Jump to content

Конкурс "игра и жизнь"


wertyx

Recommended Posts

прошу прекратить дискуссии, решение принято, правильное или не правильное - время покажет, пока же победителей прошу прочитать Л,С. от меня и пользуясь инструкциями получить свой выигрыш.

Все замечания будут приняты во внимание, в дальнейшем при проведении подобного мероприятия я продумаю более детально правила и способы оценки.

 

Всех кто принимал участие я благодарю от всей души, если что не так простите.

 

П.С. если бы знал, что будет столько разочарований - не стал бы проводить даже(

Link to comment
Share on other sites

если бы знал' date=' что будет столько разочарований - не стал бы проводить даже[/quote']

спасибо тебе за конкурс! все кто принмали участие читали условия и выкладывая свои работы согласились с ними. Недовольные будут всегда, меньше обращай внимания на это унылое отребье

Link to comment
Share on other sites

Наконец то его заблокировали.

 

прошу прекратить дискуссии, решение принято, правильное или не правильное - время покажет, пока же победителей прошу прочитать Л,С. от меня и пользуясь инструкциями получить свой выигрыш.

Все замечания будут приняты во внимание, в дальнейшем при проведении подобного мероприятия я продумаю более детально правила и способы оценки.

 

Всех кто принимал участие я благодарю от всей души, если что не так простите.

 

П.С. если бы знал, что будет столько разочарований - не стал бы проводить даже(

 

Не печалься. Ты первый кто решил провести тут конкурс, плюс за свои бонусы, это очень круто с твоей стороны.

 

Виноват не ты, вон Флейм тоже проводил эвент, всё продумал, всё интересно, но его подвели участники, тут так же.

Link to comment
Share on other sites

Просто проводить такой конкурс на сервере где позволен баго-транс кажется как то бессмысленно. ИМХО

 

Не плохо было бы его запретить в конкурсе. А то получается послушные участники проекта в пролёте, потому что у них меньше преимущества.

Link to comment
Share on other sites

Прошу не судить строго, выбиралось не только мною, но и некоторыми персонами, которые ни разу не играли в вов, поэтому:

 

1. Место и 500 бонусов получает ArtiomShuljak (выложено много работ, некоторые с баготрансом, но все же)

2. Место и 300 бонусов получает Принцесса Зла (много работ, очень качественных, мой фаворит, но по итогам голосования второе место)

3. Место и 200 бонусов получает Lakri (достойные работы, красивые пейзажи)

4. Место и 100 бонусов получает Twender (хорошие работы, скрин из бухты очень порадовал)

5. Место и 100 бонусов получает Dryanus (отличные работы, было бы место выше, но после попытки накрутить "спасибки" упал в глазах)

 

С призом зрительских симпатий все намного сложнее, но после просмотра профилей пользователей которые "голосовали" - лидером стал olegdl

 

всем победителям я отпишу в Л.С. с разъяснением по поводу получения выигрыша.

 

П.С.

победителей после получения приза прошу отписаться в этой теме, чтобы доказать что конкурс проведен полностью, призы настоящие, кидалово отсутствует.

 

Всех поздравляю, но были работы и по красивее)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вообще лучше такие конкурсы не проводить. Принцесса Зла что ты говоришь против? 2 место это очень хорошо а многие тут с красивыми скринами без всякого баготранса как у некоторых (говорю про тех кто пользовался баготрансом), самые красивые работы это те где есть на заднем плане красота природы WoW а не просто перс в баготрансе на стартовой заставке.

 

- - - Добавлено - - -

 

И надо было ограничить количество скринов

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще лучше такие конкурсы не проводить. Принцесса Зла что ты говоришь против? 2 место это очень хорошо а многие тут с красивыми скринами без всякого баготранса как у некоторых (говорю про тех кто пользовался баготрансом), самые красивые работы это те где есть на заднем плане красота природы WoW а не просто перс в баготрансе на стартовой заставке.

 

У меня баго-транс это 5% скринов, даже меньше наверное. Стартовой локи тоже нету. Мои скрины не смотрел и питюкаешь чего-то там...

 

 

 

И надо было ограничить количество скринов

 

Это да. Надо было бы, и нормальный хостинг потребовать.

Link to comment
Share on other sites

И надо было ограничить количество скринов

Я автору в начале "типо намекнул" , довольно понятно , но он сказал "Выкладывайте сколько хотите" и я сдался.

Link to comment
Share on other sites

У меня баго-транс это 5% скринов, даже меньше наверное. Стартовой локи тоже нету. Мои скрины не смотрел и питюкаешь чего-то там...

 

Я не только тебя имел ввиду и я смотрел твои скрины.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за награду. может что то и не так. но не нам жаловаться. Игрок сам счел нужным пожертвовать свое личное. и ему за это отдельное спасибо! Администрации на заметку!
Link to comment
Share on other sites

я тебе раза 3 написал, может у тебя места нету для личных сообщений? почисти

 

попробовал еще раз написать, у тебя фул л.с.

Edited by wirtus
Link to comment
Share on other sites

1. Место и 500 бонусов получает ArtiomShuljak

2. Место и 300 бонусов получает Принцесса Зла

3. Место и 200 бонусов получает Lakri

4. Место и 100 бонусов получает Twender

5. Место и 100 бонусов получает Dryanus

Приз зрительских симпатий -300 бонусовolegdl

 

Большинство участников в бане, как и сам т.с...

 

тема проклята!!!

дальнейший флуд в ней может привести к появлению прыщей на лице и заднице, плохому запаху изо рта, геморрою с кулак, зуду в паховой области, острому жжению в заду, половому бессилию и даже к бану на форуме!!!

Edited by wirtus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Большинство участников в бане, как и сам т.с...

 

тема проклята!!!

дальнейший флуд в ней может привести к появлению прыщей на лице и заднице, плохому запаху изо рта, геморрою с кулак, зуду в паховой области, острому жжению в заду, половому бессилию и даже к бану на форуме!!!

 

Даже в попе зачемалось и писюн не встал :С

Link to comment
Share on other sites

1. Место и 500 бонусов получает ArtiomShuljak

2. Место и 300 бонусов получает Принцесса Зла

3. Место и 200 бонусов получает Lakri

4. Место и 100 бонусов получает Twender

5. Место и 100 бонусов получает Dryanus

Приз зрительских симпатий -300 бонусовolegdl

 

прикольно, интересно кто же эту ерунду судил

Link to comment
Share on other sites

прикольно, интересно кто же эту ерунду судил

 

"ерунду"? ты же сам спешил участвовать, даже бана не побоялся за налив "спасибок" )))

 

 

ВСЕ призы вручены победителям (никто от выигрыша не отказался), тему можно закрывать, на подходе новый, более глобальный проект.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...