Jump to content

создаю тему вновь))


Recommended Posts

ребята в связи с закрытием титоненком темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74124&page=1 и ответом куклы чтобы я создавал новую, поэтому с создаю еще раз ее)) есть возможно хорошо пообщаться и пофлудить))

суть той темы напомню была в

Народ думаю все вы замечали на форуме людей с фиолетовыми никами и надписью тестер? такой вопрос зачем они нужны, что полезного несут на проект что тестируют? мне кажется что тестеров понабрали слишком молодых.. да еще и какие то скрытые разделы для них.

чем игроки хуже них? или тестеры такой же мусор как и обычные игроки?

кто как считает?

 

хорошее предложение!

Цитата Сообщение от Skr Посмотреть сообщение

Подкину дровишек Считаю что тестеры в таком кол-ве не нужны и этим может заниматься 1-2 доверенных человека с нормальным аксесом, за нормальное вознаграждение. Эти 2 человека могут спокойно привлекать нужных людей для "особо крупных" тестов из числа опытной части комьюнити, что положительно сказывается на репутации и отношению к проекту т.к. взаимодействие администрация-комьюнити очень важно в крупных организациях. Короче говоря пандавову нужно найти нормального комьюнити-менеджера и ГМа в одном лице(или в двух), а не кучку недотестеров.

 

А так же выяснилось что тестеры сливают инфу! просят за обычных пользователей там, как так то?!?! давали пароль обычным игракам

тестеры были, есть и будут(с) Zeox juster

а вы сами думать не способны, стадо? все вместе же проект делаете а у вас такие нехорошие вещи))

задумайтес))

секретный раздел д6 в котором они могут нас пообсуждать да попросить разбана))

 

ребята как только я вижу достаточную поддержку я внесу предложение по тому чтобы исправить такие ситуации)

титан все так же уволен) не банить) я так шучу)) в качестве троллинга эту тему не считать))а то закрывает и не дает нормально поболтать во флудилке)что за предвзяточничество)

Link to comment
Share on other sites

вангую: ТЕМА ЗАКРЫТА!

 

этот форум рвет все шаблоны в клочья по кол-ву закрытых тем, 80% всего что тут запощенно тут же закрывается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда предлогаю сделать чат онлайн (типа лфг на форуме ) некоторые просто спросить, кто пофлудить и тп , зато тем не нужных меньше будет...
Link to comment
Share on other sites

Считаю что тестеры в таком кол-ве не нужны и этим может заниматься 1-2 доверенных человека с нормальным аксесом, за нормальное вознаграждение. Эти 2 человека могут спокойно привлекать нужных людей для "особо крупных" тестов из числа опытной части комьюнити

Примерно так и происходит, только тестеров немного больше 2х человек.

 

А так же выяснилось что тестеры сливают инфу!

Вполне возможно. Есть некоторые особо жирные баги, которые в обычном баг-трекере не описываются, но описываются в закрытом баг-трекере тестеров. И велика вероятность, что некоторые тестеры некоторые из этих багов могут сливать кому-нибудь....

Link to comment
Share on other sites

у администрации походу пунктик по этому поводу.

да похоуд администрация боится спорных тем))

 

- - - Добавлено - - -

 

Примерно так и происходит' date=' только тестеров немного больше 2х человек.[/quote']

вот слишком много то и не надо!))

Вполне возможно. Есть некоторые особо жирные баги' date=' которые в обычном баг-трекере не описываются, но описываются в закрытом баг-трекере тестеров. И велика вероятность, что некоторые тестеры некоторые из этих багов могут сливать кому-нибудь....[/quote']

помимо багов так же сливали сам пароль для доступа к закрытому разделу)) тем более вдруг кто то из тестеров даже давал свой аккаунт обычному пользователю))

Link to comment
Share on other sites

помимо багов так же сливали сам пароль для доступа к закрытому разделу)) тем более вдруг кто то из тестеров даже давал свой аккаунт обычному пользователю))

Сейчас такого не будет, а если и случится такое, то этот тестер вылетит, как пробка.

 

 

Не нужно создавать глупые темы и их закрывать не будут.

А наживать себя врагов среди администрации - не лучшая идея.

Link to comment
Share on other sites

секретный раздел д6 в котором они могут нас пообсуждать да попросить разбана))

Конечно,это раздел сплетен,каждый день они стараются обсуждать только тебя.Они знают кто ты в жизни,следят за каждым твоим шагом,а также сотрудничают с FBI Интер пол и Отделением МВД твоего района.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас такого не будет' date=' а если и случится такое, то этот тестер вылетит, как пробка.[/quote']

какие гарантии этого?) знаишь ли меня это очень сильно огорчает ведь у них есть скрытый раздел))

Не нужно создавать глупые темы и их закрывать не будут.

почему тема глупая? даже если и глупая люди не могут пообщаться на это тему??)) я считаю тема отличная тестеры надоели)) считают себя непойми кем))

твой минус тоже получил видимо правда глаза режет?))

А наживать себя врагов среди администрации - не лучшая идея.

