Jump to content

Проблема с архивом Pandawow.rar.


Recommended Posts

Вряд ли это решение проблемы. Винрар умеет распаковывать зип. :)

 

Даже свежеустановленная винда без всякого софта умеет распаковывать zip. Тык ПКМ по архиву - Извлечь все...

Если не распаковывается - перекачать файл.

 

Бог мой - 5 МБ архив, а топикстартер такой кипиш поднял, будто у него 10 тыщ строк кода компиллиться не хотят.

Пора в FAQ по серверу дописывать основы работы с компьютером для самых маленьких.

Link to comment
Даже свежеустановленная винда без всякого софта умеет распаковывать zip. Тык ПКМ по архиву - Извлечь все...

Если не распаковывается - перекачать файл.

 

Бог мой - 5 МБ архив, а топикстартер такой кипиш поднял, будто у него 10 тыщ строк кода компиллиться не хотят.

Пора в FAQ по серверу дописывать основы работы с компьютером для самых маленьких.

Привычка юзать винрар... ничего не могу поделать :)

Link to comment
Kizezik если бы перекачивание 5 мегобайтного архива помогло, я бы не лез на форум. И впредь свою огненную жапку на форум не вытаскивай. По теме: переустановка винрара не помогла, 7zip тоже, перекачивание архива так-же. Всякие перезагрузки тоже не помогают. Раньше такой проблемы не было, архив как архив был.
Link to comment

Автор ты видел у себя размер архива? За место положенных 5,311 МБ - 591 КБ

Следует задуматься. Или пробуй и пробуй заново качать архив либо спроси у администрации, чтобы они его на серверной стороне проверили.

Link to comment

Только что скачал, проверил, все работает. Проблема непосредственно у автора темы. Если проблема все еще актуальна, то напишите мне в личку.

Закрыто

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...