Jump to content

создаю тему вновь))


Recommended Posts

ол' date='то-есть если тебя возьмут в тестеры то твоя точка резко поменяется,чсв возрастёт и ты будешь считать что тестеры очень нужны проекту и вайн закончится?))[/quote']

нет)) я буду идти дальше к гмству))

Истинная причина вайна раскрыта. Банальная зависть.

ты какой то долгий тестер)) тебя даже сейчас не осеняет мысль о том, что я за то чтобы не было такой дискриминации)) что тестеры не особо нужны))

 

- - - Добавлено - - -

 

не вижу

твои отвратные проблемы)

А ты пуп земли?

нет я обычный аркадий которому интересны некоторые ситуации))

Link to comment
Share on other sites

наоборот вы бы могли толкать эксплойты за бонусы

Мы получаем вполне приемлимуб сумму, не выгодно сливать.

информация сливалась' date=' обычные были в закротм разделе) я вот спросил какие гарантии того, что такое вновь не повторится)) может с вами устроят наконец разбор полетов? или сократят вас?))[/quote']

Раздел полностью скрыт от юзеров без цветного ника, если кто-то зайдет с аккаунта тестера, то можно будет чекнуть айпишник.

А в остальном мы работаем над сохранением секретнотов, которые описаны в разделе. Это наше дело и остальных оно волновать не должно.

доказательства этого где??)) что им можено доверять?)

Если Администрация решила, что эти люди полезны и им можно доверять, решили их оставить на должности, то так оно и есть.

вот видишь)) это не хорошо все же) а почему ты во флудилке не попросил?) или еще как?)) чтобы все видели?))

В флудилке за день набирается до 10-15 страниц, мое сообщение могло быть незамеченым.

пока кроме усилиния их ЧСВ я их кпд и полезной работы как то не заметил))

Вы и не увидете, раздел то закрыт.

в той теме ты минусанул я это знаю))

Это мое личное мнение, как пользователя форума. Каждый волен решать, поставить минус, плюс или проигнорировать.

Link to comment
Share on other sites

Мы получаем вполне приемлимуб сумму' date=' не выгодно сливать.[/quote']

евреи бы с тобой не согласились) всегда можно навариться))

Раздел полностью скрыт от юзеров без цветного ника, если кто-то зайдет с аккаунта тестера, то можно будет чекнуть айпишник.

А в остальном мы работаем над сохранением секретнотов, которые описаны в разделе. Это наше дело и остальных оно волновать не должно.

нет так как были косяки, теперь это и наше дело(пользователей)) а то вы слишком много себе позволяли)

В флудилке за день набирается до 10-15 страниц' date=' мое сообщение могло быть незамеченым.[/quote']

тоже отмаза)) любая тема с принцессой не остается незамеченной и собирает апы и просмотры))

Вы и не увидете' date=' раздел то закрыт.[/quote']

в таком случае тебе не понять зачем я все это пишу))

Это мое личное мнение' date=' как пользователя форума. Каждый волен решать, поставить минус, плюс или проигнорировать.[/quote']

а принцессе тоже минусанешь??))

Если ты станешь ГМом я отрежу себе палец и скину видео на форум.

готовься резать пальцы)))

Link to comment
Share on other sites

Если Администрация решила' date=' что эти люди полезны и им можно доверять, решили их оставить на должности, то так оно и есть.[/quote']

а вот было бы официальное заявление от администрации я бы поверил)) а пока так себе) за вами то и не следят особо))

Link to comment
Share on other sites

Напишет что-то глупое' date=' что мне не понравится, то минусану.[/quote']

тогда ты очень слепой варвара)) давно пора смотреть) а пока я вижу лишь слабость к ней)) просишь за нее разбан) прикидываешься слепым)) нехорошо это))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тогда ты очень слепой варвара)) давно пора смотреть) а пока я вижу лишь слабость к ней)) просишь за нее разбан) прикидываешься слепым)) нехорошо это))

 

Я не часто захожу на форум, а перечитывать over9000 постов не хочу.

Link to comment
Share on other sites

посмотрие как они очкуют за свои места)) как они распереживались)) ваша должность пустое место ребятки)) а вы уже напридумывали кучу причин по которым вас якобы содержат на кормлении карликовых бегемотиков)
Link to comment
Share on other sites

«Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна»

я за то чтобы не было такой дискриминации))

Что ты можешь полезного привнести в разделе тестеров? Если у тебя нету никакой информации как всё работает на тестовом реалме. Куча левых бесполезных постов?

