Jump to content

обмен или продажа и покупка персонажей


bobmarly

Recommended Posts

есть предложение сделать,обмен или продажа и покупка персонажей естественно за бонусы,я думаю это будет пользоваться успехом
Link to comment
Share on other sites

Я так понял:

Администрация в виде гаранта.

Люди обмениваются между друг другом персонажами, отсыпая за это бабло админам.

 

И все довольны.

Link to comment
Share on other sites

Даже если это введут ,то цена будет далеко не символическая.

А так предложение нормальное.Он имеет ввиду перенос персонажей с ака на ак платно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зато никто никого не на**ет.

Link to comment
Share on other sites

Только вот учитывая итак высокие рейты х5 и х100 - хз в чем соль тут. Один день на прокачку (максимум два). Ну допустим неделю на одевание. Сомневаюсь, что будет пользоваться таким уж большим спросом. А вот если введут х1, то там да, другое дело.
Link to comment
Share on other sites

Только вот учитывая итак высокие рейты х5 и х100 - хз в чем соль тут. Один день на прокачку (максимум два). Ну допустим неделю на одевание. Сомневаюсь, что будет пользоваться таким уж большим спросом. А вот если введут х1, то там да, другое дело.

Как сказать я вот например одел вара фул арену и надоело им играть,а ты например мага фул арену .И захотели обменяться.Врятли кто то будет терять бабло когда бг можно надеть за неделю вместе с качем.

Link to comment
Share on other sites

Как сказать я вот например одел вара фул арену и надоело им играть,а ты например мага фул арену .И захотели обменяться.Врятли кто то будет терять бабло когда бг можно надеть за неделю вместе с качем.

Вот и я про то. Достаточно быстро здесь одеваться и качаться, поэтому большинству людям будет проще это сделать. К тому же привыкнуть к классу.

Link to comment
Share on other sites

Обмен персами сделать платным,но сумма должна быть не очень большой например по 50(бонусов) с каждого,а Админы виде гаранта что бы вас не обманули,Ну а продажа и Покупка персонажей тут все просто(можно сделать виде аукциона) ,например надоел вам персонаж или вы хотите уйти из виртуального мира),а удалять то жалко вы выставляете его на продажу(с полным описанием и скринами),тоже самое и с покупкой,вам лень качать тот или иной класс ,тогда просто купите его.( думаю это будет пользоваться спросом только на х1,х5,х10,х25)ну а на х100 это для очень ленивых)ну а обмен будет хорош и на х100 Edited by bobmarly
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обмен персами сделать платным,но сумма должна быть не очень большой например по 50(бонусов) с каждого,а Админы виде гаранта что бы вас не обманули,Ну а продажа и Покупка персонажей тут все просто(можно сделать виде аукциона) ,например надоел вам персонаж или вы хотите уйти из виртуального мира),а удалять то жалко вы выставляете его на продажу(с полным описанием и скринами),тоже самое и с покупкой,вам лень качать тот или иной класс ,тогда просто купите его.

 

ПРодажа типо аука? Это через Webmoney только например а не через внутриигровую валюту или бонусы,а то ты хочешь уйти из игры ,а продаёшь за бонусы))))

 

- - - Добавлено - - -

 

С продажей бредовая идея.

Link to comment
Share on other sites

Перезаливать не буду что бы сделали по своему) Если ставишь персонажа более 3 раз на аукцион камиссия 100 бонусов при покупке персонажа комиссия 10 бонусов

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]4024[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4025[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4026[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4027[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4028[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4029[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4030[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4031[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Ваша идея с гарантом сразу отпадает ибо аукцион персонажей намного удобнее

Link to comment
Share on other sites

тема хорошая, но для того чтобы ее реализовать нужно все хорошо обдумать и выставить "мерки" на все это добро. Данное предложение будет пользоваться спросом ( лишним никогда не будет ).
Link to comment
Share on other sites

Думаю ответ администрации очевиден. Либо вообще, либо в ближайшее время купля/продажа персонажей реализовываться ни за бонусы, ни за тем более реальный денежный эквивалент не будет.
Link to comment
Share on other sites

В общем такая идея полностью реализована на swow.net аукцион полностью продаже персов через бонусы я думаю это лудшая идея но у них продавать можно только с 1 сервера то есть с х100 на х3 нельзя нам бы такую было бы супер!!!
Link to comment
Share on other sites

В общем такая идея полностью реализована на swow.net аукцион полностью продаже персов через бонусы я думаю это лудшая идея но у них продавать можно только с 1 сервера то есть с х100 на х3 нельзя нам бы такую было бы супер!!!

 

Смысл?Чувак захотел уйти с вов и будет продавать за бонусы? Не смеши меня.Максимум что он будет делать - это флудить в world с твинка что продаёт одетого чара за деньги анпример на webmoney.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Administrators

Данная система будет реализована, в данный момент на стадии разработки, прорабатываются алгоритмы для работы.

Скорее всего игрок сам будет добавлять своего персонажа на продажу и указывать ему цену, а у покупателя будет возможность ознакомиться с персонажем при его покупке, то есть будет доступна следующая информация: список одетых вещей на персонаже, время его игры, фракция, раса, класс, гильдия, количество золота, навыки профессии и статистика арены.

 

Будет доступно в новой версии личного кабинета.

 

Тема закрыта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...