Jump to content

Unholypwn


Recommended Posts

Этот человек всегда редактирует написанное людьми,и вставляет в подпись:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/dd78752615e07f3f35938d5fbf337461.bmp

Как я знаю,это запрещено.

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Что я нарушаю, если этого нет в правилах? Ты вообще с нашей планеты? Иди яжки попей лучше.

 

Если об этом пошла речь, то ты так-то тоже недалеко ушел.

Link to comment
Share on other sites

Этот человек всегда редактирует написанное людьми,и вставляет в подпись:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/dd78752615e07f3f35938d5fbf337461.bmp

Как я знаю,это запрещено.

 

я так на недельку улетал

 

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.
Link to comment
Share on other sites

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.
Link to comment
Share on other sites

А про подпись что-нибудь сказано?

Ссылочку, пожалуйста.

Причем тут конкретно подпись? Ты отредактировал сообщение другого человека, тем самым оскорбив и подставив его, а где ты это разместил - роли не играет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Государь желает ссылку на тот пункт, который запрещает копирование сообщений от пользователей в подпись. Пусть даже и искаженных. Исполняй, безродный.

 

 

всегда редактирует написанное людьми

 

 

Итак, сектор-пруф на барабане. Пруфы в студию!

 

ТС вышел. Бедапечаль, веселье кончилось :С

Edited by Unhоlypwn
Link to comment
Share on other sites

Какая разница, куда вы вставили исковерканое высказывание?

Вы искажаете чужие слова? Искажаете. Нарушение правил есть? Есть.

Забанен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...