Jump to content

Вары


Recommended Posts

Может порезать варов как-то слишком имбовые.

Если как вы говорите обычно не по "близлайку" то уберите с арены критсалы и сделайте чтоб не тпшило на бг на стартовую точку вначале и сделайте рес от шмота

Link to comment
Share on other sites

Может порезать варов как-то слишком имбовые.

Если как вы говорите обычно не по "близлайку" то уберите с арены критсалы и сделайте чтоб не тпшило на бг на стартовую точку вначале и сделайте рес от шмота

Если трогать варов, значит нужно и другие классы тоже нерфить. У ФДК очень большой дамаг, у монка хила баг сфер, у лока забаганный дождь и так далее и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи это варам :D

Ахаха) Я ничего не говорю, у варов дамаг действительно завышен, однако давайте трезво оценивать ситуацию, все классы в единой цепи, у ФДК дамаг завышен так же и очень сильно. На офе чет он как то меньше. Причем сильно. Тут у каждого класса есть свой дибилизм и недоработки. Равномерно нужно все делать, а если нерфанут вара потом зайдет подобный автору товарищ и начнет орать чтоб нерфили ДК.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха) Я ничего не говорю, у варов дамаг действительно завышен, однако давайте трезво оценивать ситуацию, все классы в единой цепи, у ФДК дамаг завышен так же и очень сильно. На офе чет он как то меньше. Причем сильно. Тут у каждого класса есть свой дибилизм и недоработки. Равномерно нужно все делать, а если нерфанут вара потом зайдет подобный автору товарищ и начнет орать чтоб нерфили ДК.

Если все классы одновременно понерфят то всё равно вар останется имбой)

Link to comment
Share on other sites

Если все классы одновременно понерфят то всё равно вар останется имбой)

Незаметно по офу что он имба) Не нагибает как то)) Даже незнаю почему... А нет знаю! Может потому что вихрем клинков по 40к не сносит?) Да и кстати, автор, вам в баг трекер! Через годик, полтора туда соизволит заглянуть администрация, может быть, вашу проблему решат, наверное. Хотя мне будет очень жаль... Благодаря моему ареновскому вару я еще хоть как то могу долбить альянс... А то они ж играют по такой системе что "Нам не страшен паладин! Нас 500 а он один!"

Edited by Гражданин
Link to comment
Share on other sites

40к

ухахахахах ты видимо давно варов не видел в вертушке,мне в блад презенсе вар сливает фулл хп за одну вертуху.500 с копейками тонн хп.1 вертуха - смерть.

Link to comment
Share on other sites

ухахахахах ты видимо давно варов не видел в вертушке,мне в блад презенсе вар сливает фулл хп за одну вертуху.500 с копейками тонн хп.1 вертуха - смерть.

Ну эт шо то очень уж дофига... Тем более по бладу.Этож сколько бафов на нем было то емае... Если я арена максимально с вертухи (без бафов) наношу максимум 70к (плюс минус 10к) и то по магам или локам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну эт шо то очень уж дофига... Тем более по бладу.Этож сколько бафов на нем было то емае... Если я арена максимально с вертухи (без бафов) наношу максимум 70к (плюс минус 10к) и то по магам или локам.

~80-100к,под фулл бурстами ещё больше.

P.S. Сам играл за вара знаю сколько он дамажит.

Link to comment
Share on other sites

~80-100к,под фулл бурстами ещё больше.

P.S. Сам играл за вара знаю сколько он дамажит.

Да за него играть не интересно честно говоря... Перс тупо для проноса. Их сейчас кстати не так уж и много. Я помню что было до перехода на новую обнову (имею ввиду ту када шмот ввели до 522 лвл). Тада что не арена так постоянно 2 вара.

Link to comment
Share on other sites

Если трогать варов, значит нужно и другие классы тоже нерфить. У ФДК очень большой дамаг, у монка хила баг сфер, у лока забаганный дождь и так далее и тому подобное.

ну дк не хилится как хил ,а если взят тал на хил как у вара то дамаг получается мизернрый ,у монка мана садится быстро на сферах, дестро вообще хз не вижу проблем выйти с дождя не существено для баланса, а вот вары КОНРОЛЬ +ХИЛ +ЖИРОТА +ДАМАГкак 2дк

Link to comment
Share on other sites

Да за него играть не интересно честно говоря... Перс тупо для проноса. Их сейчас кстати не так уж и много. Я помню что было до перехода на новую обнову (имею ввиду ту када шмот ввели до 522 лвл). Тада что не арена так постоянно 2 вара.

