Jump to content

О анхоли дк на панде вов


Recommended Posts

1.Анхоли дк сильно занижены по дамагу,(Мой Адк с каты дает больше дамага чем Адк с панды)

2.Вурдалак не выполняет приказы,бьет авто-атакой,у питомца сильно занижено Хп ,по крайней мере во время кача,хз как на 90лвл

3.Почему бы не сделать как на других серверах,и когда ты садишься на маунта то питомец исчезает,а когда слезаешь он появляется,а не как сейчас ты сел на мунта а твой пэт бежит за тобой и его либо убьют по пути либо он сам исчезнет,хочу заметить что Кд на вызов пэта составляет 2 минуты

В основном,у них ОЧЕНЬ страдает вурдалак а он играет большую роль в Игре за Адк

  • Like 1
Link to comment
Вон анхоли дк топ тима 4-ое место в рейтинге. У вурдалака? Занижено хп? 470к уже занижено ? о.о

Толк то от 470к хп если у вурдалака удары по 200хп летят + нету энергии для скилов.

Link to comment

афтар ты не туда пишешь ты не первый кто играет дк и анхоли в частности

твой пост это флуд такие как ты отнимают время у администрации если они конечно фиксят от форума не копируют где-то

Link to comment

1. Согласен насчёт вурдалака почти во всём, то что он бегает за хозяином когда тот на маунте это норм, так было на офе, но только тут петы немного тормознутые -_-

2. Дамаг у большинства атакующих заклинаний я проверил, практически всё нормально.

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...