Jump to content

КЕША


Recommended Posts

КАК РАЗ С ТВОЕЙ МАМАШКОЙ В КИНО СХОЖУ

 

- - - Добавлено - - -

 

КАК ОНА ПОЖИВАЕТ КСТАТЕ?

 

Детеныш, тебе интернет только вчера подключили в твоей богом забытой китайской провинции? Мамоебство уже никого не агрит лет эдак пять, ты хоть бы пошевелил остатками разлагающегося от бездействия мозга и придумал что-нибудь поинтереснее.

Link to comment
Share on other sites

зачем мне пробовать' date='если ты слабенький[/quote']

http://s001.youpic.su/pictures/1370808000/2803d77e87c15c12fd655affecf51779.gif

фу таки быть, одевай свой аддидас и выпиливайся отсюда скорее, тут таких не любят(

Кстати, аддидас для говнарей.

Edited by Juicyfruit
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас ты ответишь на этот пост и придумаешь, что то более оригинальное. А потом я подумаю вызывать тебе пожарных или нет.

а ты один уебок в семье?

Link to comment
Share on other sites

сейчас пациент процитирует сей пост, наивно полагая, что его "троллинг" добавит ему очков в ЧСВ. Но к сожалению опосля своего высера он всего навсего вернется в свою конуру и будет ждать маму с работы. Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

http://s001.youpic.su/pictures/1370808000/2803d77e87c15c12fd655affecf51779.gif

фу таки быть, одевай свой аддидас и выпиливайся отсюда скорее, тут таких не любят(

Кстати, аддидас для говнарей.

 

Ну по мне дак не для говнарей, у меня есть олимпийка адидасовская, это что значит что я говнарь? Может тогда уж все фирмы обосрем?

Link to comment
Share on other sites

фу таки быть, одевай свой аддидас и выпиливайся отсюда скорее, тут таких не любят(

Кстати, аддидас для говнарей.

 

а одежду какой фирмы ты носишь?

Link to comment
Share on other sites

Не думал, что агря одного, я сагрю еще двух. Чтож, если у вас не хватило мозгов понять для чего и кому я это писал, то да, аддидас сейчас преимущественно носят говнари, пытаясь тем самым быть модными в своей стайке таких же говнарей. Ходить на тренеровку в нем-норм, ходишь куда угодно кроме тренировок в нем-говнарь. ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...