ну на х100как минимум50% серва вары на бг список глянуть любого бг одни вары )

Link to comment
Share on other sites

Вар - Вар

Вар - тт

Вар - рога

Остальные мне очень редко попадаются.

Я имею ввиду раньше так было. Сейчас как правило ходят Вар+Вар, Вар+Рога, Вар+Прист(чаще ДЦ), Вар+ФДК ну или еще что то. Но двух варов уже гораздо реже вижу.

Link to comment
Share on other sites

вам ныть не зае...., не надоело? Если админы последнее время реально ни"№;%я не делают, оправдывая это отпуском, который длится уже почти 1.5 месяца, то Вам всем стоит задуматься, а не пора ли сделать так, чтобы их рассос и самоуверенность рассеялись, можно дружно продиспелить админов. Зная, что проект пользуется популярностью, они не будут шевелиться так, как это было раньше, но почевать на лаврах придется не долго, ибо если игроки тут не дураки, то свалить на более теплое место совсем не долго, т.к везде есть халявный перенос персонажей.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну на х100как минимум50% серва вары на бг список глянуть любого бг одни вары )

А у алых еще и арены. Кстати вот насчет алых. Задолбали уже ребята. В конец просто. Мало того что 1 на 1 не могут, так на БГ уже одни арены. Я не знаю конечно, но мне кажется что 500Т маг, ШП, Вар, ФДК, Рога (все конечно с бафами) как то немножко многовато для того чтобы на БГ ходить. Не тянут они на зеленку и даже на синьку.

Link to comment
Share on other sites

и ладно дамаг терпим но отхил в деф стойке вымораживает

 

- - - Добавлено - - -

 

хил в контроле вара в 2 тела под бурстом с трудом убваем а если фул арена то ловить нечего

Link to comment
Share on other sites

и ладно дамаг терпим но отхил в деф стойке вымораживает

 

- - - Добавлено - - -

 

хил в контроле вара в 2 тела под бурстом с трудом убваем а если фул арена то ловить нечего

Опять же дело и в руках. Я встречал людей которые виртуозно играют. Пришел я 1 раз за вара на арену. Попался нам рога и хант. Хант взял на себя моего напа, а рога напал на меня. Я сделать ничего не успел. Не помог не акс, не какая либо защита. Он просто законтролил, да так что просто капец. Сделать ваще было невозможно что либо.

Link to comment
Share on other sites

А у алых еще и арены. Кстати вот насчет алых. Задолбали уже ребята. В конец просто. Мало того что 1 на 1 не могут, так на БГ уже одни арены. Я не знаю конечно, но мне кажется что 500Т маг, ШП, Вар, ФДК, Рога (все конечно с бафами) как то немножко многовато для того чтобы на БГ ходить. Не тянут они на зеленку и даже на синьку.

мы конеш ходим пачками убиваем орду* на точках где они собираются часто звучит такое го 1х1 или засал

Обычно даже бурстить не надо что бы унизить зазнавшихся варов дк )

раньше на 5 0 5 нагибали магами алых надоело захотели перейти

Link to comment
Share on other sites

мы конеш ходим пачками убиваем алых на точках где они собираются часто звучит такое го 1х1 или засал

Обычно даже бурстить не надо что бы унизить зазнавшихся варов дк )

В любом случае, лично мое мнение, если руки на месте, дашь просраться (прошу прощения за выражение другого не нахожу) кому угодно. И неважно вар или не вар.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, лично мое мнение, если руки на месте, дашь просраться (прошу прощения за выражение другого не нахожу) кому угодно. И неважно вар или не вар.

согласен но если попадается действительно рукасты вар

который понимает что деф стойка основная то это пижзец проконтролит стан фир стан и тд и задомагает

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять же дело и в руках. Я встречал людей которые виртуозно играют. Пришел я 1 раз за вара на арену. Попался нам рога и хант. Хант взял на себя моего напа, а рога напал на меня. Я сделать ничего не успел. Не помог не акс, не какая либо защита. Он просто законтролил, да так что просто капец. Сделать ваще было невозможно что либо.

трыня макро на деф весь рога обосрется и дизарм ему в бурст фир стан все крутишся себе на здоровье

Edited by ТеребонькаешНебось
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...