Jump to content

в поисках партнеров для тройки


twixxa

Recommended Posts

Я не морфеуз.....

 

- - - Добавлено - - -

 

Недавно когда??

 

- - - Добавлено - - -

 

Морфеуза я знаю и ты можешь не врать он не бэкпедалит и ловить бурстом боже какой же ты врун...

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол тебя морф и твоего напа на куски порвёт за считаные секунды меты

 

- - - Добавлено - - -

 

Если наткнулся скажи с кем он аренил??? Я сам могу у него переспросить ради доказательств

 

Врун...

Link to comment
Share on other sites

ко ко ко ко....

 

- - - Добавлено - - -

 

коко ко ко ко ?

 

- - - Добавлено - - -

 

ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко коко коко ко ко ко ко-ко ...

 

- - - Добавлено - - -

 

ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко-ко меты ( не знаю что это, мой петухопереводчик не смог перевести )

 

- - - Добавлено - - -

 

ко ко ко ко ко ко ко??? ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко кококок ко-ко

 

КОКО...

пофиксил

Edited by хочу тандер
Link to comment
Share on other sites

Ок, на локе мб целых 1600)

У меня прокачан лок
А ты вообще хоть раз вижел появляющегося загадочным образом лока орка с ником "Морфеуз" который когда появляеться нагибает всех в дуротаре и выходит...

Я не морфеуз.....

Ты сам себя понимаешь? Я спрашиваю про ТВОЕГО лока, мальчик

Лол тебя морф и твоего напа на куски порвёт за считаные секунды меты

/Смех

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Мой лок жеск на офе...

Здесь тоже был жеск уже продал купил себе маута=)

На жеске раньше было 2.1к рейта сейчас я могу заметить что пацан которому я продал залил весь рейт он щас на 1.6к висит у того чувака

Я своим другим локом скоро пойду апать 2к промто всё ещё жду напа

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмейся над морфеузом а сам когда попадёшься против него на арене не поймёль как он так долго выживал и за считаные секунды дал ваншот

Link to comment
Share on other sites

Мой лок жеск на офе...

Здесь тоже был жеск уже продал купил себе маута=)

На жеске раньше было 2.1к рейта сейчас я могу заметить что пацан которому я продал залил весь рейт он щас на 1.6к висит у того чувака

Я своим другим локом скоро пойду апать 2к промто всё ещё жду напа

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмейся над морфеузом а сам когда попадёшься против него на арене не поймёль как он так долго выживал и за считаные секунды дал ваншот

 

ЧУВАК 2К В 2С НА ФАНЕ В СТАРТ ШМОТЕ АХАХА ОДИН ЛУЗ ИНОНГДА РАКИ С 3К ПАДАЮТ

Link to comment
Share on other sites

Я это знаю и что тут идиоты непонимающиии механики как контролить или что когда лучше юзать тупо бурстят со старта и выигрывают апают 2к так при этом нубы нихера не умеют
Link to comment
Share on other sites

Яж про что говорю здесь безмозглые люди играют считающие себя гладами (возможно они глады без мозгов) я даже видел фразы у людей которые никогда не играли на офе имеют 2.5к зюесь и гворят мне тип го на оф я тебе там люлей дам=/ странные люди
Link to comment
Share on other sites

Яж про что говорю здесь безмозглые люди играют считающие себя гладами (возможно они глады без мозгов) я даже видел фразы у людей которые никогда не играли на офе имеют 2.5к зюесь и гворят мне тип го на оф я тебе там люлей дам=/ странные люди

Самокритика 90 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Слушай я критикую если до тебя недошло других людей живой пример моей критики игрок "Думкан" он играет в 2с только от юурста если он не смог убить цель за бурсты он считает что он слил и уже не пытаеться он не знает что такое контроль/лос/общее договорение с напарником типо когда бурстить

Он тупо вжимает фулы из стелса и начинает дамагать фулами незадумываючись а потом орёт на своего напа типо чего не помог убить его и т.д. почему таргет захилил? А он сам даже не подумал что надо трапу в хила жать хил сеюе стоял и хилил

 

И что с того у этого думкана 2250рейт и он нагинает почти всех в дуротаре=/

Link to comment
Share on other sites

Как тебе понятнее сказать, что фарм кабанов 1х1 не показатель скила...

 

- - - Добавлено - - -

 

Самокритика 90 лвл.

Не прокнет, у него иммун к троллингу:(

Link to comment
Share on other sites

Это показатель скила и какбы фармят не кабанов а дуэляться ты можешь много в 2с 3с но когда прийдёт момент типо топ вс топ (двух рахных класов) если ты явлешься топом то ты просто сольёшь эту дуэль случаються ведь такие моменты
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...