Jump to content

Конкурс "игра и жизнь"


wertyx

Recommended Posts

Ребята! не растраиваемся бан на форуме конкурс не остановит!!!

прошу прощения за неудобства доставленные в связи с блокировкой на форуме ТСа.

просто у него обостренное чувство справедливости и вспыльчивый темперамент, вот и не выдержал несправедливости в игровом мире, некоторых пользователей на форуме которые выгораживают кидал, мудаков и прочую нечисть, ну и в порыве гнева вздумал указывать руководству о их бездеятельности...

 

От имени Wertyx заверяю Вас, что конкурс продлится до конца дня, за ночь он проанализируются все работы, завтра до обеда будут указаны работы, которые получат награду, по поводу наград будет вестись связь через Л.С.

 

Так что еще есть время поучаствовать в конкурсе и проголосовать за своего фаворита!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята! не растраиваемся бан на форуме конкурс не остановит!!!

прошу прощения за неудобства доставленные в связи с блокировкой на форуме ТСа.

просто у него обостренное чувство справедливости и вспыльчивый темперамент, вот и не выдержал несправедливости в игровом мире, некоторых пользователей на форуме которые выгораживают кидал, мудаков и прочую нечисть, ну и в порыве гнева вздумал указывать руководству о их бездеятельности...

 

От имени Wertyx заверяю Вас, что конкурс продлится до конца дня, за ночь он проанализируются все работы, завтра до обеда будут указаны работы, которые получат награду, по поводу наград будет вестись связь через Л.С.

 

Так что еще есть время поучаствовать в конкурсе и проголосовать за своего фаворита!!!

Будем ждать, что делать.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]41581[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]41582[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]41583[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]41584[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]41585[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]41586[/ATTACH]

мдя, найт-эльф кланяется Траллу :shock:

Link to comment
Share on other sites

Прошу не судить строго, выбиралось не только мною, но и некоторыми персонами, которые ни разу не играли в вов, поэтому:

 

1. Место и 500 бонусов получает ArtiomShuljak (выложено много работ, некоторые с баготрансом, но все же)

2. Место и 300 бонусов получает Принцесса Зла (много работ, очень качественных, мой фаворит, но по итогам голосования второе место)

3. Место и 200 бонусов получает Lakri (достойные работы, красивые пейзажи)

4. Место и 100 бонусов получает Twender (хорошие работы, скрин из бухты очень порадовал)

5. Место и 100 бонусов получает Dryanus (отличные работы, было бы место выше, но после попытки накрутить "спасибки" упал в глазах)

 

С призом зрительских симпатий все намного сложнее, но после просмотра профилей пользователей которые "голосовали" - лидером стал olegdl

 

всем победителям я отпишу в Л.С. с разъяснением по поводу получения выигрыша.

 

П.С.

победителей после получения приза прошу отписаться в этой теме, чтобы доказать что конкурс проведен полностью, призы настоящие, кидалово отсутствует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу не судить строго, выбиралось не только мною, но и некоторыми персонами, которые ни разу не играли в вов, поэтому:

 

1. Место и 500 бонусов получает ArtiomShuljak (выложено много работ, некоторые с баготрансом, но все же)

2. Место и 300 бонусов получает Принцесса Зла (много работ, очень качественных, мой фаворит, но по итогам голосования второе место)

3. Место и 200 бонусов получает Lakri (достойные работы, красивые пейзажи)

4. Место и 100 бонусов получает Twender (хорошие работы, скрин из бухты очень порадовал)

5. Место и 100 бонусов получает Dryanus (отличные работы, было бы место выше, но после попытки накрутить "спасибки" упал в глазах)

 

С призом зрительских симпатий все намного сложнее, но после просмотра профилей пользователей которые "голосовали" - лидером стал olegdl

 

всем победителям я отпишу в Л.С. с разъяснением по поводу получения выигрыша.

 

П.С.

победителей после получения приза прошу отписаться в этой теме, чтобы доказать что конкурс проведен полностью, призы настоящие, кидалово отсутствует.

 

 

А если ты создал фэйк аккаунты на форуме, и участвуешь тут xD

Link to comment
Share on other sites

А если ты создал фэйк аккаунты на форуме, и участвуешь тут xD

 

я не претендую на звание "самый справедливый в мире" можете считать меня кем угодно, всем не угодишь.

в любом случае участников 30+, а победителей только 6, довольных будет намного меньше чем недовольных.

 

учитесь радоваться победам других людей!

