Jump to content

Небольшой вопрос.


Recommended Posts

Добрый день ув.администрация,

проводя конкурс - пользователи проекта подкинули мне идею о проведении "пвп турнир 3х3"

но его проведение самостоятельно не осилю.

призовой фонд порядка 2400 бонусов я поднакоплю (из расчета 1е место по 500 х 3, 2е место по 200 х 3, 3е место по 100 х 3).

 

для проведения конкурса нужен будет ГМ, который воспрепятствует стороннему вмешательству "неадекватов" в проведение турнира,

ну и для судейства, естественно.

 

Может ли кто-то из ГМ-ов в этом помочь? (На добровольном начале, платить ГМ я не осмелюсь).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я в теме)

 

Ахах, БЫДЛО и сюда лезут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день ув.администрация,

проводя конкурс - пользователи проекта подкинули мне идею о проведении "пвп турнир 3х3"

но его проведение самостоятельно не осилю.

призовой фонд порядка 2400 бонусов я поднакоплю (из расчета 1е место по 500 х 3, 2е место по 200 х 3, 3е место по 100 х 3).

 

для проведения конкурса нужен будет ГМ, который воспрепятствует стороннему вмешательству "неадекватов" в проведение турнира,

ну и для судейства, естественно.

 

Может ли кто-то из ГМ-ов в этом помочь? (На добровольном начале, платить ГМ я не осмелюсь).

 

А на каком рейте будет проходить конкурс? х10, х100 или FUN?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ахах, БЫДЛО и сюда лезут.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А на каком рейте будет проходить конкурс? х10, х100 или FUN?

лучше провести на фане..и что бы все учасники были в стартовом шмоте

Link to comment
Share on other sites

Ну да в принципе можно сказать где всем собраться и во время проведения ивента наблюдать чтоб не кто не вмешивался и не одевался в более лучший шмот.
Link to comment
Share on other sites

Ну да в принципе можно сказать где всем собраться и во время проведения ивента наблюдать чтоб не кто не вмешивался и не одевался в более лучший шмот.

Ну в таком случае зафармить тебя во время ивента будет святым делом.

Link to comment
Share on other sites

Вы передали Зилиусу привет? Служба технической поддержки целиком и полностью поддерживает его кандидатуру в помощь проведению мероприятия.
Link to comment
Share on other sites

какая-то фраза с неоднозначным смыслом...

 

Да бери Куклу, девушка на пвп-турнире самое то, еще и не просто ГМ, а сам РГМ :D

Она тебе еще и участников прибавит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...