Jump to content

Ледяная бомба


Recommended Posts

возможно ты не заметил но 220к я написал что критовал сине зеленым магом. Поэтому одетым я буду бить где то 400к. Но это уже не те 460 что были раньше. ВЕРНИТЕ МНЕ ДАМАГ.

Тебе ничего не вернут, бред какой-то несешь. А сейчас кстати фростов занизили все таки, я почти фулл арена и бомба критует по 150к , а в это время вары хилятся по 200к.

Как нибудь создам тему по этому поводу, ибо бесит уже, очень надеюсь что эта тема уже есть.

Link to comment
Тема исключительно для троллинга.

Для какого троллинга? А ведь автор прав, я качнул мага а бомба то не ваншотит. Что за дела? Вот приходится стрелами чародейскими, как с пулемёта стрелять.

Edited by Saint
Link to comment
Почитай полностью и поймёшь для какого и почитай раздел вообщем и увидишь, что есть аналогичная тема, только где вайн идёт на завышеный урон от этой способности.
Link to comment
  • 2 weeks later...
1. http://db.pandawow.me?spell=112948

2. Урон от абилки сильно занижен

3. После последней обновы я начал бить критом сине зеленым магом 220к. До этой обновы я бил одетым по 460к. Чувствую когда я оденусь фул то дамага по 460 к я не увижу. Прошу предпринять меры и вернуть все как было потому что играть стало не возможно я себя чувствую маникеном на ровне со всякими завышеными рогами и дикеями (особенно фростами). Я думаю весь онлайн серва меня поддержит и администрация сервера возьмется за ум и сделают все как должно быть. Потому что так как я уже сказал играть стало не возможно. Заранее спасибо

 

Может кто уже что писал в теме, я не читал, лень, скажу так, если ты аркан маг, то ты будешь в арене бить по 340+ тон под бурстом по заморозке, за фроста же, ну ~200, смотря какой рес. А то что ты несешь, это бред, бомба была завышена, она била 600Т, потом понерфили стала бить ну чуть меньше, была нарушена вроде формула, и когда кто-то рядом стоял давался двойной урон по цели, это убрали, стала бить меньше, но не идеально, а вот сейчас, самое оно. По-моему ты просто не можешь играть без баго дмг)

  • Like 1
Link to comment

играю тут все время за фроста и дамагом доволен , и мне без разницы больше или меньше бомба бьет

если руки не оттуда растут то тогда играй за другой класс

Link to comment
играю тут все время за фроста и дамагом доволен , и мне без разницы больше или меньше бомба бьет

если руки не оттуда растут то тогда играй за другой класс

На счет рук согласен, а вот мне есть разница. Если бомбу понерфят, маги превратятся в кусок нечего не способного говна. Конечно можно было бы поменять таланты и т.д можно было бы выкрутится в общем. Но так как большинство скилов и талантов здесь не работает, это пока что невозможно... Поэтому если бомбу понерфят еще, то я не знаю что делать.

Короче лично мне есть разница...

Link to comment
На счет рук согласен, а вот мне есть разница. Если бомбу понерфят, маги превратятся в кусок нечего не способного говна. Конечно можно было бы поменять таланты и т.д можно было бы выкрутится в общем. Но так как большинство скилов и талантов здесь не работает, это пока что невозможно... Поэтому если бомбу понерфят еще, то я не знаю что делать.

Короче лично мне есть разница...

 

 

дело в том что бомба сейчас по моему само оптимально работает для серва..её уже нерфить некуда...вот с арканами траблы то что они ваншотят

Link to comment
Пропишите ему скил как в линейке есть шанс ваншота от удара)Будет ваншотить даже автоатакой)

 

да гма ему дать чтоб он все себе сам прописал хД (скил летал называется у дагеров в л2)

Edited by Striker
Link to comment
Эту срань в аркане не фиксанули. Ждем дальше.

Мне уже аркан по перёк горла сидит, посидел 2 дня в дуротаре побил по 300к+++, на следуйщий день,на арене все маги в аркане, но бьют мало и руки кривые.

Link to comment
Мне уже аркан по перёк горла сидит, посидел 2 дня в дуротаре побил по 300к+++, на следуйщий день,на арене все маги в аркане, но бьют мало и руки кривые.

дегенераты бегали в аркане еще задолго до тебя, да и руки у тебя далеко не ровные.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...