Jump to content

Не могу зайти на сервер!


Recommended Posts

Доброго времени суток , такая проблема , захожу на PandaWoW x100 ( там играю ) мне выдаётся через секунд 10 пропадает , но на сервер не заходит...что делать?Читал FAQ по данной проблеме , решения проблемы не нашёл , раньше подобное бывало , но проходило само по себе , щас уже около суток не проходит.
Link to comment
Радуйтесь, займитесь огородами к примеру, или просто выйдите прогуляйтесь, мне б ваши заботы, прям нипаиграть и всё) И не слушайте тех кто говорит что обт.
  • Like 2
Link to comment
какие огороды или прогуляться , я только с работы пришёл , хотелось поиграть )

 

Ну как бы я тоже не с прогулок пришёл) я для особо жаждущих, если выглянуть в окно ( оно обычно находится за компьютером)) то можно разглядеть реальный мир, жара за 40+ в тени ( у кого как у меня так)) огород, куча работы на нём, и это после работы, а кто то пол часа зайти не может, и уже в шоковом состоянии)

Link to comment
А ну это то да) Ток у меня на улице прохладно и дождь моросит,плохая погода короче

 

мне как раз для огурцов дождь нужен, а его как на зло нету, зато фонарик лупит мама не горюй как, да ещё и кукуруза на подходе, поле искать надо ехать, вообще дачный сезон) а тут в игру зайти не могут, всё равно зайдём, правда позже) но зато какая благодать, флуд- отсутствует, мат-отсутствует, торгашей не видать, рай однако.

Link to comment
Радуйтесь, займитесь огородами к примеру, или просто выйдите прогуляйтесь, мне б ваши заботы, прям ни поиграть и всё) И не слушайте тех кто говорит что обт.

 

я вот тоже с работы,задолбался сегодня,решил развеяться(ПИВО,ВОДКУ) не хочу,а хочу побегать по БГ,АРЕНИТЬ а тут на ОГОРОД НЕЕЕЕЕ........это 100 пудня не варик ))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...