Jump to content

Likemorphine Читай....необоснованный мут


Recommended Posts

Ну если и правда был просто рак- то анбан конечно, если скринов нету у модератора других ( по данному игроку) В кои веки не меня обсуждают.

П.С. Время мутов в подписи.

Link to comment
Share on other sites

Ну если и правда был просто рак- то анбан конечно, если скринов нету у модератора других ( по данному игроку) В кои веки не меня обсуждают.

П.С. Время мутов в подписи.

 

я не видел ни одной темы где обсуждают тебя.

Link to comment
Share on other sites

я не видел ни одной темы где обсуждают тебя.

 

Видел пару тем с ним, но как по мне, то там он был прав всегда.

jerior нормальный модератор :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну блин ничем вам не угодишь. То Титаша обижает всех, то тестеры не ок, ещё и на модеров вайн(впрочем на модеров всегда вайн)....
Link to comment
Share on other sites

Ну блин ничем вам не угодишь. То Титаша обижает всех, то тестеры не ок, ещё и на модеров вайн(впрочем на модеров всегда вайн)....

 

Ну если не правильно кто то себя ведёт, по ругаться можно же? Или терпеть?

Link to comment
Share on other sites

Ну блин ничем вам не угодишь. То Титаша обижает всех, то тестеры не ок, ещё и на модеров вайн(впрочем на модеров всегда вайн)....

 

Считаешь, что за слово "у..и" и "рак" можно выдавать от 2 до 5 часов мута?)

Это максимум 30 минут. Тут не вайн, а именно некомпетентность модератора, хоть и жаль такое говорить :(

Link to comment
Share on other sites

Считаешь, что за слово "у..и" и "рак" можно выдавать от 2 до 5 часов мута?)

Это максимум 30 минут. Тут не вайн, а именно некомпетентность модератора, хоть и жаль такое говорить :(

Я помню донткер по 720 выдавал и ничего...

 

- - - Updated - - -

 

Хотя он ещё не отписался, мб у него есть доказательства вины этого человека.

Link to comment
Share on other sites

Я помню донткер по 720 выдавал и ничего...

 

Это не должно быть нормой.

За такие слова выдается максимум 30 минут, вот если бы он его поливал матом, то да, можно и до 2-5 часов дать.

 

Все может быть, может действительно зря гоним :D

Link to comment
Share on other sites

Это не должно быть нормой.

За такие слова выдается максимум 30 минут, вот если бы он его поливал матом, то да, можно и до 2-5 часов дать.

 

Все может быть, может действительно зря гоним :D

В любом случае есть тред обжалование блокировки, думаю эта тема лишняя и была создана для разведения очередного срача.

Link to comment
Share on other sites

Это не должно быть нормой.

За такие слова выдается максимум 30 минут, вот если бы он его поливал матом, то да, можно и до 2-5 часов дать.

 

Все может быть, может действительно зря гоним :D

 

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

не обязательно 30 мин, если игрок часто нарушает, то можно давать и больше, а системных сообщениях частенько видел что выдавали мут Waynelol. Так что нужно ждать модератора, а вообще нужно было писать в "Обжалование блокировки"

Link to comment
Share on other sites

Это не флудилка.

Если в ближайшее время модератор не даст скрин с матом - мут сниму.

А по факту - скрины бредовые. Чат уменьшен до минимума. Делаете жалобу? Учитесь растягивать чат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...