Jump to content

Вопрос о работоспособности.


Recommended Posts

Почему на сайте администрация пишет про максимальную работоспособность и максимальную приближенность к оффу? На самом деле не работает даже начальная цепочка квестов у воргенов, да и цепочка у панды хромает на обе ноги. Слишком частые падения в текстуры, багнутые боссы, некоторые нерабочие распорядители полётов (в Вайш'ире видал такого). Это и есть максимальная работоспособность PandaWow?[ATTACH=CONFIG]40944[/ATTACH] (так написано на главной странице сайта)
Link to comment
Share on other sites

несуществующих конкурентов.

 

Это, конечно, приятно, что вы считаете, что у нас нет конкурентов, однако, они есть и их не мало.

Link to comment
Share on other sites

Максимальная работоспособность относительно конкурентов' date=' я полагаю.[/quote']

 

Только в плане ПВП и общей работоспособности классов.

В плане заселения, ПВЕ контента, квестов, цепочек, локаций и прочее пандавов проигрывает уже многим)

И да, не вранье, а маркетинг :)

Link to comment
Share on other sites

Простите, но и классы на данном серве ниже плинтуса, а работоспособность только в виде отмазок администрации, в этом тут огромная работоспособность)))))). Рекламу конкурентов не даю, но скажу одно, все что вы найдете, помимо этого серва, работоспособней минимум в два раза, (и то я думаю поскромничал).

 

- - - Добавлено - - -

 

Жду бан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы первые среди своих несуществующих конкурентов.

 

Ой, как приятно, что вы так о них говорите :o

Прямо одним предложением убили как минимум 3 проекта.

В плане пвп и работоспособности скилов лучше нас нет никого. Можете сравнить сами.

И да, мы лучшие среди фришардов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...