Jump to content

Со всей серьезностью и ответственностью заявляю!


Recommended Posts

Требую вручения оскара за данное изречение человеку, который утверждает, что его ЧСВ не зашкаливает!

 

з.ы. для справки, доказать что ты лучше всех играешь данным класом на сервере - это значит апнуть в 2ке 2900+ рейт?

з.ы.ы Видимо пришло время новых технологий joker©.

 

То, что я написал выше, было копированием, из моего лиш последнее сообщение, если ты прочтёш ещё выше сообщение всё поймёш.

Link to comment
Share on other sites

Требую вручения оскара за данное изречение человеку, который утверждает, что его ЧСВ не зашкаливает!

 

з.ы. для справки, доказать что ты лучше всех играешь данным класом на сервере - это значит апнуть в 2ке 2900+ рейт?

з.ы.ы Видимо пришло время новых технологий joker©.

 

это пандашош - расслабься(с)

Link to comment
Share on other sites

Мне все ровно, чсв ни чсв, я смотрю по факту, и говорю то, как будет, было и есть.На данном сервере да, если ты 2с 3к, ну наверное же ты умееш играть лучше остальных, или же судить по дуэли? Даже не смешно, можно 3с, но в 3с тоже много диз баланса, особенно биче друиды багающие армор, такие как Циклонх что-то там ещё, тупые ники не запоминаю, дак смешно то, что я по своему друиду под фуллами монком своим кулачками по 100к критом бью, а по нему 43к критом максимум, под фулами, при том, что ни дубовой кожи, ни дефов он не прожимал, было бы желание, сделал бы скрины, но в тот момент не подумал, а так уже бы в бане сидел.
Link to comment
Share on other sites

Мне все ровно, чсв ни чсв, я смотрю по факту, и говорю то, как будет, было и есть.На данном сервере да, если ты 2с 3к, ну наверное же ты умееш играть лучше остальных, или же судить по дуэли? Даже не смешно, можно 3с, но в 3с тоже много диз баланса, особенно биче друиды багающие армор, такие как Циклонх что-то там ещё, тупые ники не запоминаю, дак смешно то, что я по своему друиду под фуллами монком своим кулачками по 100к критом бью, а по нему 43к критом максимум, под фулами, при том, что ни дубовой кожи, ни дефов он не прожимал, было бы желание, сделал бы скрины, но в тот момент не подумал, а так уже бы в бане сидел.

 

знач рейт в 2с это показатель игры, ОК!

Учитывая то, что ты утверждаешь мол "ты тут лучше всех играю любым классом", знач твой рейт в 2ке за выбранный клас должен быть наибольшим.

кто там тут р1 в 2с, дикей? даешь лучшего дикея на серве?!....скок те на притирание нада? день 2а неделя? апать скок будешь день 2а неделя?

з.ы. 1 ночь?:D

з.ы.ы. требую ответа за базар! :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Все, о чем идёт речь, это то, что Альтист и Сирока, обычные рандомы с 3к, которые умеют чуть-чуть, что-то делать, а все остальное делает за них шмот, я бы очень хотел посмотреть, как они будут в фулл бг играть на 2900, я бы посмотрел на них, когда против них выйдет авар\адк с любым хилом, и как они будут очумевать от того, что хант ни муя не будет дамажить по дк или авару.

 

Короче регай еще.**

Link to comment
Share on other sites

А ты можешь это только на пиратке :D

 

Ой, мне на твои ретардные засгули птра насрать... птр герой.

Проблема в том то что ты ничего не можешь даже на пиратке и даже вернуть свои бонусы :D

Link to comment
Share on other sites

Иногда захожу в тред, мельком глянуть что тут у вас, и вижу картину как сначала :ork1::ork1::ork1::ork1::ork1:, а сейчас :bloodelf1::bloodelf1::bloodelf1::bloodelf1::bloodelf1:.

 

- - - Добавлено - - -

 

У автора талант создавать срачи, завидую :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Иногда захожу в тред, мельком глянуть что тут у вас, и вижу картину как сначала :ork1::ork1::ork1::ork1::ork1:, а сейчас :bloodelf1::bloodelf1::bloodelf1::bloodelf1::bloodelf1:.

 

- - - Добавлено - - -

 

У автора талант создавать срачи, завидую :rolleyes:

 

Талант не требуется, напиши какую-нибудь чушь и вуаля, сама апай периодически, там просмотры полетят и т.п

Link to comment
Share on other sites

Талант не требуется, напиши какую-нибудь чушь и вуаля, сама апай периодически, там просмотры полетят и т.п

 

от в я один сам себя вот каждый пост и апаю. Я вообще создавал эту тему с целью рассказать о себе правду, а тут устроили два чсвшных бомжа сральню, какие они классные, и как они всех шатали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...