что тестеры не особо нужны))

Об этом будет судить администрация. У тебя просто нет никаких данных, что бы делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

Я не часто захожу на форум' date=' а перечитывать over9000 постов не хочу.[/quote']

а вот ты уже и заднюю сдаешь)) вот признай что испытываешь слабость к Алисе)) что хочешь ее маленькие сисечки?)) и я сразу отстану прям сию сикунду))

вот тогда бы и не утверждал и не утруждал бы себя минусованием меня)) без дела))

Link to comment
Share on other sites

«Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна»

 

Что ты можешь полезного привнести в разделе тестеров? Если у тебя нету никакой информации как всё работает на тестовом реалме. Куча левых бесполезных постов?

 

Об этом будет судить администрация. У тебя просто нет никаких данных, что бы делать выводы.

 

У всех тестеров есть аккаунты на офе, для правильного тестирования?

Или тест забаганых скилов/маникенов - норма?)

Link to comment
Share on other sites

а вот ты уже и заднюю сдаешь)) вот признай что испытываешь слабость к Алисе)) что хочешь ее маленькие сисечки?)) и я сразу отстану прям сию сикунду))

вот тогда бы и не утверждал и не утруждал бы себя минусованием меня)) без дела))

 

Вы скорее всего не знаете, что с людьми можно вести диалог, а не только "хотеть маленькие сисечки".

Достигнете определенного возраста и поймете.

Link to comment
Share on other sites

Ну где ещё хоть 1 толстый врыв , что ТС это я?

А то аж обидно -__-

кверти ты то хоть как грамотный человек скажи им, какие они дурачки))

и кстати да, теперь я квертилайн)) изобличение ))

«Наша служба и опасна' date=' и трудна, и на первый взгляд как будто не видна»[/quote']

и никому не нужна)))

Что ты можешь полезного привнести в разделе тестеров? Если у тебя нету никакой информации как всё работает на тестовом реалме. Куча левых бесполезных постов?

убрал бы вас к чертям свинячим) у товарисща эскаэра было неплохое предложение))

Об этом будет судить администрация. У тебя просто нет никаких данных' date=' что бы делать выводы.[/quote']

вот ты дурачек) я уже посудил о том, что мне известно)) в той теме все было)) и о сливах и разбанах и все в таком духе))

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы скорее всего не знаете, что с людьми можно вести диалог, а не только "хотеть маленькие сисечки".

Достигнете определенного возраста и поймете.

я и веду диалог)) пока ты нем показываешь себя не с лучшей стороны а как подметка принцессы)) как я уже сказал закрываешь глаза на ее бредни)) просишь за нее разбан?) действительно)) варвара ты лжешь)

Достигнете определенного возраста и поймете.

и так достиг дзен))

Link to comment
Share on other sites

У всех тестеров есть аккаунты на офе, для правильного тестирования?

Или тест забаганых скилов/маникенов - норма?)

С птром было хорошо)

Большинство спеллов уже давно проверено и по ним написаны кучи репортов.

А так, у нескольких есть аккаунты активные.

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы правда оставил 2-3х людей из "штата" кто действительно хорошо разбирается в механике и не раз помогал грамотными репортами , т.е роял/робчик над 3м можно подумать. + у этих ребят понятия "взрыв чсв" - не замечен :3
Link to comment
Share on other sites

С птром было хорошо)

Большинство спеллов уже давно проверено и по ним написаны кучи репортов.

А так, у нескольких есть аккаунты активные.

вот пусть и оставят только тех у кого есть акки на офе)) а вы то там зачем?))

Link to comment
Share on other sites

как я уже сказал закрываешь глаза на ее бредни)) просишь за нее разбан?)

Я заметил несправедливость и попросил разбана, ничего особенного, а Вы уже напридумывали здесь великую историю.

Пока что я вижу Ваши бредни, как курлыканье с угла, найдите доводы повесомей и мы поговорим. Постословом быть легко, а доказать обратное - требует усилий.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил несправедливость и попросил разбана' date=' ничего особенного, а Вы уже напридумывали здесь великую историю.[/quote']

какая несправедливость??)) красные умеют несправедиливо банить?)) это как обсуждение наказания??)) а почему она сама не могла попросить?) а ведь много недовольных своим баном))) и почему то только принцесса была удостоена чести попросить за нее разбана в закрытом разделе?)) напрямую к джасту)) как к корешу)) а как же субординация??)) так что пустослов пока что ты, пока не объяснишь мотивов данного поступка))

Пока что я вижу Ваши бредни' date=' как курлыканье с угла, найдите доводы повесомей и мы поговорим. Постословом быть легко, а доказать обратное - требует усилий.[/quote']

взаимнор)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Астик ты же был гмом) при тебе такого не было)) сам то что думаешь о тестерах?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 40 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...