Jump to content

ДАЙТЕ РОГАМ СИЛЫ! =)


Recommended Posts

все ваши мнения в жопу засуньте ! я ходил варом 460 уровень шмота на арене ' date=' если бы не напарник рога бы мне дал бы всратся с дамгом по6 к и скоростью , я даже незнаю какой ! я еле успевал его контролить ! И второе рог очень хороший клас как вспомогательная профа , и вы хотите что б рог сам ложил дк у которого 70% реса ? тема бред автор темы иди юзай руки в батарее может ровнее станут[/quote']

как ник рога?Ghostrogue??

Link to comment
Жаловаться на дамаг рог, приводя в пример дамаг варов - высший пилотаж

Вот вам видео о том как дамажить должен рога одетый фул бг ядами и вообще

это офа 5.0.5 на тот момент

 

- - - Добавлено - - -

 

Рогам что бы ДОБИТЬ вара со 100к хп надо невъебено бурстовать, я сам видел в дуротаре такое зрелище тупо хилку рога не мог передамажить, что товарищи извините меня это поебень какая то

смотри и не говори что тебя епут роги рукастые сломанные и ты боишся что их повысят

или посмотри как Mercader валил в дуэли бдк за 20к голды тоже офа

Link to comment

это да я много видюшек кидал где роги сносят афигенно и если их починить они будут сносить всех( я так думаю) и походу боятся их чинить

 

- - - Добавлено - - -

 

я может сделаю видео но только наверно без обработки

Link to comment
это да я много видюшек кидал где роги сносят афигенно и если их починить они будут сносить всех( я так думаю) и походу боятся их чинить

 

- - - Добавлено - - -

 

я может сделаю видео но только наверно без обработки

 

Так остается вопрос, почему мы так не сносим? В чем проблема? в формулах, статах, арморе противника?

Link to comment
Вот вам видео о том как дамажить должен рога одетый фул бг ядами и вообще

это офа 5.0.5 на тот момент

 

- - - Добавлено - - -

 

 

смотри и не говори что тебя епут роги рукастые сломанные и ты боишся что их повысят

или посмотри как Mercader валил в дуэли бдк за 20к голды тоже офа

лол, где гарантии что этот рог который снимал это видео, не лупит "голых" бомжей, под словом голых я имею ввиду поцонов с 50% реса.

и да, незнаю как на 5.0.5 но на 5.1 роги точно небыли убер сильным классом, дамаг у них был, небыло выживаемости.

Link to comment
лол, где гарантии что этот рог который снимал это видео, не лупит "голых" бомжей, под словом голых я имею ввиду поцонов с 50% реса.

и да, незнаю как на 5.0.5 но на 5.1 роги точно небыли убер сильным классом, дамаг у них был, небыло выживаемости.

А это видео где мой друг на офе играет и это 100% 5.0.5 а я тогда играл на братюненом акке магом, и причём тут 5.1 если у нас стоит 5.0.5.

Edited by JackShephard
Link to comment
Админы умоляю почините яды, ибо яды должны бить через поглоты, и нормально дамажить а то 25к крит от смертоносного под бурстами триней и эликом это потолок, ненормально, если любой другой дд может выдать по 100к дмги под бурстами, а рога мути основан на ядах и должен дамажить ядами.
Link to comment
Оно бьет 20к, потому что рес и армор много заглатывают

 

я 20к на ЛК бил, чего смешить то, и так смешно,а рес и армор не просто заглатывают, они от своей ненависти к низшему классу просто уничтожают его урон.

Особенно весело когда на уровне 60ом собирается убить мага и внося весь бурст в айсшилд, щит остается, а рог вынужден покинуть бой т.к. все абилки прожаты и если и дальше пытаться забрать мага, то бедную рогуе разнесут на фарш.

Из всего выше сказанного докачав рогу и поиграв пару дней, решил что пока рано что то искать на пиратках и оф перестал мне казаться таким отвратительно казуальным, спасибо этому серверу :)

Edited by Xeow
Link to comment
я 20к на ЛК бил, чего смешить то, и так смешно,а рес и армор не просто заглатывают, они от своей ненависти к низшему классу просто уничтожают его урон.

Особенно весело когда на уровне 60ом собирается убить мага и внося весь бурст в айсшилд, щит остается, а рог вынужден покинуть бой т.к. все абилки прожаты и если и дальше пытаться забрать мага, то бедную рогуе разнесут на фарш.

Из всего выше сказанного докачав рогу и поиграв пару дней, решил что пока рано что то искать на пиратках и оф перестал мне казаться таким отвратительно казуальным, спасибо этому серверу :)

 

Если что то яды недолжны резатся армором и ресом, а у нас режется и из за этого у нас гавно дмг

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 121 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...