЛЧНЫЕ что решили Украсть у других БОСА ИМ САМИМ ненужного , но нужное другим - лишь бы БОСС не достался кому то другому ( клиптомания ) !!!!!

 

Могли же объединить рейд наш 20 и их дюжину - НО НЕТ ! МЫШЬ она и в африке МЫШЬ

 

Хуже ОРДЫ поступают у своих ВОРУЮТ !

Вот почему Орда побеждает - АЛЬЯНС КРЫСАМИ КИШИТ !

 

А ОРДА успешно и фармит http://db.pandawow.me?npc=69099 ибо даже они в 2 рейда умудряются делить боса.

( кстати на этом статик фраеров не были замечены ни разу )

 

 

 

Вывод :

 

ОБИЖЕННЫЙ ПО ЖИЗНИ БОМЖ ЖИРОБАСИК

 

- который видимо в детстве спал в подвалах и воспитывался КРЫСАМИ их поведению :

 

Cтал полноценной СУКОЙ и КРЫСОЙ = как и его Статик петухов Защеканов.

 

 

Теперь Конченые Фраеры - енд фаеры = Официально ССУЧИЛИСЬ и ЗАЩКВАРИЛИСЬ !

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::a ppl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=1Mn2KnIAABM

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот что делает зависть с малолетками.

Фаеры по сути единственная ги за альянс, которая может собрать нормальный состав пве игроков. Собрались-пришли-убили. Про орду не скажу ничего, ибо нету ни 1 перса за орду.

Скучаю по тем збс масс-замесам с ордой на ворлд боссах на 505)

З.Ы. Ещё будет выступление в этом цирке?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кон..ные Фраеры - енд фаеры

Недавно я стал свидетелем как РЛ Жиробасик и его статик гильдии КОНЧЕНЫХ ФРАЕРОВ - the end fire альянс

 

Как они продемонстрировали свое КРЫСИНОЕ нутро голубого цвета.

 

Несколько дней назад стоял Галеон 2 часа никем не тронутый - о коем недоуменно спрашивал я в ворлд чат. В 23 часа , я решил - раз его никто не фармит собрать рейд Альянса из - ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - за 20 минут собралось 20+ чел.

 

И как только Мы собрались начинать сказав о оном в чат ...

- тут же сразу из за спины вылетела шайка из 12 КРЫС - Которые переагрили и перелепили лут с боса на себя .

 

Новички в нашем рейде не понимали , что серого боса бить нельзя и благополучно помогли ВОРАМ убить боса.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Что в итоге - КОРОЛЬ МЫШЕЙ и его КРЫСИНАЯ ГИ тупо сделала подлянку = СО СПИНЫ - ИСПОДТИШКА ( мб с инвиза )

 

ТАК поступают только СУКИ , ЛОХИ и их ГИ которые не могут соревноваться честно.

 

Пример:

 

---- 1) Фраеры не собирались убивать Галеона ибо он стоял 2 часа никому не нужный, я писал в чат об этом.

 

---- 2) Фраеры и их КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ настолько АЛЧНЫЕ что решили Украсть у других БОСА ИМ САМИМ ненужного , но нужное другим - лишь бы БОСС не достался кому то другому ( клиптомания ) !!!!!

 

Могли же объединить рейд наш 20 и их дюжину - НО НЕТ ! МЫШЬ она и в африке МЫШЬ

 

Хуже ОРДЫ поступают у своих ВОРУЮТ !

Вот почему Орда побеждает - АЛЬЯНС КРЫСАМИ КИШИТ !

 

А ОРДА успешно и фармит Налак ибо даже они в 2 рейда умудряются делить боса.

( кстати на этом статик фраеров не были замечены ни разу )

 

 

 

Вывод :

 

ОБИЖЕННЫЙ ПО ЖИЗНИ БОМЖ ЖИРОБАСИК

 

- который видимо в детстве спал в подвалах и воспитывался КРЫСАМИ их поведению :

 

Cтал полноценной СУКОЙ и КРЫСОЙ = как и его Статик петухов Защеканов.

 

 

Теперь Конченые Фраеры - енд фаеры = Официально ССУЧИЛИСЬ и ЗАЩКВАРИЛИСЬ !

:a ppl:

 

 

 

 

Оу Оу это всего лишь игра, и в том что вы просрали Галеона это только вина вашего рейда, а они красиво сделали! P.S. это всего лишь игра, тут все основано на битве и обмане! Тема бесполезная!

Link to comment
Share on other sites

Ну, с одной стороны у автора темы багет. С другой фаеры таки состилили босса, что не есть хорошо. Можно конечно обмазываться чем угодно, но факт есть факт. Таки имеем делать выводы.
Link to comment
Share on other sites

он доказывал пару дней на ворлд чате альянса

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Я тоже могу покричать в ворлд чате о том, какой он воспитанный человек. Но это может быть правдой а может и нет) "Покричать" ничего не доказывает =/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...