Jump to content

Со всей серьезностью и ответственностью заявляю!


Recommended Posts

Только парень с невероятно завышенно-прокнувшим с рождения чсв мог догадаться создать такую тему

 

при чём здесь чсв к созданию темы Вообще? я создал тему, дабы довести игроков до правды, как я играю на самом деле, НЕ БОЛЕЕ ТОГО! а если вы судите по себе, о человеке , которого не слышали и не видели, я вам сочувствую. Ты думаешь я специально себя пропиарить написал? Те люди, кто меня знает, никогда в жизни не подумали такого. Бред.

Link to comment
Share on other sites

при чём здесь чсв к созданию темы Вообще?

просмотри историю своих постов, ты практически в каждом пишешь про себя любимого, вообще не завышенное чсв ага.

Link to comment
Share on other sites

просмотри историю своих постов, ты практически в каждом пишешь про себя любимого, вообще не завышенное чсв ага.

 

в каждом посту про себя любимого? Пруфнешь? Что я пишу, что я бомж, сливал других бомжей с завышенным чсв? Так при чем здесь мое чсв, я не говорил нигде, что я такой классный, как типы выше, я ещё в первом посту о себе всё написал. Хотя в принципе, на этом сервере игроки не могут понять простого, они лучше будут биться головой в стену, в попытках пройти, чем просто пройдут в рядом находящиеся двери. Наверное только Принцесса зла адекватно приняла мой первый пост. А я ещё всю жизнь на женскую логику вайнил.

Link to comment
Share on other sites

Эту тему тебе позволило создать твоё завышенное чсв, просто чтобы привлечь внимание. Другой бы адекватный игрок не создал, а просто проигнорил всё что про тебя тут пишут. Мб просто принцесса не понимает всю глубину создания этой темы ?( без обид )
Link to comment
Share on other sites

в каждом посту про себя любимого?

Вот вот) "я рак, я бомж, я кликер" везде у тебя я я я я я я я я, ты так и хочешь привлечь к своей особе внимание.

Link to comment
Share on other sites

Эту тему тебе позволило создать твоё завышенное чсв, просто чтобы привлечь внимание. Другой бы адекватный игрок не создал, а просто проигнорил всё что про тебя тут пишут. Мб просто принцесса не понимает всю глубину создания этой темы ?( без обид )

 

я уже просил, не суди по себе.

Link to comment
Share on other sites

1. Автор никчемный друль, все это и так знают.

2. У Автора чрезмерно прокает чсв, уже выяснили (инфа сотка, "+" к репе лсд гамера).

3. Автору от силы 14 лет, судя по глубоким мыслям в его постах.

4. Последующие недотемы Автора думаю будут игнориться.

5. Коста Рика выграет ЧМ.

6. Всем хорошего дня.

7. Можно закрывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Автор никчемный друль, все это и так знают.

2. У Автора чрезмерно прокает чсв, уже выяснили (инфа сотка, "+" к репе лсд гамера).

3. Автору от силы 14 лет, судя по глубоким мыслям в его постах.

4. Последующие недотемы Автора думаю будут игнориться.

5. Коста Рика выграет ЧМ.

6. Всем хорошего дня.

7. Можно закрывать.

 

На счет первого согласен, на счет второго не о чём. А на счет третьего ты сможешь мне это в лицо сказать?

Link to comment
Share on other sites

На счет первого согласен, на счет второго не о чём. А на счет третьего ты сможешь мне это в лицо сказать?

 

Лишнее подтверждение пункта №3, а именно "безпочвенные угрозы от форумного героя", присуще неадекватным 12-16 летним деятелям.

Link to comment
Share on other sites

Лишнее подтверждение пункта №3, а именно "безпочвенные угрозы от форумного героя", присуще неадекватным 12-16 летним деятелям.

 

а ты случайно не девушка? А то в твоём посте логики нет. Я не угрожал, а спросил, а ты просто слился, написав дважды одно и тоже. А по факту я думаю тебе самому не больше 15. От того что ты будешь писать что мне 12-16, от этого мне 16 не станет, как не крути. Однако это было бы здорово, никаких не забот не проблем.

Link to comment
Share on other sites

а ты случайно не девушка? А то в твоём посте логики нет. Я не угрожал, а спросил, а ты просто слился, написав дважды одно и тоже. А по факту я думаю тебе самому не больше 15. От того что ты будешь писать что мне 12-16, от этого мне 16 не станет, как не крути. Однако это было бы здорово, никаких не забот не проблем.

 

ему 17 и он со мной, квешенс?

Link to comment
Share on other sites

а ты случайно не девушка? А то в твоём посте логики нет. Я не угрожал, а спросил, а ты просто слился, написав дважды одно и тоже. А по факту я думаю тебе самому не больше 15. От того что ты будешь писать что мне 12-16, от этого мне 16 не станет, как не крути. Однако это было бы здорово, никаких не забот не проблем.

 

Дешевые трюки для вызова агро с моей стороны.

Ты создавал тему заведомо зная, что получишь подобного рода комментарии в свой адрес, поэтому сиди молча, читай и мотай на ус.

 

Если комьюнити решит, что написанные мной пункты о Авторе не отвечают действительности, то так тому и быть.

 

з.ы. Впредь не употребляй выражения "а ты случайно не девушка", "слился" - это выглядит очень убого.

 

- - - Добавлено - - -

 

ему 17 и он со мной, квешенс?

всегда думал что мне как минимум на 5ток второй лет больше, ну 17 так 17! :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Дешевые трюки для вызова агро с моей стороны.

Ты создавал тему заведомо зная, что получишь подобного рода комментарии в свой адрес, поэтому сиди молча, читай и мотай на ус.

 

Если комьюнити решит, что написанные мной пункты о Авторе не отвечают действительности, то так тому и быть.

 

з.ы. Впредь не употребляй выражения "а ты случайно не девушка", "слился" - это выглядит очень убого.

 

ну на правду не обижаются.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...