кто наживает??? я не делаю ничего во вред)) я лишь интересуюсь и пытаюсь узенать

Link to comment
Share on other sites

Конечно,это раздел сплетен,каждый день они стараются обсуждать только тебя.Они знают кто ты в жизни,следят за каждым твоим шагом,а также сотрудничают с FBI Интер пол и Отделением МВД твоего района.:troll1:

 

Ведем переговоры с Белорусией на счет сотруднечиства с КГБ :troll2:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно' date='это раздел сплетен,каждый день они стараются обсуждать только тебя.Они знают кто ты в жизни,следят за каждым твоим шагом,а также сотрудничают с FBI Интер пол и Отделением МВД твоего района.[/quote']

почему тогда http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74124&page=6

варвара просит разбанить принцессу???)) так и должно быть в скрытом разделе?

Link to comment
Share on other sites

Это их дело' date='я тоже могу пойти попросить разбанить Васю.[/quote']

в закрытом разделе???)) ты сирьезна?? почему не попросить здесь во флудиле??

наверно они считают себя каким то привелигированной кастой раз могут сразу напрямую в закрытом разделе писать об разбане???

Link to comment
Share on other sites

какие гарантии этого?)

Нам самим не выгодно, чтобы информация сливалась с раздела. А уж найти и наказать преступника - дело краснониких, которые способны без проблем это узнать.

Большая часть "левых" тестеров попала под отсев, остались люди, которым можно доверять.

знаишь ли меня это очень сильно огорчает ведь у них есть скрытый раздел))

Этот раздел скрыт из-за того, что там могут быть описаны эксплойды, эллементы разработки, прочее.

Обычные юзеры в этом разделе не обсуждаются, разбаны не выпрашуют. Только я один раз просил анбан Принцессе Зла, ибо она была забанена случайно.

почему тема глупая?

Потому что каждый тестер от части является членом администрации, а обсуждать действия самих тестеров и решение Администрации на счет закрытия раздела - глупо.

твой минус тоже получил видимо правда глаза режет?))

У меня кд на минусы и плюсы.

Link to comment
Share on other sites

Это их дело,я тоже могу пойти попросить разбанить Васю.

А почему тебя волнует то что пишут в закрытом разделе? Меньше знаешь,крепче спишь.

Твои осуждения тестеров тут неуместны.Я не за них и не против них,просто у тебя очень странная реакция на то что тебя не пускают в закрытый раздел.

Link to comment
Share on other sites

Нам самим не выгодно, чтобы информация сливалась с раздела. А уж найти и наказать преступника - дело краснониких, которые способны без проблем это узнать.

Большая часть "левых" тестеров попала под отсев, остались люди, которым можно доверять.

это отмаза) наоборот вы бы могли толкать эксплойты за бонусы)) информация сливалась, обычные были в закротм разделе) я вот спросил какие гарантии того, что такое вновь не повторится)) может с вами устроят наконец разбор полетов? или сократят вас?))

Большая часть "левых" тестеров попала под отсев' date=' остались люди, которым можно доверять.[/quote']

доказательства этого где??)) что им можено доверять?)

Только я один раз просил анбан Принцессе Зла' date=' ибо она была забанена случайно.[/quote']

вот видишь)) это не хорошо все же) а почему ты во флудилке не попросил?) или еще как?)) чтобы все видели?))

 

Потому что каждый тестер от части является членом администрации' date=' а обсуждать действия самих тестеров и решение Администрации на счет закрытия раздела - глупо.[/quote']

пока кроме усилиния их ЧСВ я их кпд и полезной работы как то не заметил))

 

У меня кд на минусы и плюсы.

в той теме ты минусанул я это знаю))

Link to comment
Share on other sites

На закрытый раздел тестеров есть вайн, а на закрытые разделы модеров, гмов и разрабов нету вайна.

Хоть мы их и не видим, но они то есть, я в этом уверен).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На закрытый раздел тестеров есть вайн, а на закрытые разделы модеров, гмов и разрабов нету вайна.

Хоть мы их и не видим, но они то есть, я в этом уверен).

Кстати да,такое тоже возможно.

Link to comment
Share on other sites

А почему тебя волнует то что пишут в закрытом разделе? Меньше знаешь' date='крепче спишь.[/quote']

это ты не любознательный)) сейчас любая информация это хорошо)) а волнует потому что я может тоже хотел бы быть тестером и участвовать в их движке) а на самом деле я пока думаю что тестеры излишняя часть))) кроме фиолетовых ников и чсв и доступа в закрый раздел нету никакой пользы))

Твои осуждения тестеров тут неуместны.Я не за них и не против них' date='просто у тебя очень странная реакция на то что тебя не пускают в закрытый раздел.[/quote']

обсуждение и выражение свой точки зрения на проблему всегда уместно)) а про реакцию я объяснил))

Link to comment
Share on other sites

это ты не любознательный)) сейчас любая информация это хорошо)) а волнует потому что я может тоже хотел бы быть тестером и участвовать в их движке) а на самом деле я пока думаю что тестеры излишняя часть))) кроме фиолетовых ников и чсв и доступа в закрый раздел нету никакой пользы))

Лол,то-есть если тебя возьмут в тестеры то твоя точка резко поменяется,чсв возрастёт и ты будешь считать что тестеры очень нужны проекту и вайн закончится?))

Link to comment
Share on other sites

На закрытый раздел тестеров есть вайн' date=' а на закрытые разделы модеров, гмов и разрабов нету вайна.[/quote']

да модеры с ними все понятно) мелкие ребята не больше коней на шахматной доске))

гмы и разрабы это каста повыше они же уже как мы видим доказали свою любовь к работе на проекте)) чего не сделали тестеры))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...