Jump to content

А давайте пофиксим ршам и хпалов


Fuckenpro

Recommended Posts

Хаос не рефлектит.

Он даже бабл пробивает:D

Это я про секрет локов:secret:

 

Так хаос нет , а хб да , вар даёт масс рефлет , ты хаос + хб и в итоге сам себе засаживаешь по самые не могу 600к.

Link to comment
Share on other sites

Так хаос нет , а хб да , вар даёт масс рефлет , ты хаос + хб и в итоге сам себе засаживаешь по самые не могу 600к.

У меня для такого аддон стоит:D

Link to comment
Share on other sites

в общем что я могу сказать про именно ршам: играть за ршаму на пандавов это последнее дело, я взял 2450 и немогу найти за орду больше ни одного шамы выше 2500, у альянса знаю тоже только одного. Смотрел как то весь вечер про игру ршамой+шп на птр, так вот там у шп когда нет 30% хп шам уже хиляет по 70-120к за каст, не говорю уже о лоу хп, там можно вытянуть за 2 каста... смотрел игру этого сетапа против вара. У вара нету урона выше 60к под бурстой был 1 крит 90к, у нас тычки по 90к это норма :) Я так же еще раз скажу, что на этом сервере арена умерла даже не успев родиться, с очень серьезными багами друида на хаст можно забыть о арене. весь ладдер(тот что от 2600) что выходил против меня был сплош с багаом друида.

п.с. ничего некому не буду обьяснять, те кто играют чесно будут со мной согласны.

Link to comment
Share on other sites

Выйди на фане на шп с ршамой нормальным, 3 минуты игры твой предел поверь. И да, о друидах, если не прокает на них, то это твоя проблема, я играю за дру, и такой же противник рдру мне не страшен, т.к. Я знаю все его слабые места, и по возможности стараюсь их использовать. На счёт бага хасты, это все балабольство дурачков, не знающих этого класса в принципе, кроме лужи с чуть выше тиком чем положено, никаких багов с хастой нет. Душа леса это талант. У меня почти 12к хасты, и ты думаешь тикать будет раз в три секунды? Ты мне дай глиф рабочий и гриб, я тебе покажу как дру хилят на арене. Ты кто такой? Давай, до свидания.
Link to comment
Share on other sites

Значит, что-то поменялось с тех пор, как я заходил в игру в последний раз.

 

ты же ТЕСТЕР PANDA-WOW твою дивизию ....

 

Что значит фраза ''что-то поменялось'' ... а не в ваши обязанности должна входить проверка именно тех нерабочих абилок или вам фиолетовый ник + сракоприписка '' тестер '' нужна только чтоб людей оскорблять на форуме ?

ей богу от людей которые делают ''неправильные баг-репорты'' толку больше.

Edited by medvedd88
Link to comment
Share on other sites

Потому и тестер не один, что все спеки всех классов нельзя хорошо знать.

Всегда могут быть некие маленькие заморочки.

И таки репорты должны писать все пользователи.

Link to comment
Share on other sites

За слив значимых эксплоитов можно получить свой гешефт в виде бонусов.

А так есть же и те баги, которые вам хочется что бы пофиксили). Вот их и надо отписывать.

Link to comment
Share on other sites

А какой прок от топ1, если твой баг кто-нибудь да спалит, а тебя забанят?)

И бага не будет, и бонусов не получишь.

Да и прослывёшь багером на своём реалме. Тебя будут ненавидеть).

Link to comment
Share on other sites

этот баг никто не спалит, были тут уже подобные темы, все списывалось под бурст,..прок криты... у на деле шп убиваает одной дотой, адк кидает некроты без кд (особенно ушлые дабы не палиться делают передышку) так что как то вот так, в свое оправдание скажу, что я видел шп в крафт сете 2.2к рейта:)
Link to comment
Share on other sites

в свое оправдание скажу, что я видел шп в крафт сете 2.2к рейта:)

 

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

А что, в крафтовом сете невозможно взять рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

Тестеры проверяют то,что сделали админы/девы.

Мы тут недавно узнали, что они и просят анбаны, ну это уже другая история.

А по сути вы даже толком не можете проверить фикс, т.к. в апдейты проходят фиксы, которые ничего не изменяют.

Да и сама здешняя система тестеров убога и требует её роспуска, и создании с нуля нормальной. Конечно её можно реорганизовать, но это плодов не даст.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...