Jump to content

за что БАН?


stepaxa13

Recommended Posts

Здравствуйте. Объясните пожалуйста за что бан на 30 дней? Написано: "Выход за ворота на бг, арене". Как можно банить за баг в игре? :mad::mad::mad:Если вместо того, чтоб стать у ворот тебе бросает на 2 м вперед и назад не войти? Я просто в шоке. Почему банят меня за за чью-то недоработку? Жду аргументированного ответа от админов. :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Link to comment
Share on other sites

Тебя никто не просил выходить, сидел бы себе на респе до начала игры, и всё. Ясно же что не началось.

 

 

В реальной жизни тоже много багов, можно убить человека, зайти туда, куда нельзя, взять то, что нельзя брать, ты на суде скажешь: "Ну я же мог! Что вы? Ну нож в человека втыкаться, я чё виноват терь???".

 

 

 

Зачем посылаешь человека туда, если его не разбанят, он только кучу, кучу времени потратит на оформление темы, а админам её ещё читать.

Link to comment
Share on other sites

Хотя что объяснять, огромная доля населения планеты, намного больше половины и даже двух-третьих, верит в Сатану/Дьявола/Шайтана которые якобы виноваты в людских грехах, если бы не они, то грешить типа нельзя было бы... что уж тут...
Link to comment
Share on other sites

Зачем посылаешь человека туда, если его не разбанят, он только кучу, кучу времени потратит на оформление темы, а админам её ещё читать.

 

Чтобы автор знал, куда надо обращаться для обжалования блокировки.

Link to comment
Share on other sites

В реальной жизни тоже много багов' date=' можно убить человека, зайти туда, куда нельзя, взять то, что нельзя брать, ты на суде скажешь: "Ну я же мог! Что вы? Ну нож в человека втыкаеться, я чё виноват терь???".

Отожгла, однако.:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы автор знал, куда надо обращаться для обжалования блокировки.

 

Зачем посылаешь человека туда, если его не разбанят, он только кучу, кучу времени потратит на оформление темы, а админам её ещё читать.

 

Но он же напишет, а админам читать, и ему писать... ну как знаешь, может я не права.

 

- - - Добавлено - - -

 

Отожгла, однако.:popcorn:

 

Пффф, я тоже буду тебе выделять красненьким :bloodelf2:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Объясните пожалуйста за что бан на 30 дней? Написано: "Выход за ворота на бг, арене". Как можно банить за баг в игре?

Бан дали не за баг(открытые ворота), а за ваше решение перейти границу стартовой локации до начала БГ.

Что вам нужно было сделать: стоять и ждать окончания отсчета времени.

 

 

Закрыто, разбана не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...