Jump to content

Продам чумового дк


Recommended Posts

Продам дк 522 хуманша,фул репа натиска,много пве шмота,2 основных и 3 второстепенных профы,куча транса среди них и донат(т14,т10.гурталак),кристал безумия,много званий.

850б+налог, вот армори http://cp.pandawow.ru/game/char-1-1648895.html ник Fideya

[ATTACH=CONFIG]40478[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40479[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40480[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40481[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40482[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40483[/ATTACH]

Edited by Darksir
Link to comment
Share on other sites

там транса на 1500 бонусов... если ты из тех кадров которые покупают персов за рейт,то двери там =======> Двери

 

Лол, дай угадаю ты просишь за транс?:D

Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
Мда чувак,я вижу у тебя тут транса аж на 1,5к!!! У тебя нету транса нормально! То что в банка он дешевой,да и не красивый,пуха вообще а4 которая стоит 350/450 хонора!Да еще менять шею,кольцо и триню... Лучше купить PVP!
Link to comment
Share on other sites

Мда чувак,я вижу у тебя тут транса аж на 1,5к!!! У тебя нету транса нормально! То что в банка он дешевой,да и не красивый,пуха вообще а4 которая стоит 350/450 хонора!Да еще менять шею,кольцо и триню... Лучше купить PVP!

 

Согласен гавно )

Link to comment
Share on other sites

Мда чувак,я вижу у тебя тут транса аж на 1,5к!!! У тебя нету транса нормально! То что в банка он дешевой,да и не красивый,пуха вообще а4 которая стоит 350/450 хонора!Да еще менять шею,кольцо и триню... Лучше купить PVP!

 

Роззуй глаза в сумке фул пвп шмот, т14 1 шмотка стоит 300б на трансе 3 шмотки ето уже 900б, + т10 фул сет 200б,пуха http://db.pandawow.me?item=31062,в игре её не получить,а значит ищё 50б, + гултарак ето ищё 50б если уж вам так "а4 пуха" не угодила...

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол, дай угадаю ты просишь за транс?:D

 

лол,а за что просить ищё бонусов?За рейт который через неделю вторую при переходе сбросят.Видать вы парни не вкурсе что при переходе на другой патч тимы обнуляются...

Edited by Darksir
Link to comment
Share on other sites

Перс за минималку,во первых дк (их тьма) во вторых,рейт 1,8 (полторашка) в третьих транс полное фуло,еслинственное что есть приличное это гурталак,все остальное дешаковый хлам!
Link to comment
Share on other sites

Перс за минималку,во первых дк (их тьма) во вторых,рейт 1,8 (полторашка) в третьих транс полное фуло,еслинственное что есть приличное это гурталак,все остальное дешаковый хлам!

 

ищё один ракообразный которому нужен чейто р1 ибо сам криворукий,а нащет дешового хлама читай выше.

 

p.s. от детей нечего другого я не ожидал...

Edited by Darksir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ищё один ракообразный которому нужен чейто р1 ибо сам криворукий,а нащет дешового хлама читай выше.

 

p.s. от детей нечего другого я не ожидал...

 

-repp

Link to comment
Share on other sites

Ещё один ракообразный которому нужен чей-то р1 ибо сам криворукий,а наСЧет дешЕвого хлама читай выше.

 

p.s. от детей нечего другого я не ожидал...

Судя по количеству орфографических ошибок ребенок явно ты,тут даже и добавить нечего,а перс реально ......,удачи продать тебе в общем и закончить школу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
Роззуй глаза в сумке фул пвп шмот, т14 1 шмотка стоит 300б на трансе 3 шмотки ето уже 900б, + т10 фул сет 200б,пуха Боевой топор Горемычного игре её не получить,а значит ищё 50б, + гултарак ето ищё 50б если уж вам так "а4 пуха" не угодила

Еще не раз не видел шмот трасна за 300 бонув О_О...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по количеству орфографических ошибок ребенок явно ты,тут даже и добавить нечего,а перс реально ......,удачи продать тебе в общем и закончить школу)))

 

ты наверное щитаеш что русский язык изучают во всём мире, так вот хочу тебя розочеровать...

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще не раз не видел шмот трасна за 300 бонув О_О...

 

т14 находится не в разделе "трансмогрификация", хватит свою не обознаность показивать,изучи лучше содержимое магазина в лк...

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s. флудилка здесь http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=86 , вы темой ошиблись

Link to comment
Share on other sites

Тут и искать не приходится)))) в каждом слове ошибка))) я прям таки читаю и наслаждаюсь твоей безграмотностью))),а по поводу транса,ознакомься с содержанием лк)) и вообще все что у тебя есть за исключением гуртолака, можно и без доната достать)))
Link to comment
Share on other sites

пуха Боевой топор Горемычного игре её не получить

Да нет, как раз в игре его получить можно. Цепочка квестов работает исправно, проверял 2 недели назад, топор валяется в банке.

Edited by Aftershock
Link to comment
Share on other sites

проверь ищё раз,квест делается но в добыче за него 4 итема,а не 6,в баг-трекере есть тема про ето.

ты можешь хоть одно предложение без кучи ошибок написать?))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 149 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...