 

главное успеть раздать призы пока не получу очередной бан, что то у меня черная полоса пошла)))

Link to comment
Share on other sites

Прошу не судить строго, выбиралось не только мною, но и некоторыми персонами, которые ни разу не играли в вов, поэтому:

 

1. Место и 500 бонусов получает ArtiomShuljak (выложено много работ, некоторые с баготрансом, но все же)

2. Место и 300 бонусов получает Принцесса Зла (много работ, очень качественных, мой фаворит, но по итогам голосования второе место)

3. Место и 200 бонусов получает Lakri (достойные работы, красивые пейзажи)

4. Место и 100 бонусов получает Twender (хорошие работы, скрин из бухты очень порадовал)

5. Место и 100 бонусов получает Dryanus (отличные работы, было бы место выше, но после попытки накрутить "спасибки" упал в глазах)

 

С призом зрительских симпатий все намного сложнее, но после просмотра профилей пользователей которые "голосовали" - лидером стал olegdl

 

всем победителям я отпишу в Л.С. с разъяснением по поводу получения выигрыша.

 

П.С.

победителей после получения приза прошу отписаться в этой теме, чтобы доказать что конкурс проведен полностью, призы настоящие, кидалово отсутствует.

 

Поздравляю всех победителей:appl:. Очень хотел занять призовое место, но к сожалению я в печали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

такой маленький вопросик, мои скрины смотрели в последнем посте ?, просто я сейчас открыл и выдаёт ошибку 404......:sad:
Link to comment
Share on other sites

такой маленький вопросик, мои скрины смотрели в последнем посте ?, просто я сейчас открыл и выдаёт ошибку 404......:sad:

 

смотрели, но не все, некоторые не открылись вовсе

Link to comment
Share on other sites

5. Место и 100 бонусов получает Dryanus (отличные работы, было бы место выше, но после попытки накрутить "спасибки" упал в глазах)

 

Что он вообще тут делает?

 

Во-первых,

 

Предлагаю снять Дрянуса с конкурса за оскорбление русских.

 

Кстати на форуме он оскорблял меня "идиоткой", за что и заблокирован.

 

Во-вторых, любые попытки нечестный приёмов выиграть должны иметь последствие в виде исключение из конкурса.

 

 

 

От себя скажу что конкурс не удался, жюри сомнительное как и некоторые участники, автор просто потратил зря бонусы.

Link to comment
Share on other sites

Что он вообще тут делает?

 

Во-первых,

 

 

 

Во-вторых, любые попытки нечестный приёмов выиграть должны иметь последствие в виде исключение из конкурса.

 

 

 

От себя скажу что конкурс не удался, жюри сомнительное как и некоторые участники, автор просто потратил зря бонусы.

 

ты вобще заявила что тебе бонусы не нужны, поэтому не надо тут пылить перед публикой. Я предлагаю тебя вобще снять с участия за скрины с предметами недоступными другим игрокам

Link to comment
Share on other sites

ты вобще заявила что тебе бонусы не нужны, поэтому не надо тут пылить перед публикой. Я предлагаю тебя вобще снять с участия за скрины с предметами недоступными другим игрокам

 

Ну я и не прошу бонусы, просто если что то устраивать, то с умом, а не какой-то чувак, который ужасно себя ведёт, ненавидит русских, хамит на форуме и в игре - получает пятое место.

 

Предлагай что угодно, не думаю что тебя будут слушать. Оценивали меня за первый мой пост, а не за последний, последний - это бонус для тех кто хочет просто посмотреть.

 

Меня бесит когда на конкурсах участвуют только раде выигрыша, например пятое место наливал спасибки, скрины одного перса только практически, первое место накидал миллион скринов, не соизволив даже поискать нормальный хостинг. Вообще не удобно смотреть. Были участники которые могли бы занять их место.

Link to comment
Share on other sites

первое место накидал миллион скринов' date=' не соизволив даже поискать нормальный хостинг[/quote']

конкурс скринов или хостингов?

Были участники которые могли бы занять их место.

да, 2ое место должно быть у лакри, 3е - ренч

Link to comment
Share on other sites

конкурс скринов или хостингов?

 

На конкурсе всё важно, и оформление, и удобство просмотра, давай фокусник задумает супер фокус, всё будет круто, но смотреть его надо будет в неудобной позе, с неудобного ракурса? Оценят ли толпа это?

 

да, второе место должно быть у лакри

 

 

Ну возможно, после моего - первого :ь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...