Jump to content

Свадьба. пробная версия.


Recommended Posts

Сижу я значит возле аука с парой знакомых, 5 утра, сервер полупустой, делать нечего. Отправлять нубов в дарнас стало уже скучно. И тут у меня возникает такая идея. хочу женится о___О

Так, что делать? В потертых доспехах искать невесту не вариант. Достали с горем пополам 3 смокинга. Так, красавец. Теперь дело за малым. Найти невесту. Кому это надо за так? конечно никому, пару сообщений в чат о том что нужна невеста для ивента за 100к и уаля, девушка уже есть (что как бы намекает :rofl_mini:), черканув пару сообщений в чат о наборе гостей за 10к и уаля, народ тоже уже здесь. Что самое удивительное, во как только собралась толпа народ сам по себе началь маленько собираться даже не зная что происходит. Было довольно весело, 5 часов проведены с фаном, местами начинался откровенный ржач и довольно остроумные комментарии. А вот и не большой фото отчет (извиняюсь за кривые фотки, приходилось делать все быстро, ибо толпу довольно трудно контролировать :)

Вывод, на сервере довольно не так уж и скучно, надо потихоньку начать приобщать народ к всевозможным фановским штукам :D

 

[ATTACH=CONFIG]40231[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40232[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40233[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40234[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40235[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40236[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40237[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40238[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40239[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40240[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

И еще немного фоток [ATTACH=CONFIG]40241[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40242[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40243[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40247[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40248[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

Ну невесту твою Стас зовут:rofl_mini:

Поздравляю!

Тоже вкурсе :D Внезапно на сервере стал тотальный дефицит девушек, пришлось юзать что было :D с этого кстати тоже немало лузлов словили :rofl_mini:

Самый ржач был когда "отец" "невесты", ворген, встал на передние лапы и повел ее в таком виде :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...