Jump to content

Х/Ф "Восход на Полторашку", весь попкорн и срач несём сюда <3


Rawmoves

Recommended Posts

Дак я ж и туда залью, всяким твендерам - хуендерам на зависть

 

Сказал чел с минусовой репой...

 

- - - Добавлено - - -

 

Заливать пираточные мувики на WCM это клиника...

Link to comment
Share on other sites

Обучите меня искусству игры военом плз. Я тоже хочу уметь нажимать "сложные" ротации и "героически" убивать людей на арене.

 

К тому же мувик сплошной цирк. Мне бы твоё умение мувимейкера и комп помощнее, я бы все твои высеры одним мувиком переплюнул. Фантазии у тебя ровно, сколько нужно что бы играть варом.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Обучите меня искусству игры военом плз. Я тоже хочу уметь нажимать "сложные" ротации и "героически" убивать людей на арене.

да за вара очен сложно играть и они дамажут очен мало

но по правде за сову не трудно играть и дамажут они норм просто не нада заливат бред что вар очен баггани

Link to comment
Share on other sites

К тому же мувик сплошной цирк. Мне бы твоё умение мувимейкера и комп помощнее, я бы все твои высеры одним мувиком переплюнул. Фантазии у тебя ровно, сколько нужно что бы играть варом.

В плане обработки мувик более-менее нормальный. С музыкой если б сходилась картинка и не зумил с затемнёнными краями(а лучше не зумил вообще) то нормальный "высер с пиратки" был бы.

Edited by Fallengod
Link to comment
Share on other sites

Мне бы твоё умение мувимейкера и комп помощнее, я бы все твои высеры одним мувиком переплюнул. Фантазии у тебя ровно, сколько нужно что бы играть варом.

 

Пахахах, вся твоя фантазия отображается в твоей подписи и просто вездесущей ебанутости, норм комп бы тебе не помог.

 

Продолжай быть грязным хейтящим бомжом пока- что ))))))0000)))00)

Link to comment
Share on other sites

Пахахах, вся твоя фантазия отображается в твоей подписи и просто вездесущей ебанутости, норм комп бы тебе не помог.

 

Продолжай быть грязным хейтящим бомжом пока- что ))))))0000)))00)

Подпись делана не мной во-первых. Во-вторых, подрисовать на мувик какие то рандомные пикчи и шрифты из пеинта... У меня по крайней мере такого даже в голове не было никогда. Если и делать мувик, то делать его качественно, на пятёрку, а не твои высеры на 2 с плюсиком. Да и скилла в игре варом нет уже давно, смысла снимать такое тоже "слишком много". Открой любой мувик вара, увидишь там одно и то же, на одном и том же билде, с одними и теми же ротациями (ХАХА, РОТАЦИЯМИ, ВО Я ОТМОЧИЛ ТО) и прочим.

Link to comment
Share on other sites

Темные края - не ок(один раз, два раза, но не весь клип), петросян на вм это печаль, и обижать тупака тоже не нормально.

Выходи на офу раз ты про, попробуй тащить там, ну и конечно ник вообще.. позор, оригинальность это уже +100 к рейтингу ахахах.

 

Про скилл - ничего не скажу, его на этих мувиках не видно, вижу криты, вижу один раз выжил красиво (никто не нажал добивалку). Но остальные моменты нарезаны под конец арены, и нет всего боя от нуля до конца (хотя я перематывал). Та и скилл вара эт когда вар подбегает к присту, юзает макрос на фейковый фир "/roar" и прист увидев анимацию ложит фирвард который диспеллится пристом вара и использование рассовых на уровне бога (нэ), и тд..

Ну или хотя бы минимальный скиллкап это старт боя и правильное использование "Охрана", что бы словить сап, контроли и тд. Та и не понятно как ты выжил если рога мог бы тебя за [2ой ресап + 3 циклона + роар+стан+блайнд+гароту] снести.. че за ракорог

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Продолжай быть грязным хейтящим бомжом пока- что ))))))0000)))00)

 

Да по этой фразе и дохренище недосмайлов хоть диагноз ставь.

И да, тёмные края уже не в моде и вообще они не ок.

Edited by Norlano
Link to comment
Share on other sites

У него каждый, кто прокомментирует отрицательно его "детища", является хейтером. ЧСВ подскочило после 1000 просмотров на ютубе.
Link to comment
Share on other sites

Пахахах, вся твоя фантазия отображается в твоей подписи и просто вездесущей ебанутости, норм комп бы тебе не помог.

 

Продолжай быть грязным хейтящим бомжом пока- что ))))))0000)))00)

 

не смей обижат реамиза он лутче всех этих варов играет круче всех этих варов и он сова а это делает эго AMAZING. вместе таго чтоб сам начат играт варов он с;№%т за совуха хех и нойт что вар очен сильные

Link to comment
Share on other sites

не смей обижат реамиза он лутче всех этих варов играет круче всех этих варов и он сова а это делает эго AMAZING. вместе таго чтоб сам начат играт варов он с;№%т за совуха хех и нойт что вар очен сильные

Это такой толстый троллинг или реальные попытки за меня заступиться?)

Link to comment
Share on other sites

Это такой толстый троллинг или реальные попытки за меня заступиться?)

 

НЕЕТ ТЫ ЧТО ТЕБЯ НАДА УВАЖАТ ПОТОМУЧТО ТЫ СОВА ты ВИЩЕ ЧЕМ ПАЛТАРОШКИ ВАРИКИ (тролль) Забей сам иди за вара есль они тебя бесят мб в вод сова ташит будет хотя тут тоже норм

Link to comment
Share on other sites

Школотроны из штанишек выпрыгивают письку папке полизать, ДАВАЙТЕ сильней бло, хочу драмы )))))))))))0))00000000)

Мне жаль тебя и твоё раздутое ЧСВ)

Link to comment
Share on other sites

НЕЕТ ТЫ ЧТО ТЕБЯ НАДА УВАЖАТ ПОТОМУЧТО ТЫ СОВА ты ВИЩЕ ЧЕМ ПАЛТАРОШКИ ВАРИКИ (тролль) Забей сам иди за вара есль они тебя бесят мб в вод сова ташит будет хотя тут тоже норм

Меня ничего не бесит. Я просто высказал своё мнение по поводу данного "произведения искусства". Я играю себе на лайве и в ус не дую. Иногда хочется поглумиться над ЧСВшными, типа него)

Link to comment
Share on other sites

Меня ничего не бесит. Я просто высказал своё мнение по поводу данного "произведения искусства". Я играю себе на лайве и в ус не дую. Иногда хочется поглумиться над ЧСВшными, типа него)

 

:D Реамиз :P

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...