Jump to content

Cтранная ситуация


Recommended Posts

Вообщем есть аккаунт друга, на котором я долгое время качал и одевал дк, одел в фул арену (скрины есть)...ну вот дружище вернулся на сервер поиграть, и так чтобы аренить вместе мы решили перекинуть дк на мой ак, я закинул себе бонусов, он поставил его за мин цену, но в ту же секунду, какойто херов бот перекуп его стянул, и сразу выставил за 470 бонусов на продажу...понятное дело что продажа для всех.. но был покупатель (т.е. я) и продавец (мой друг)...как нибудь вернуть перса можно? или хотябы забанить его? или хоть какойто выход? Ник Kisadin

Всю нужную инфу емеилы, скрины, подтверждение кореша все можем привести

СРОЧНО а то опять перекупят и уже все, плакал дк

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тут отписываешь то, что я и так знаю? я жду ответа от Администрации, смогут чтото сделать или посоветовать, спасибо им, нет...ну нет так нет, хер с ним с этим дк
Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тут отписываешь то, что я и так знаю? я жду ответа от Администрации, смогут чтото сделать или посоветовать, спасибо им, нет...ну нет так нет, хер с ним с этим дк

Не сделают ничего. Для переноса персонажей с акка на акк есть услуга "перенос персонажей". А выставляя персонажа на продажу - ты автоматически соглашаешься с тем, что его могут купить.

Link to comment
Share on other sites

ну нет так нет, хорошо что все так осведомлены об услугах лк, я такой функции не заметил, да и подумать не мог что в ту же секунду его скупят, всем спасибо кто отписался
Link to comment
Share on other sites

Ну дк был с запуска сервера, жалко терять. Да и услуга "перенос персонажей" действует если бонусы лежать только на том акке где и персонаж, а в нашем случае бонусы были на 2 акке. И деньги потеряли ,которые на бонусы кинули и персонажа. Мб администрация может что-нибудь сделать? Ник дк Kisadin/
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...