Jump to content

ANAL DESTRUCTION 1337


gazelle

Recommended Posts

Gazelle,сам ты что несешь?С агрился с того что создалась гильдия конкурент ведь жутко подгорелся ты,это все было видно,и все пошло наперекосяк,подговорив людей "обосрать меня на форуме" что бы унизить к 0 мда,отличная идея же.

Ну гц мен,далеко пойдешь....

Жду тему еще на репорте,что мы "Украли идею"это будет реально epic fail(man go let's learn English speak)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, ребят, пойду я. Английский буду учить, не все же время в малообразованных ходить. Лол

 

.

 

- - - Добавлено - - -

 

Милый, никто не просил, люди сами видят, кто человек, а кто животное.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, ребят, пойду я. Английский буду учить, не все же время в малообразованных ходить. Лол

 

.

 

- - - Добавлено - - -

 

Милый, никто не просил, люди сами видят, кто человек, а кто животное.

Забей, таких людей лучше стороной обходить, отлично слова умеешь крутить милая

Link to comment
Share on other sites

Я точно так же сказал''люди учите английский, а то будете не образованные '' перечитай выше текст мдк, на ровном месте делаешь кривые пазлы текста.
Link to comment
Share on other sites

Я точно так же сказал''люди учите английский, а то будете не образованные '' перечитай выше текст мдк, на ровном месте делаешь кривые пазлы текста.

 

Как много кавычек, ты ими ограничен?

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты кадр аха....

Отлично выпилил идею с топика, оформить скрины и выложить в тему добавив герб на скрин.... ''Чуваки он украл нашу идею, обсирайтн его он же вор''так бы ты орал в нашей теме с подгоревшим пуканом...

Но мне лично пофиг, делай что хочешь и бери идеи с нашей ги., это пригодиться раз своего воображения нету.

Удачи в развитии гильдии :3

Положу болт на прошлое.

Edited by Waynelol^^|x100|
Link to comment
Share on other sites

Какой же ты кадр аха....

Отлично выпилил идею с топика, оформить скрины и выложить в тему добавив герб нтак крин.... ''Чуваки он украл нашу идею, обсирайтн его он же вор''так бы ты орал в нашей теме с подгоревшим пуканом...

Но мне лично пофиг, делай что хочешь и бери идеи с нашей ги., это пригодиться раз своего воображения нету.

 

в состоянии горелого пукана находишься ты постоянно, а отношение к вашей ги, у любого участника ги Олега равнодушное.

Link to comment
Share on other sites

По тексту судишь... Ех ну да как же без этого, Ванга нервно курит в сторонке. (тафай я немножко провангую:''о божи какая ето смищная шутка''р.s. Hakuna)
Link to comment
Share on other sites

По тексту судишь... Ех ну да как же без этого, Ванга нервно курит в сторонке. (тафай я немножко провангую:''о божи какая ето смищная шутка''р.s. Hakuna)

 

Цитата не верна и можешь не оправдываться что ты не пригоревший.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...