Jump to content

Благодарность ГМ'ам PandaWoW!


helsy

Recommended Posts

Хочу поблагодарить всех ГМ'ов этого проекта. На самом деле - здесь очень отзывчивая администрация, которая действительно помогает нуждающимся лично, используя TeamViewer. Отдельная благодарность Титану. P.S раньше играл на вовкруге, так там вообще радость если админ в теме ответил. Еще раз спасибо вам за всё =):appl::appl::appl:
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить всех ГМ'ов этого проекта. На самом деле - здесь очень отзывчивая администрация, которая действительно помогает нуждающимся лично, используя TeamViewer. Отдельная благодарность Титану. P.S раньше играл на вовкруге, так там вообще радость если админ в теме ответил. Еще раз спасибо вам за всё =):appl::appl::appl:

Хорошая попытка.Титан :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но я так и не понял, как у вас с клиентом. Или мы не с вами закончить работу не смогли, много кто писал последнее время, запутался кто где.
Link to comment
Share on other sites

Как жаль, что всем пофиг... Хотя люди, лижущие то, чего лизать не стоит, и в этой теме найдутся...

Ты знаешь, как ты сказал "лизать то,что лизать не стоит" - очень обширное понятие. Человек мне действительно помог с тем, с чем я очень долгое время не мог разобраться. Твоё мировоззрение слишком маленькое, для того, чтобы общаться на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Человек мне действительно помог с тем, с чем я очень долгое время не мог разобраться.

 

Так может это ты туповат.. Потому что человек (как вид разумный) способен решить любую задачу самостоятельно, нужно только поставить цель перед собой, а не полагаться на других.

Link to comment
Share on other sites

Так может это ты туповат.. Потому что человек (как вид разумный) способен решить любую задачу самостоятельно, нужно только поставить цель перед собой, а не полагаться на других.

Может и туповат, не исключаю. Но это не меняет ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Один "Чудесный" уже предстал перед нами и мною.

Зашквар, пытавшийся сливать людям репу от чужого имени, заговорил...? Пойди застрелись, ибо такое позорище покроет лишь гробовая плита...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты знаешь, как ты сказал "лизать то,что лизать не стоит" - очень обширное понятие. Человек мне действительно помог с тем, с чем я очень долгое время не мог разобраться. Твоё мировоззрение слишком маленькое, для того, чтобы общаться на этом форуме.

Твоё мировоззрение слишком маленькое, для того, чтобы общаться на этом форуме.

Похер на тебя и твою невразумительную речь...

Link to comment
Share on other sites

Зашквар, пытавшийся сливать людям репу от чужого имени, заговорил...? Пойди застрелись, ибо такое позорище покроет лишь гробовая плита...

 

Похер на тебя и твою невразумительную речь...

У кого-то БО-БО...

Видимо обида сильная на комьюнити у тебя :(

Утипути Гусь,жаль :(

Link to comment
Share on other sites

У кого-то БО-БО...

Высер...

Видимо обида сильная на комьюнити у тебя

Ты, и такие как ты, никогда не станете частью этого комьюнити... Твоё комьюнити сейчас сидит в курятнике и дожидается рассвета, дабы оповестить всех о его наступлении...

Утипути Гусь,жаль

Высер v.2.0...

Link to comment
Share on other sites

Высер v.2.0...

 

Ты, и такие как ты, никогда не станете частью этого комьюнити... Твоё комьюнити сейчас сидит в курятнике и дожидается рассвета, дабы оповестить всех о его наступлении...

Говорю сильно у тебя бомбит :)

Я на таких,как ты никогда не обижаюсь,кто видел меня сегодня в Шторме,я обьяснял :)

Ладно я пошел,а ты поменьше обижайся,а то с плохой стороны себя показываешь.

Link to comment
Share on other sites

Говорю сильно у тебя бомбит :)

Я на таких,как ты никогда не обижаюсь,кто видел меня сегодня в Шторме,я обьяснял :)

Ладно я пошел,а ты поменьше обижайся,а то с плохой стороны себя показываешь.

Морально отсталый "человек" раздаёт советы... Подходите ближе...! Только сегодня и только сейчас...!

Хотя повторюсь, всем срать...

Link to comment
Share on other sites

Говорю сильно у тебя бомбит :)

Я на таких,как ты никогда не обижаюсь,кто видел меня сегодня в Шторме,я обьяснял :)

Ладно я пошел,а ты поменьше обижайся,а то с плохой стороны себя показываешь.

 

Шел бы ты, крабуша.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...